AntiMAT

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Сообщение -=SJ=- »

DriveMax писал(а):Викторина хорошая, а у меня возникла просьба или так сказать, совет, может у кого появиться возможность написать под себя и закинуть сюда, что бы бот АнтиМат не банил за мат а просто исправлял его на другое слово например с*ка вот так .. так лутче будет, и пользователи будут в восторге :)
Такой вариант программы возможен только в том случае если все пользователи которые матерятся будут запускать ее у себя на компьютере.... Но что то мне мало верится что хоть пару человек согласятся это сделать поэтому считаю эту затею бессмысленной
krawa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10:53, 06.04.2007

Сообщение krawa »

-=SJ=- писал(а): Такой вариант программы возможен только в том случае если все пользователи которые матерятся будут запускать ее у себя на компьютере.... Но что то мне мало верится что хоть пару человек согласятся это сделать поэтому считаю эту затею бессмысленной
А зачем те которые матерятся ?? Пусть запускают те которые не хотят читать матерные слова.... Такая функция была встроена в Нетворк Асистант и была даже очень полезна :wink:
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Сообщение -=SJ=- »

krawa писал(а):А зачем те которые матерятся ?? Пусть запускают те которые не хотят читать матерные слова.... Такая функция была встроена в Нетворк Асистант и была даже очень полезна :wink:
Средствами бота такой вариант на данный момент реализовать невозможно!!!
Dedushka
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09:41, 06.05.2007
Откуда: г.Дудинка

Сообщение Dedushka »

Все заработало
пасиб за помошь
:P
пиво пиво пиво
и вяленная корюшка
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

!лучшие - команда не работает только у меня? на боте выскакивает ошибка.
Sanya_1000
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17:31, 20.05.2007
Откуда: Междуреченск

Сообщение Sanya_1000 »

у меня только при остановленой "викторине" !лучшие выдает ошибку!!!
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

у меня викторина не запускается :(
lelik911
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:00, 12.10.2006

Сообщение lelik911 »

Викторина работает.
Команды все проверены,работают.
Ошибка пару раз вылетала но на работу викторины не влияла.Компьютер работает сутками без выключения и появлялось окно ошибки.
Порядок запуска викторины.
1.ВЫключаем Комфорт клиент и викторину на копьютере где будет стоять викторина.
2.Заходим C:\Program Files\CommFort\Config\Main.ini
Ищем там
[Bot]
Enabled=1
IP=192.168.100.131
Port=21131
ip указываеш ТВОЙ который у тебя в КОМФОРТЕ ВИДЕН (НЕ СЕРВЕРА А МИЕННО ТВОЙ IP ) порт не менять.
3.Сохранить файл
4.ЗАПУСТИТЬ ВИКТОРИНУ И СЕКУНД ЧЕРЕЗ 5 ЗАПУСТИТЬ КОМФОРТ
5.После при удачных настройках в окошечке викторины где одна строка и ничего нельзя прописать появиться надпись

Код: Выделить всё

Готов к работе. Порт приема - 21131 Адрес передачи - 192.168.100.131:1036
6.ЗАЙТИ В комнату викторина,использовать команду
7статистика ведеться в вайле top.txt?,автоматически создаеться в папке с викториной при первом правильном ответе
Аватара пользователя
[Ch]oice
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15:51, 12.01.2006
Контактная информация:

Сообщение [Ch]oice »

Я, конечно, понимаю, что многие давно уже похоронили букву "ё", но, как ни странно, на клавиатуре она у меня присутствует и очень часто используется. :)

Научите, пожалуйста, бота-викторину распознавать букву "Ё". :roll:
Выбор есть всегда, не обольщайтесь.
Аватара пользователя
AVK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12:17, 05.01.2007

Сообщение AVK »

Видимо у меня самые кривые руки...
Вопрос по викторине:
Запускается на той же машине, на которой и сервер установлен. Поскольку новый АнтиМат на этой машине работает без нареканий, то очевидно, что и сервер и клиент правильные, и настройки в main.ini тоже правильные.
Запускаю викторину, клиента, однако заветные "Готов к работе. Порт приема - 21131 ..." Не появляются. Канал "викторина" создан.
Где могут быть грабли?
Ось - Win2003 сервер.

ЗЫ: с ДРУГОЙ машины (не с сервера) работает нормально.
lelik911
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:00, 12.10.2006

Сообщение lelik911 »

AVK писал(а):Видимо у меня самые кривые руки...
Вопрос по викторине:
Запускается на той же машине, на которой и сервер установлен. Поскольку новый АнтиМат на этой машине работает без нареканий, то очевидно, что и сервер и клиент правильные, и настройки в main.ini тоже правильные.
Запускаю викторину, клиента, однако заветные "Готов к работе. Порт приема - 21131 ..." Не появляются. Канал "викторина" создан.
Где могут быть грабли?
Ось - Win2003 сервер.

ЗЫ: с ДРУГОЙ машины (не с сервера) работает нормально.
Где могут быть грабли?
тут уже не грабли :D а целые виллы...На одной машине (1 комфорт колиент) не льзя запускать однавременно бота Антимат и бота Викторина.Один бот один порт.Одним словом или викторина или антиматАнтифлуд.У меня викторина и антимат стоят на разных машинах.Пробовал вариант с запуском на одной машине двух копий клиента комфорт...запуск клиентов прошел на отлично...На одной машине зпустилось два комфорта подключенных к одному серверу.Просто в одном указываем ip в другом указываем dns имя.В первом комфорте клиенте,боту Антимат выделяем порт 21132(main.ini) не забываем проверить что бы порт в antimat.ini совподал с 21132. Во втором комфорте выделяем боту викторине порт 21131 так как бот заточен на это порт..пробуйте запустить НА одной машине два комфорта подключенных к одному серверу и с работающими викторинами и антиматамо )
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

lelik911

В данном случае DNS имя ссылается, скорее всего, на 127.0.0.1, а с ним бот работать не будет.

Кстати, интересная идея. Для локальной сети возможно объявить на один сетевой интерфейс несколько IP-адресов (свойства TCP/IPv4 > дополнительно > IP-адреса > добавить). И тогда поидее можно запустить на одной машине несколько копий клиента чата, каждый подключен к своему адресу. Соответственно, с ними боты должны работать.
lelik911
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:00, 12.10.2006

Сообщение lelik911 »

В данном случае DNS имя ссылается, скорее всего, на 127.0.0.1, а с ним бот работать не будет.
Все вчера посидел и сделал на одной машине запуск двух клиентов с викториной и ботом.Но данная схема будет работать только в том случае, если на этом же компьютере стоит сервер.
ПРИМЕР настройки двух комфортов на одной машине где стоит сервер (ip машины 192.168.100.131)
НАСТРОЙКА БОТА АНТИМАТ
1)Устонавливаем комфорт и идем в C:\Program Files\CommFort\Config\Main.ini
2)Боту выделяем
[Bot]
Enabled=1
IP=192.168.100.131----Указывайте ip который виден у вас при запуске первого Клиента комфорт(НЕ СЕРВЕРА А МИЕННО ТВОЙ IP,в колальных сетях это ip вашей сетевой карты)
Port=21132 порт надо сменить,лижбы он не был 21131 так как мы сейчас настраиваем антимат..порт 21131 мы для викторины оставим.
3)Находим antimat.ini и
изменяем там же порт
[Options]
Port=21132
4)C:\Program Files\CommFort\Config\Network.ini
прописываем адрес сервера 192.168.100.131 сохранаям.
[Main]
Server_address=192.168.100.131
Server_port=9730
5)Все сохраняем.Запускаем бот Антима.Потом комфорт настроенный для бота антимат.
Переходим к настройке Клиента комфорт для викторины1)создаем копию комфорта в папке C:\Program Files\CommFort-VICTORINA
2)C:\Program Files\CommFort-VICTORINA\Config\Main.ini
Находим
[Bot]
Enabled=1
IP=127.0.0.1 прописываем как тут (licalhost)
Port=21131 ПОРТ обязаательно такой.так как бот викторина настроен на 21131
3)C:\Program Files\CommFort-VICTORINA\Config\Network.ini
прописываем адрес сервера 127.0.0.1 сохранаям.
[Main]
Server_address=127.0.0.1
Server_port=9730
4)Включем викторину и только потом включаем настроенный комфорт для викторины..в случае удачного запуска в викторине пропишеться та пусктая строчка

Код: Выделить всё

Готов к работе. Порт приема - 21131 Адрес передачи - 127.0.0.1:1117
Аватара пользователя
AVK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12:17, 05.01.2007

Сообщение AVK »

ОК. Спасибо большое. Вечером буду попробовать. :)
Просто, как сами понимаете, вопрос весьма актуальный. Постоянные сервисы для чата крайне желательно запускать на постоянно работающих компах. А таковой у нас в локалке только один. Именно на нем сервер коммфорта и крутится.

ЗЫ: просто из любопытства... А с чем связан и менно такой жесткий порядок запуска: "Включем викторину и только потом включаем настроенный комфорт "

ЗЗЫ: Проверил. При таких настройках все отлично крутится на одном компе! Спасибо!
Закрыто