Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

LIT писал(а):KGB
Может ли такое событие как, выход из игры, наложение ограничения или смена имени, привести к этой ошибке?
Смена имени для плагина = выходу одного/входу другого пользователя, это никак не должно влиять на его работу.
Наложение ограничения тоже никак не должно отражаться на его работе, если оно было наложено не на бота.
И 10, и 11 октября ошибка была в начале "вечера". 11 октября вообще довольно странно: у последнего игрока несуществующая роль, такое может произойти при "испорченной" памяти, пока не представляю, каким образом она была "испорчена", но, если виноват плагин, я постараюсь найти. Ещё странно то, что ни у кого больше эта ошибка не проявляется (или никто о ней не отписывается)...
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение @serg@ »

Предложения к разработчику:
  • Добавлять баны для убитых, кроме как на канал игры ещё и на канал "логово Х".
  • Я конечно понимаю что повысится нагрузка на сервер, но хотелось-бы чтоб были приватные баны всем играющим, и снимались только в момент возможного общения с ботом. В конце концов эту функцию можно сделать отключаемой.
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

@serg@ писал(а):Добавлять баны для убитых, кроме как на канал игры ещё и на канал "логово Х".
То, что знает один маф - знают все мафы. Зачем это нужно?
@serg@ писал(а):Я конечно понимаю что повысится нагрузка на сервер, но хотелось-бы чтоб были приватные баны всем играющим, и снимались только в момент возможного общения с ботом. В конце концов эту функцию можно сделать отключаемой.
Возможное общение с ботом - вся игра (магазин, хелп, например) :) Предложите, как именно это реализовать правильнее - сделаю. Понимаю, зачем это нужно, но не знаю, как лучше реализовать.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11:18, 20.09.2010
Откуда: 4local.ru

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение Sunny »

А нельзя сделать отключение игры с вечером? Большинству у нас это не нравится, откат на предыдущую версию без вечера не подходит из-за нестабильности той самой версии.

И еще общее пожелание игроков сделать в настройках очков за игру возможность (по желанию администратора мафии) выставления "цены" убийства мирного жителя мафией. При более 30 играющих, что довольно часто у нас, при выигрыше мафия получает 10-13 очков, тогда как убитый в середине игры маньяк/шериф/другой намного больше, но мафии надо было убить намного больше "мебели". Раньше это было неактуально, раз подрыв мог неактивную "мебель" вынести одним махом, теперь 1 маф может играть 15 ночей, вынося эту мебель по одному. По мнению игроков за мирного стоило б 1 очко давать, чтоб было справедливей.
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

Sunny писал(а):А нельзя сделать отключение игры с вечером? Большинству у нас это не нравится, откат на предыдущую версию без вечера не подходит из-за нестабильности той самой версии.
Поставьте продолжительность вечера = 0
И еще общее пожелание игроков сделать в настройках очков за игру возможность (по желанию администратора мафии) выставления "цены" убийства мирного жителя мафией. При более 30 играющих, что довольно часто у нас, при выигрыше мафия получает 10-13 очков, тогда как убитый в середине игры маньяк/шериф/другой намного больше, но мафии надо было убить намного больше "мебели". Раньше это было неактуально, раз подрыв мог неактивную "мебель" вынести одним махом, теперь 1 маф может играть 15 ночей, вынося эту мебель по одному. По мнению игроков за мирного стоило б 1 очко давать, чтоб было справедливей.
Сделаю.
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

Raiden писал(а):А куда mafia_source.rar кидать?
Если не собираетесь менять исходники плагина, то он не нужен.
Raiden

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение Raiden »

KGB писал(а):Если не собираетесь менять исходники плагина, то он не нужен.
А если собираюсь?
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

Raiden писал(а): А если собираюсь?
Они могут быть в любом месте. Если собираетесь и знаете, что это такое и с чем их едят, действуйте)
Raiden

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение Raiden »

KGB писал(а):Они могут быть в любом месте. Если собираетесь и знаете, что это такое и с чем их едят, действуйте)
А если незнаю? Вот у меня ещё такая проблемма бот мафии не работает! Бот в канале сидит, а на команды не реагирует, что мне делать???
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

Если не знаете - не нужны Вам исходники :) Проверьте, канал в настройках должен быть прописан так же, как в чате, включая регистр букв.
Beckham
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13:13, 13.01.2010

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение Beckham »

Что там насчет смены темы канала на "Бот оффлайн" к примеру. И если я хочу вообще убрать чтоб тема канала менялась нада стереть полностью то что ниже
; Имя типа игры
Name=Mafia online
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

Beckham писал(а):Что там насчет смены темы канала на "Бот оффлайн" к примеру. И если я хочу вообще убрать чтоб тема канала менялась нада стереть полностью то что ниже
; Имя типа игры
Name=Mafia online
Отключение смены темы сделаю. Смена на "Бот оффлайн" не получается (сервер при отключении плагина не принимает от него команды).
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11:18, 20.09.2010
Откуда: 4local.ru

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение Sunny »

KGB писал(а):Поставьте продолжительность вечера = 0
Всё прекрасно. Спасибо. Сами б не поставили 0, думали, что тогда будет ничья в голосовании. :roll:
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение @serg@ »

KGB писал(а):
@serg@ писал(а):Добавлять баны для убитых, кроме как на канал игры ещё и на канал "логово Х".
То, что знает один маф - знают все мафы. Зачем это нужно?
@serg@ писал(а):Я конечно понимаю что повысится нагрузка на сервер, но хотелось-бы чтоб были приватные баны всем играющим, и снимались только в момент возможного общения с ботом. В конце концов эту функцию можно сделать отключаемой.
Возможное общение с ботом - вся игра (магазин, хелп, например) :) Предложите, как именно это реализовать правильнее - сделаю. Понимаю, зачем это нужно, но не знаю, как лучше реализовать.
Отвечу в ЛС.
Ответить