Игра "Викторина"

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chip »

XSlashX писал(а):У меня викторинка не работает! Я нажимаю запустить, иконка как была квадратиком так иостаёться, но пишет что запущено, так как кнопка запустить активна, перезапускаю, и ничего не происходит
Ты всё правильно по папкам закинь! Папку PluginsData кидать вот сюда: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\CommFort_server\PluginsData
Аватара пользователя
supermet
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02:35, 19.07.2009

Re: Игра "Викторина"

Сообщение supermet »

kamatozzz писал(а):Правильно!
У меня linux.
А какой версии Линукс, ядро. Может wine глючит?
Гремлин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07:20, 20.10.2010

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Гремлин »

аффтор. зачотный плагин. но неужели так сложно сделать кнопку импорта и экспорта данных о играющих. что-то слишком часто приходится руками всё переносить =(. от версии к версии
XSlashX
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16:17, 26.04.2009

Re: Игра "Викторина"

Сообщение XSlashX »

Теперь бот включаеться нормально, но сам бот, не заходит в комфорт? Почему?
Dreambaby
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18:24, 06.10.2010

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Dreambaby »

Impeck писал(а):В версии 1.012 если испивать конфиг, сохранить изменения и остановить и запустить плагин повторно, зависает сервер.
Только у меня так?
+1, у меня тоже. Викторина еще работает косячно, идут вопросы подряд, ни подсказок ничего.
Аватара пользователя
supermet
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02:35, 19.07.2009

Re: Игра "Викторина"

Сообщение supermet »

ОреЛ писал(а):Нет, супер-игра может вызваться либо командой !супер, либо она вызовется и так и так, если это включено в настройках. Это всего-лишь один вопрос. Дальше продолжается обычная игра (n-количество вопросов до супер-игры, установленное в настройках, либо, если такое не предусмотрено, то до следующего вызова супер-игры).
Проверьте обновленную версию 1.014. Там добвлена супер игра. Просто замените файлы предыдущей версии.
Аватара пользователя
supermet
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02:35, 19.07.2009

Re: Игра "Викторина"

Сообщение supermet »

Гремлин писал(а):аффтор. зачотный плагин. но неужели так сложно сделать кнопку импорта и экспорта данных о играющих. что-то слишком часто приходится руками всё переносить =(. от версии к версии
Ну это можно. Только формы в плагине ни к чему. Графику подключать, тянуть мегабайты библиотек типа MFC, QT или Wx не хочу. Возможно в будущих версиях сделаю импорт, экспорт. А вообще можно и вручную экспортровать, импортировать.
Dreambaby
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18:24, 06.10.2010

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Dreambaby »

Автор, выложи плиз 1.014 на другой файлообменник, не могу скачать с ифолдера...
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chip »

Закинь пожалуйста на другой файлообменник
XSlashX
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16:17, 26.04.2009

Re: Игра "Викторина"

Сообщение XSlashX »

Я повторюсь.
XSlashX писал(а):Теперь бот включаеться нормально, но сам бот, не заходит в комфорт? Почему?
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chip »

XSlashX писал(а):Я повторюсь.
XSlashX писал(а):Теперь бот включаеться нормально, но сам бот, не заходит в комфорт? Почему?
А у вас активация учетных записей включена?
XSlashX
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16:17, 26.04.2009

Re: Игра "Викторина"

Сообщение XSlashX »

я включал и выключал, побоку.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Игра "Викторина"

Сообщение sasha »

1.014 ожидается для клиента?
Последний раз редактировалось sasha 16:12, 13.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
Dreambaby
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18:24, 06.10.2010

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Dreambaby »

Dreambaby писал(а):Викторина работает косячно, идут вопросы подряд, ни подсказок ничего.
Афтор, в чем может быть проблема??
П.с. Поставил новую 1.014, несколько изменил настройки, сначала работала нормально, патом опять вопросы подряд без подсказок и при включении плагина подвисает сервер.
Impeck
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12:57, 14.05.2009

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Impeck »

Dreambaby писал(а):Афтор, в чем может быть проблема??
П.с. Поставил новую 1.014, несколько изменил настройки, сначала работала нормально, патом опять вопросы подряд без подсказок и при включении плагина подвисает сервер.
Заменяйте все файлы на новые.
Ответить