Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
GamR™
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17:02, 14.04.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение GamR™ »

PEON писал(а): Извини меня если ты слеп или не понимаешь что такое "Отключение задержки между отправками одинаковых сообщений" или же "Отображение удаленных сообщений в просмотрщике истории" и т. д.тебе не судьба понять даже если разжую,я Админ и меня достали вот такие как ты простые юзера элементарно невыкупающие "что можно а что нельзя" не в обиду но ненужно вот этих громких фраз "РЕАЛИЗОВАННЫЕ САМИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ"смешно читать...дальше не буду смысла нет. :wink:
А ты антифлуд не пробывал настраивать???
Я сам админ, и вполне очень даже удобная вещица "Отключение задержки между отправками одинаковых сообщений" потому что если надо к примеру разбросать одинаковую инфу по разным каналам то приходится ждать долго!...
А чем же тебе ненравится функция "Отображение удаленных сообщений в просмотрщике истории" ??? Помоему тебя недолжно волновать сохраняется или нет что то у пользователя! ИМХО нужно следить на тем что творится в чате а не за чужими логами!
@LE}{
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20:21, 29.06.2009
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение @LE}{ »

PEON писал(а): Извини меня если ты слеп или не понимаешь что такое "Отключение задержки между отправками одинаковых сообщений" или же "Отображение удаленных сообщений в просмотрщике истории" и т. д.тебе не судьба понять даже если разжую,я Админ и меня достали вот такие как ты простые юзера элементарно невыкупающие "что можно а что нельзя" не в обиду но ненужно вот этих громких фраз "РЕАЛИЗОВАННЫЕ САМИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ"смешно читать...дальше не буду смысла нет. :wink:
Если тебе вредит этот плагин - не значит что он вредит всем. Я знаю кучу серверов где почти у каждого всякие разбамбацы, и многие админы к этому равнодушны.
Причем в этом же плагине существует много полезных возможностей.
Го в Минск=) 213.184.238.20:9740
@LE}{
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20:21, 29.06.2009
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение @LE}{ »

GamR™ писал(а):А ты антифлуд не пробывал настраивать???
Я сам админ, и вполне очень даже удобная вещица "Отключение задержки между отправками одинаковых сообщений" потому что если надо к примеру разбросать одинаковую инфу по разным каналам то приходится ждать долго!...
А чем же тебе ненравится функция "Отображение удаленных сообщений в просмотрщике истории" ??? Помоему тебя недолжно волновать сохраняется или нет что то у пользователя! ИМХО нужно следить на тем что творится в чате а не за чужими логами!
ДА ДА ДА. если на сервере стоит антифлуд - никакие плагины не помогут его избежать.
Го в Минск=) 213.184.238.20:9740
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение PEON »

GamR™ писал(а):А ты антифлуд не пробывал настраивать???
Я сам админ, и вполне очень даже удобная вещица "Отключение задержки между отправками одинаковых сообщений" потому что если надо к примеру разбросать одинаковую инфу по разным каналам то приходится ждать долго!...
А чем же тебе ненравится функция "Отображение удаленных сообщений в просмотрщике истории" ??? Помоему тебя недолжно волновать сохраняется или нет что то у пользователя! ИМХО нужно следить на тем что творится в чате а не за чужими логами!
Антифлуд до одного! [удалено как офтопик]
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение PEON »

GamR™ писал(а):А ты антифлуд не пробывал настраивать???
Я сам админ, и вполне очень даже удобная вещица "Отключение задержки между отправками одинаковых сообщений" потому что если надо к примеру разбросать одинаковую инфу по разным каналам то приходится ждать долго!...
А чем же тебе ненравится функция "Отображение удаленных сообщений в просмотрщике истории" ??? Помоему тебя недолжно волновать сохраняется или нет что то у пользователя! ИМХО нужно следить на тем что творится в чате а не за чужими логами!
Милые мои,обясни мене в чем смысл удаление сообщений если их смогут прочитать в истории?включите смекалку и подумайте и при чем тут логи?я невыкуплю вы читали хоть то что я писал?смысл следить за тем что творится в чате?скажыте если вы выризаэте ненужную инфу в канале (типа рекламы или гадость о модерах,админах), а ее спокойно прочитают в истории это нормально типа так "реализовали разработчики" :D ? :D Незагоняйте себя в угол...
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение BORDER »

PEON, прочитать данные сообщения невозможно, но при использовании программы-дополнения появляется возможность просматривать удалённые сообщения. Это работает таким образом: все сообщения разу после публикации в канале сохраняются в логах, при удалении сообщения модератором в логах заменяется текст удалённого сообщения на системный текст "[удалено модератором]", но при использовании определённых дополнений - программа не даёт возможности изменить текст на "[удалено модератором]" и в истории остаётся сообщение в оригинале.
Поэтому разработчики ничего не могут сделать с этим, а программы-дополнения дела каждого.
BORDER™
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

BORDER писал(а):PEON, прочитать данные сообщения невозможно, но при использовании программы-дополнения появляется возможность просматривать удалённые сообщения. Это работает таким образом: все сообщения разу после публикации в канале сохраняются в логах, при удалении сообщения модератором в логах заменяется текст удалённого сообщения на системный текст "[удалено модератором]", но при использовании определённых дополнений - программа не даёт возможности изменить текст на "[удалено модератором]" и в истории остаётся сообщение в оригинале.
Поэтому разработчики ничего не могут сделать с этим, а программы-дополнения дела каждого.
Нет, всё проще. Сообщение не заменяется вовсе, оно остается в файле и при желании его можно прочесть и без плагина. :)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Сообщение остается в файле по техническим причинам. Резать/склеивать большой файл лога или же осуществлять поиск в нем определенного сообщения - очень ресурсоемкая операция.

Считаем функцию сохранения удаленных модератором сообщений вредоносной. Как и отключение защиты от повторения одного и того же сообщения (это вообще непонятно кому может пригодиться).

Все вмешательства в память считаем негативными.
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение BORDER »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Как и отключение защиты от повторения одного и того же сообщения (это вообще непонятно кому может пригодиться).
Это пригодиться флудерам, но всё-же иногда бывают исключения когда от этого всё-же будет польза.
Но всё-же для флудеров - это является облегчение их "работы" :)
BORDER™
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение PEON »

CrazyVirus писал(а):Нет, всё проще. Сообщение не заменяется вовсе, оно остается в файле и при желании его можно прочесть и без плагина. :)
Я понимаю что на дураках заработать легче но не все же дураки :)
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение PEON »

BORDER писал(а):Это пригодиться флудерам, но всё-же иногда бывают исключения когда от этого всё-же будет польза.
Но всё-же для флудеров - это является облегчение их "работы" :)
"исключения"-ноу коментс... :D
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

PEON писал(а):Я понимаю что на дураках заработать легче но не все же дураки :)
И к чему это сказано? Открытие "удаленных" сообщений доступно и в бесплатной версии.

P.S.
Не знаешь что придумать, и если не нравится плагин - не пиши сюда, это никому не интересно.
PEON
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14:37, 04.12.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение PEON »

CrazyVirus писал(а):И к чему это сказано? Открытие "удаленных" сообщений доступно и в бесплатной версии.

P.S.
Не знаешь что придумать, и если не нравится плагин - не пиши сюда, это никому не интересно.
Сказано к тому что для дураков этот плагин,ну поставиш ну выкупит админ,забанит(как я баню) и толку...необижайтесь о великий создатель все ок:)создали б чтото полезное для админов,против обхода банов например,я думаю это актуально в связи с ненадежностью "бан по нику" "бан по ип"...ну неужели так трудно придумать плагин бана по ид?такие плагины вон штампуете и толку с них,давайте чтото по серйозней.
http://peon.zapto.org


наш сервер:peon.zapto.org
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

PEON писал(а):Сказано к тому что для дураков этот плагин,ну поставиш ну выкупит админ,забанит(как я баню) и толку...необижайтесь о великий создатель все ок:)создали б чтото полезное для админов,против обхода банов например,я думаю это актуально в связи с ненадежностью "бан по нику" "бан по ип"...ну неужели так трудно придумать плагин бана по ид?такие плагины вон штампуете и толку с них,давайте чтото по серйозней.
Да уж, сочинять бредовые идеи все могут, когда ничего об этом не знаешь. Как, например, предлагают сделать скрытие IP, возможности администратора без установки прав и т.д. По-твоему, волшебный бан по ID нельзя обойти? Если какой-то "мега-админ" не может управиться с несколькими людьми - это его вина.
Закрыто