Помощь администрации чата

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
Аватара пользователя
NaMeN
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22:27, 25.10.2010
Контактная информация:

Помощь администрации чата

Сообщение NaMeN »

Здраствуйте! Сегодня ко мне обратился один из админов стороннего чата с просьбой помочь ему.
Суть дела состоит: Модератор по ошибке забанил администратора чата(у которого стоит сервер) и себя. А в чате стоит авторизация ников. Я попытался зайти в чат, но все безуспешно. Нужна авторизация :(

Как можно обойти авторизацию с помощью сервера? Или как то удалить эту опцию? А может есть другие варианты?

Пожалуйста помогите мне решить эту проблемку, чтобы снова администратор чата смог зайти туда. Пускай даже с моей помощью! :?:
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Помощь администрации чата

Сообщение •NormaBot• »

Как это понятно,можно всё изменить в .ini файлах.Нужно зайти в папку с настройками чата.Найти там файл main.ini(он лежит в папке Config) и поставить такое значение как на приведённом ниже скриншоте.Потом перезапустить сервер.Авторизации не будет. :D
Вложения
Activation.jpg
(6.82 КБ) 67 скачиваний
Аватара пользователя
NaMeN
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22:27, 25.10.2010
Контактная информация:

Re: Помощь администрации чата

Сообщение NaMeN »

•NormaBot• писал(а):Как это понятно,можно всё изменить в .ini файлах.Нужно зайти в папку с настройками чата.Найти там файл main.ini(он лежит в папке Config) и поставить такое значение как на приведённом ниже скриншоте.Потом перезапустить сервер.Авторизации не будет. :D

Благодарю! Помогло! 8-)
Ответить