АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
Профессор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18:11, 08.11.2009

АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение Профессор »

на граматику не сматрите :lol: мне так удобно писать :D
ситуацыя такая :( :oops: я админ сервер 4.21.сеть локалка.завёлся урод на сервере,у него стоит вин 7 и походу фаирвол.у меня стоит CF4BanEx но он не видит его (бывает что видит когда урод ип меняет)ну кароче бот странно пашет ,(хочет да,хочет нет):oops:в чате ип его виден( у меня сервер кс его ип тож определяет)CF4BanEx невидет, я узнал его маску и имя компа,забил данные в список CF4BanEx.пару раз прокатило.в чате баню он пытается обойти его банило, сёдня опять делает что хочет я безсилен, главное сидит на прежнем ипе и тот же МАС а бот не пашет, сделал вход по активизации тож гемаройно,ип другой -ник тоже -пока разберёшся касячит сволоч.поставил с 1 ип не более 2 ников после таво как он был на чюжом ип(и менял там ник ) другой клиент не может зайти.ПОМАГИТЕ :( или я ему кабель отрежу или бубен разобью :twisted: :lol:

античит маус банит по номеру жеского диска мож в боте дополнить и сделать так же или мне прогу какуить поставить я уже не знаю :( :( :( :( :( мож у каво киллер есть знакомый :lol:
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение BORDER »

Профессор писал(а):...
Поставьте себе актуальную. (новую) версию сервера CommFort, и почему Вы не можете поставить версию сервера 4.40?
Если-же Вы используете нелегальную версию сервера - тогда Вы (насколько я знаю) лишены права технической поддержки сервера.
Лично моё мнение что это возникает из-за старой версии серверной стороны CommFort, обновите её на 4.40.
BORDER™
Профессор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18:11, 08.11.2009

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение Профессор »

у меня была лецензия.человек отдал,и уехал.но винт крякнул все что было кирдык.и понять не магу причем тут лецензия если просто бот толком не пашет.а 4.40 сервера даже демки нету проверить. в 4.40 там что наконецто для админов чтото путёвое сделали?!админ должет иметь полный контроль над чатом а в 4.21 получается любой малолетка может обойти запреты админа.и допустим возьму лецензию где гарантия что она будет удовлетварять мои требования.а выкидывать 5 штук жаба давит.
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение BORDER »

Повторюсь, возможно эта ошибка повторяется только в версии 4.21, а в 4.40 возможно она исправлена.
Для этого установите новую версию сервера (скачайть триал или купить лицензию).
BORDER™
Профессор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18:11, 08.11.2009

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение Профессор »

сенк за помощь щя высплюсь и начну пробовать,запустил сервер вроде всё устоило но надо хорошенько просмареть :D
Профессор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18:11, 08.11.2009

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение Профессор »

а вот что хотел.подскажите где хранится список клиентов сервера?в пакой папке?
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение BORDER »

Профессор писал(а):а вот что хотел.подскажите где хранится список клиентов сервера?в пакой папке?
Где-то в слрытой папки с сервером.
Как буду тома точно посмотрю и отпишусь в этой теме.
А сейчас (по памяти не помню) остаёться только ждать:)
BORDER™
Профессор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18:11, 08.11.2009

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение Профессор »

нашел сам :D да и кстате наказал этого урода, бот заработал и 3 дня его банило за обход бана теперь сидит тихо. просто тупо прописал в бан листе его ник название компа и ип ,потом занова забанил и всё:P
вот когда сделают нормально работающий БАН на вин 7 и висту 32-64 бит ?? ребята не поспивают за прогрессом я только из- за того что банить не могу на вин 7 не сижу :(
mgdn2008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17:59, 08.09.2008

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение mgdn2008 »

ДА что ЗА ТУПОСТь писать в теме "ПОМОГИТЕ"
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение ALFRED450 »

гыы раз тема так называется хотел спросить
в чате chat.orbitacity.ru 9740 запрещен вход в канал картинок вернее вход посетителям с инета, для локалки соответственно разрешен, при попытке зайти в канал - в событиях отражается:

[02.01.2010 - 16:35:29] До истечения срока ограничения осталось 995 дней. Причина ограничения: "Доступ к каналу возможен только из локальной сети. Извините".

Могу предположить что это крейзи плагин, или я ошибаюсь ?
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение Reality »

ALFRED450 писал(а):в чате chat.orbitacity.ru 9740 запрещен вход в канал картинок вернее вход посетителям с инета, для локалки соответственно разрешен, при попытке зайти в канал - в событиях отражается:

[02.01.2010 - 16:35:29] До истечения срока ограничения осталось 995 дней. Причина ограничения: "Доступ к каналу возможен только из локальной сети. Извините".

Могу предположить что это крейзи плагин, или я ошибаюсь ?
Скорее, это наложено ограничение на диапазон IP-адресов.
Например:
0.0.0.0-9.255.255.255
10.11.0.0-255.255.255.255
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: АДМИНЫ чатов ПОМАГИТЕ

Сообщение ALFRED450 »

О блин, спасибо, чего я не догадался
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Ответить