RSS Informer+ [Серверный и клиентский плагин]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение Cilvay »

wizard50 писал(а):у меня он не стоит на диске С. после танцев с бубнами, а именно удалением файла rss_commands.txt и созданием его заного. запускаться стал. но не заходит в нужный канал, не смотря на настройки заходит в майн. и ругается: не удается найти файлы rrs лент.

пробовал разные. в том числе и из предложенных.
Не доступа на запись/чтение из папки PluginsData. Вообще очень странно, у всех все нормально, кроме вас
Гремлин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07:20, 20.10.2010

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение Гремлин »

Можно я скажу что думаю? Наверное можно. Надоел этот бот. Честно. Автор сего твоения хоть знаком с его прародителем на 4 версии? Или опять гениальность прет? Прошу прошения конечно, но какого хрена должны все админы чатов страдать из-за этой самой гениальности?

Рассмотрим на примере. Первое - бооооольшой логотип внизу это круто, но бесит. Идем дальше. С логотипом можно мириться, но с !погодой 4 или !баш 12 нееееееет!!!! Какого хрена пользователи должны вообще, на примере баша, что-то вводить? Бот сам должен кидать шутки в канал. В случайном порядке. Так было в весии бота под четверку. Погода статичная. Там 4 rss новости. Так сделайте чтоб он выводил по команде !погода - все 4. Какого идиот, сидя дома, не выглянет в окно, а наберет !погода ??? Почему пользователь должен набирать !погода 4???? Воообще о юзерах кто-то думает????


Прости аффтор ... бот конечно нужный. Но юзабилити ему - 3 (минус три)! Я даже еще на примере баша не проверял - а держит ли он информацию в базе, та что была до обновления новости?

Сказать почему он моего поста агрессивный? Потому-что результаты твоего труда, думаю, бесят не только меня.
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение KGB »

Гремлин писал(а):Сказать почему он моего поста агрессивный? Потому-что результаты твоего труда, думаю, бесят не только меня.
Оффтоп: бесят - не используйте. Авторы плагинов пишут их в своё свободное время и никому ничего не должны. Хотите высказать пожелания - высказывайте их в спокойной форме. Зачем говорить так, как будто вы купили плагин, а он не соответствует требованиям, и деньги оказались зря потрачены?
Гремлин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07:20, 20.10.2010

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение Гремлин »

[удалено как офтопик]
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение KGB »

[удалено как офтопик]
Гремлин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07:20, 20.10.2010

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение Гремлин »

Согласен я погорячился. Но впаять таааакого размера логотип и при этом так испохабить идею информационного бота ... давно уже разложенного по полкам, что как и где делать ... от этого становится не по себе. Концепция бота должна поменяться. Иначе это мертвый бот. И он протянет до первого нормального информационного бота. И если автора устраивает это - пусть ждет. А если нет, то пусть шевелится. И тогда его продуктом будут пользоваться пол страны. Хз какая мотивация в данном случае еще нужна.
Аватара пользователя
batmanblood
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13:07, 15.08.2008
Контактная информация:

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение batmanblood »

Всё отлично работает, кроме: сервер чата зависает на время закачки обновлений rss! Т.е. при включении плагина, а также при следующем обновлении, пока он их не скачает (секунд 10-50) это нельзя разрешить?)
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью

Сервер Commfort chat:
ksk23.ru
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение Cilvay »

Гремлин

Я всегда делаю плагины, прислушиваясь, а в 80% случаев выполняя просьбы пользователей. Я думаю, на этом форуме не только я так делаю. Да, конечно юзабилити хреновый и тут можно и поорать на автора, но зачем обсирать картинку, которая вам чем-то насолила?
Так почему автор мутит !баш 12????????????????????
Потому, что я толком не знал как надо делать, что бы было юзабельно. Я прислушивался к мнению пользователей и была воплощена следующая мысль http://commfort.com/ru/forum/viewtopic. ... 892#p44892
Если вы хотите изменить систему команд вывода новостей, то напишите в более спокойной форме, тем более я и сам понимаю что это не совсем юзабельно и с удовольствием бы выслушал другие варианты реализации
Гремлин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07:20, 20.10.2010

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение Гремлин »

cilvay писал(а): Если вы хотите изменить систему команд вывода новостей, то напишите в более спокойной форме, тем более я и сам понимаю что это не совсем юзабельно и с удовольствием бы выслушал другие варианты реализации
пардон. накипело. я могу подготовить тз. и сбросить вам. а вы его уже прочтете и сами решите что править. оставьте аську чтоль. или мыло. завтра отправлю готовый вариант.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение Cilvay »

batmanblood писал(а):Всё отлично работает, кроме: сервер чата зависает на время закачки обновлений rss! Т.е. при включении плагина, а также при следующем обновлении, пока он их не скачает (секунд 10-50) это нельзя разрешить?)
В след. версии разрешу
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение Cilvay »

Версия 2.2 [клиентский плагин]
  • Улучшена система скачивания файлов: теперь процедура скачивания выделена в отдельный поток, в следствии чего чат/сервер не будут зависать на этом этапе
  • Добавлена поддержка прокси-сервера (HTTP). Не тестировалась. Пожалуйста, отпишитесь по этому поводу
  • Добавлена возможность продвинутого редактирования html тегов
Не забывайте удалить файл настроек config_rss.ini перед первым запуском!
Версия для сервера будет позже...
Последний раз редактировалось Cilvay 11:00, 23.10.2010, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
batmanblood
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13:07, 15.08.2008
Контактная информация:

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.1

Сообщение batmanblood »

cilvay писал(а): Версия для сервера будет позже...
Спасибо, ждем-с!
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью

Сервер Commfort chat:
ksk23.ru
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.2

Сообщение Cilvay »

Версия для сервера 2.2
Список изменений тот же, что и у клиентской версии
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.2

Сообщение dv »

[Cообщение удaлeнo]
Последний раз редактировалось dv 18:27, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: RSS Informer [Серверный и клиентский плагин] v2.2

Сообщение Cilvay »

dv писал(а):Authorisation_2010_10_23.txt
23.10.2010 23:14:47|Cilvay|95.29.156.61|4952822e75ee3dd83ee9b83140e66ab0

System_2010.txt
E25 [23.10.2010 23:46:13.208] (95.29.156.61): подозрение на атаку (тип 2250)
Можно подробнее что это такое..)
Ответить