Обсуждение скинов

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Re: Обсуждение скинов

Сообщение SUN »

Начал скин набрасывать, да чет пока дальше лень рисовать. Пока я ленюсь скажите, нужно ли вам что-то в этом ключе или нет?
Вложения
skin копия.png
(289.21 КБ) 89 скачиваний
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Обсуждение скинов

Сообщение kamatozzz »

SUN писал(а):Начал скин набрасывать, да чет пока дальше лень рисовать. Пока я ленюсь скажите, нужно ли вам что-то в этом ключе или нет?
По моему , все что ты набрасываешь, должно жить!
Все сделанные тобой скины, радуют глаза, так что не ленись и продолжай :)
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Обсуждение скинов

Сообщение wizard50 »

SUN писал(а):Начал скин набрасывать, да чет пока дальше лень рисовать. Пока я ленюсь скажите, нужно ли вам что-то в этом ключе или нет?
интересно
Аватара пользователя
dscTobi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20:35, 07.01.2010

Re: Обсуждение скинов

Сообщение dscTobi »

SUN, а где можно скачать все твои скины для Commfort'a? ))
Ибо другие не признаю :mrgreen:
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Обсуждение скинов

Сообщение dv »

[Сообщение yдалено]
Последний раз редактировалось dv 18:53, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Обсуждение скинов

Сообщение kamatozzz »

я бы на месте разработчиков, взял бы его в команду дизайнеров!
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Re: Обсуждение скинов

Сообщение SUN »

kamatozzz писал(а):я бы на месте разработчиков, взял бы его в команду дизайнеров!
Но ты не на их месте:)

Этот если и буду дорисовывать, то уже после выхода пятерки, а пока ждите Elegant:)
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Обсуждение скинов

Сообщение инопланетянен »

Признаюсь честно мне вообще ненравятся ни один скин а видел я их все. Стандартные modern лучше смотрятся и ни к чему не придерёшься. В остальных же скинах понаделают что ничего не видать текст трудно читать, иконки невзрачние или за ними при включении время простоя нет секунд, окно чата уменьшеное а по краям где кнопки, названия каналов и т.д. всё увеличено и т.д. т.п. [удалено как офтопик]
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Re: Обсуждение скинов

Сообщение SUN »

инопланетянен писал(а):Признаюсь честно мне вообще ненравятся ни один скин а видел я их все. Стандартные modern лучше смотрятся и ни к чему не придерёшься. В остальных же скинах понаделают что ничего не видать текст трудно читать, иконки невзрачние или за ними при включении время простоя нет секунд, окно чата уменьшеное а по краям где кнопки, названия каналов и т.д. всё увеличено и т.д. т.п. [удалено как офтопик]
Вот и обсудили:)

А если серьезно, хотелось бы больше конкретики. В противном случае ваше заявление ничего не стоит и больше похоже на неумелый пиар [удалено как офтопик]. Как-то так.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Обсуждение скинов

Сообщение инопланетянен »

SUN писал(а):Вот и обсудили:)

А если серьезно, хотелось бы больше конкретики. В противном случае ваше заявление ничего не стоит и больше похоже на неумелый пиар [удалено как офтопик]. Как-то так.
Не нравятся иконки кроме стандартных и вообще нет разнообразия в них. Время простоя за никами без секунд огромным минусом считаю, смайлы с каким-то белым фоном вокруг, увеличеные кнопки на пол чата вообще бред какойто и согласования цветов нет абсолютно неговоря о трудности чтения текста, это касается не всех скинов но у каждого абсолютно полно минусов и это не полный набор. Другое дело стандартные скины, там хоть и нет красоты или того что хотели этим назвать зато всё грамотно и не к чему придраться. Делайте выводы и это моё личное мнение.
Последний раз редактировалось инопланетянен 16:40, 29.08.2010, всего редактировалось 1 раз.
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Re: Обсуждение скинов

Сообщение SUN »

[удалено как офтопик]
AnDreyNW
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10:19, 25.01.2009

Re: Обсуждение скинов

Сообщение AnDreyNW »

Elegant смотрится стильно, но непрактично в плане толщины стенок.

Сравните :
Modern
Elegant

Конечно.. это критично для мониторов с небольшим разрешением.
SUN
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19:39, 19.01.2007
Контактная информация:

Re: Обсуждение скинов

Сообщение SUN »

AnDreyNW писал(а):Elegant смотрится стильно, но непрактично в плане толщины стенок.

Сравните :
Modern
Elegant

Конечно.. это критично для мониторов с небольшим разрешением.
Возможно вы и правы, но какой есть такой есть.
Через пару часов выложу исходники (PSD) и кто захочет, тот сможет изменить под себя. Лично я скорее всего выпущу пару вариантов в другой гамме (если не будет лень или не буду занят).

Ну и конечно же, исходники дадут возможность допилить окна доски объявлений и голосовой связи для тех, кто пользуется 4 версией.
~Anti_moder~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20:07, 01.05.2010

Re: Обсуждение скинов

Сообщение ~Anti_moder~ »

Как создавать скины? :(
Аватара пользователя
fasst
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12:50, 25.01.2009
Контактная информация:

Re: Обсуждение скинов

Сообщение fasst »

В свое время пересмотрел все скины, что были на момент 2008г, остановился на Freedom by Sun. Времени прошло 2 года, привык к нему до безумия, более того, я не представляю внутресетевой чат без сего скина. Все очень удобно и лаконично. Недавно сервер переехал на 5ю версию, сегодня занимался обновлением клиента, и о чудо, скин работает.. Ожидается ли его обновление? Может девочку заменить на похожую, но еще, не мазолющую глаз? Доска объявлений теперь, в 5 версии стандартна, что огорчает :( Только, если будете править, прошу, как можно меньше изменений, ибо хорошее не нужно особо трогать, далеко не факт, что новое будет лучше..
---
Это сообщение - благодарность автору, просСтое человеческое спасибо тебе Sun, продолжай творить! На мой вкус Вы талантиЩе, каких еще сыскать надо..
Всегда рад! Но смотря Когда, Кому и чему... :) Ищи меня в контакте...
Закрыто