Ошибка при запуске

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
Аватара пользователя
Escimo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15:30, 05.06.2009

Ошибка при запуске

Сообщение Escimo »

Доброго времени суток. Решил перезайти в чат (до этого висел чат 24/7) но увы не смог. Выбивает ошибку, описанную на скрине ниже. Помогите с решением проблемы.
Заранее благодарен
Вложения
commfort_client_error.JPG
(8.4 КБ) 185 скачиваний
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Ошибка при запуске

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

1) Загрузите и установите заново CommFort client последней версии.
2) Убедитесь, что активность CommFort не блокируют сторонние программы. И что у процесса есть достаточно прав на чтение файлов дистрибутива и запись временных.

В крайнем случае, попробуйте удалить или переместить временные файлы (%APPDATA%\CommFort\).
Аватара пользователя
Escimo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15:30, 05.06.2009

Re: Ошибка при запуске

Сообщение Escimo »

Firewall отключил, Антивирус тоже.
Удалил полностью все компоненты и саму программу.
Установил предварительно скачанный дистрибутив программы

Результат "0". По прежнему ошибка дает о себе знать. Версии от 4.0, до 4.30 работают стабильно. Проблема с 4.40
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Ошибка при запуске

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Ошибка происходит до непосредственного запуска кода программы (на этапе работы некоторых элементов защиты). Все-таки убедитесь, точно ли дистрибутив полностью соответствует официальному. Если да - мы Вам предоставим версию с немного иначе выполненной защитой.

Жалоба поступила впервые. Если кто-либо еще столкнется с подобной проблемой - просьба сообщить.
Аватара пользователя
Escimo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15:30, 05.06.2009

Re: Ошибка при запуске

Сообщение Escimo »

После обновления ОС, сделал перезагрузку по требованию. После перезагрузки, проблема исчезла. При повторении - обязательно отпишу.
Тему можно в топку
yarig
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18:58, 25.12.2007

Re: Ошибка при запуске

Сообщение yarig »

Были подобные ошибки при запуска сервера в тот момент когда обновления Windows были скачены но не установлены. Так же помогла перезагрузка.
smallville37
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16:41, 13.01.2010

Re: Ошибка при запуске

Сообщение smallville37 »

У меня не совсем ошибка. Я переустановил систему, установил заново комфорт, запускаю, он предлагает выбрать язык(4 флага) я выбираю русский, потом предлагает ввести адрес сервера, я ввожу адрес в нашей сети, 172.19.24.250 порт 9740. нажимаю ОК, и молчок. Жду полчаса, молчит. Что мне делать?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Ошибка при запуске

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Установите самую новую версию (на данный момент 4.40).

И поясните, что именно пишется в событиях после запуска.
Ответить