Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Escimo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15:30, 05.06.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Escimo »

Indigoo писал(а):У нас в чате после перехода все работает так же, но первый запуск в новом канале Викторина тоже повлиял на бота, он остановился, я закрыл канал и открыл его снова пригласив всех полььзователей, бот заработал.
Дело в том, что сам бот не подключается =\
madcheg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16:55, 28.12.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение madcheg »

aleks694 писал(а):имя указанное в боте и логин в клиенте совпадают? если да то может что-то не пускает другое? например несколько сетевых, или фаервол придерживает?
У меня такая же проблема как и у симса, только у меня 2 сетевые, одна на локалку(сейчас не пользуюсь), вторая на АДСЛ, и почему то когда автоматом настройку выбираю мне выбивает мой айпи -192.168.2.2 тот что стоит на сетевой для АДСЛ, так и должно быть или что то не то?
если ставлю норм айпи то пишет что не правильно настроен UDPAddons.ini :!: хелп ми :?:
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение •NormaBot• »

madcheg писал(а):
aleks694 писал(а): если ставлю норм айпи то пишет что не правильно настроен UDPAddons.ini :!: хелп ми :?:
Если пишет что не правильно насроен UDPAddons.ini ,то можно просто закрыть окно с этой надписью и всё будет работать. :D
madcheg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16:55, 28.12.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение madcheg »

•NormaBot• писал(а):
madcheg писал(а):
aleks694 писал(а): если ставлю норм айпи то пишет что не правильно настроен UDPAddons.ini :!: хелп ми :?:
Если пишет что не правильно насроен UDPAddons.ini ,то можно просто закрыть окно с этой надписью и всё будет работать. :D
всё равно не хочет :(


а какая может быть причина при двух сетевых, и способы их решения?)
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение sasha »

Объясните мне поподробнее можно даже с видео как поставить этот Веб-сервер?
Я уже с апачем замучался
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение •NormaBot• »

madcheg писал(а): всё равно не хочет :(
а какая может быть причина при двух сетевых, и способы их решения?)
Причину и способы решения я к сожалению не знаю. :(
cema93
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23:06, 21.04.2009
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение cema93 »

в 2-х сетевых нет никаких проблемм, просто у некоторых кривые руки)
у меня стоят 2 сетевухи, и мне это не мешает совсем. у меня сервак не имеет никаких отклюнений, все боты стоят и им ничего не мешает, всё работает без сучка, без задоринки)
SER}l{
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:18, 23.07.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение SER}l{ »

я перевожу бота на украинский язык
изменял только файл base
ну и украинские вопросы поставил
так вот, пару проблем есть

1.в Access, в таблице textres в конце предложения при редактировании пробел не запоминается

2.в логах постоянно ошибка "Could not convert variant of type (String) into type (Double)"

3.где поменять название команд на украинские и слова типа "слово было", "интеллект" ?
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение KIM »

cema93 писал(а):в 2-х сетевых нет никаких проблемм, просто у некоторых кривые руки)
у меня стоят 2 сетевухи, и мне это не мешает совсем. у меня сервак не имеет никаких отклюнений, все боты стоят и им ничего не мешает, всё работает без сучка, без задоринки)
Уважаемый, вот у меня, паример, руки прямые. Проверено опытным путем.))) Но при установленных трех сетевухах, кроме викторины, остальное пашет просто супер. Подскажи, не томи народ, что не так то? Я перепробовал много вариантов. НИФИГА. Жду с нетерпением Вашей умной подсказки.
Ярославский сервер сети ЦТК в инете адрес commfort.bragino.net или 95.86.206.161 порт 6633 в сети ТензорТелеком Ярославля 10.135.18.19 порт 6633
@igrok@
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06:17, 07.01.2010

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение @igrok@ »

Подскажите пожалуйста как запустить викторину работающую от ника БОТ и при этом сидеть в чате под своим ником ? Пробовал запускать 2 копии клиента через ключ -repeat, викторина работает от ника БОТ, если сначала запустить чат от ника БОТ затем викторину, и потом копию с моей учеткой, но при этом в чат информация выдается дублированная! хотя оба сообщения идут от ника БОТ. Как быть?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

@igrok@ писал(а):Подскажите пожалуйста как запустить викторину работающую от ника БОТ и при этом сидеть в чате под своим ником ? Пробовал запускать 2 копии клиента через ключ -repeat, викторина работает от ника БОТ, если сначала запустить чат от ника БОТ затем викторину, и потом копию с моей учеткой, но при этом в чат информация выдается дублированная! хотя оба сообщения идут от ника БОТ. Как быть?
вы все сделали правильно, за исключением одной вещи, при запуске клиента с параметром в папке с клиентом создается папка с настройками под этот клиент. Поскольку у вас дублируются сообщения, это означает что викторина запускается с обоих клиентов. Вам надо просто с основных настроек отключить боты и все будет работать только с того клиента и не запускаться с вашего.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение sasha »

Кажется что на этого бота тоже забыли. Нового нечего нет. И Автора тоже нет=\
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

sasha писал(а):Кажется что на этого бота тоже забыли. Нового нечего нет. И Автора тоже нет=\
автор был, вот только у него винт полетел и все исходники практически погибли вместе с ним. Поэтому поддержка бота прекращена.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
@igrok@
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06:17, 07.01.2010

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение @igrok@ »

aleks694 писал(а): вы все сделали правильно, за исключением одной вещи, при запуске клиента с параметром в папке с клиентом создается папка с настройками под этот клиент. Поскольку у вас дублируются сообщения, это означает что викторина запускается с обоих клиентов. Вам надо просто с основных настроек отключить боты и все будет работать только с того клиента и не запускаться с вашего.

нашел новую папку только в /application data/commfort/accaunt там две папки по никам. Что именно отредактировать? как отключить бота с основного клиента подскажите точно?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

@igrok@ писал(а):
aleks694 писал(а): вы все сделали правильно, за исключением одной вещи, при запуске клиента с параметром в папке с клиентом создается папка с настройками под этот клиент. Поскольку у вас дублируются сообщения, это означает что викторина запускается с обоих клиентов. Вам надо просто с основных настроек отключить боты и все будет работать только с того клиента и не запускаться с вашего.

нашел новую папку только в /application data/commfort/accaunt там две папки по никам. Что именно отредактировать? как отключить бота с основного клиента подскажите точно?
Если оба ника в основном клиенте, похоже что вы запускаете один и тот же клиент дважды, используйте тогда параметр -cfg_X (x - любое слово) при первом запуске с этого ярлыка в папке с клиентом появится папка с настройками под него, там желательно и включить ботов, а с основных убрать, тогда боты будут подключаться только на клиент с этого ярлыка.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Закрыто