WebChat - Веб-интерфейс (2.00 от 05.02.12)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение leonbratsk »

Альфа тестирование будет ? Или сразу же выйдет новая версия без тестирования ?
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
minyatür101
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06:16, 01.05.2011

Сообщение minyatür101 »

Dinleyin
good job. Waiting for good work. ;)
[url=http://www.promosyonbank.com]promosyon şapka[/url]
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение $teelR@t »

leonbratsk писал(а):Альфа тестирование будет ? Или сразу же выйдет новая версия без тестирования ?
Будет конечно. Сегодня практически завершил альфа версию и сделал тестовый клиент для тестирования новых возможностей.
Скоро выложу альфу.
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение leonbratsk »

Ждем. :) И еще в инструкции допишите информацию для pda-сайт(мобильной версии), что бы все работало замечательно.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение $teelR@t »

Сегодня выложил тестовую версию, которая пока что ни одним клиентом не поддерживается из-за очень масштабных изменений.
Так как она предназначена для разработчиков - создал отдельную тему.
s1d3r
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16:35, 07.05.2011

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение s1d3r »

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\AppServ\www\components\com_webchat\views\webchat\view.html.php on line 64


Соединение с сервером чата отсутствует. Вы можете общаться только между пользователями вебчата. Приносим свои извинения за технические проблемы.


что не так ?
s1d3r
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16:35, 07.05.2011

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение s1d3r »

[02:15:38] Не могу подключиться к БД на хост "localhost". Ошибка: "Socket Error # 10022 Invalid argument.".


Я устонвоил все как написано в джумле в админке прописал базу данных все круто и вот я нажимаю "Тест подключения " и он мне такое выдает , захожу на сайт он мне пишет вот так


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\AppServ\www\commfort\modules\mod_webchat\tmpl\default.php on line 23

Помогите решить проблему , если есть желание выложите все в картинках как вы ведете настройку , заранее благодарю. Спасибо за внимания.
Wearwoolf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23:20, 21.12.2010

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение Wearwoolf »

s1d3r писал(а): Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\AppServ\www\components\com_webchat\views\webchat\view.html.php on line 64
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\AppServ\www\commfort\modules\mod_webchat\tmpl\default.php on line 23
Ошибка вывода сообщений и ошибка вывода пользователей. скорее всего возникла ошибка с подключение к БД. напишите мне 597464870. я посмотрю ошибки.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение зёзя »

22 страницы обсуждений и так и не понятливая установка вашего веб чата! Только вынос мозга не раз говарил этой теме, вы бы ещё создали по сложней установку!!! Чё не могли один сайт комфорта создать и соединить с этим плагином зачем тут такие всякие Для CMS Drupal Для CMS Joomla Для CMS WordPress они не нужны примеру мне мне нужно его поставить AppServ сделайти типа так как на старой версии было подключение
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение leonbratsk »

зёзя писал(а):22 страницы обсуждений и так и не понятливая установка вашего веб чата! Только вынос мозга не раз говарил этой теме, вы бы ещё создали по сложней установку!!! Чё не могли один сайт комфорта создать и соединить с этим плагином зачем тут такие всякие Для CMS Drupal Для CMS Joomla Для CMS WordPress они не нужны примеру мне мне нужно его поставить AppServ сделайти типа так как на старой версии было подключение
В чем непонятна настройка? Все легко и просто. Скачиваешь плагин и модуль для своего движка сайта. Плагин в коммфорт сервер вставляешь, запускаешь. Далее устанавливаешь все модули для твоего движка сайта. При создании будет у тебя новая страница http://адрес/commfort , в котором будет веб-чат. Если у тебя будет в этой странице только окно веб-чата без списка пользователей и авторизации, то еще в боковых панелях(боковое меню) поставь модуль веб чата. Объяснил все дословно, в разных движках по-разному.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение ОреЛ »

Есть ли гарантия работоспособности версии 2.00 alpha на WordPress?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение $teelR@t »

ОреЛ писал(а):Есть ли гарантия работоспособности версии 2.00 alpha на WordPress?
Я же сразу написал:
$teelR@t писал(а):пока что ни одним клиентом не поддерживается из-за очень масштабных изменений
SupVlad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08:49, 11.05.2011

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение SupVlad »

может не совсем в тему, но все-таки - подскажите бесплатный хостинг на котором можно без проблем настроить этот самый веб-доступ к Комфорту через джумлу?

просто я вроде нашел... залилил туда все уже, настроил... но плагин Комфорта не хотит коннектиться к той базе, хоть тресни...

а вообще, конечно - многовато всего наворочено для того чтобы просто доступ через веб получить.... вот у мну сам Комфорт в локальной сетке, только для своих... но иногда этим самым своим нужен доступ к нему из вне... и не нужен мне ни сам сайт, ни особые настройки - просто чтоб можно было отправить\принять сообщения, почитать что другие пишут.... но для этого уже через ТАКОЙ геморой прошел - а толку пока ноль...
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение leonbratsk »

SupVlad писал(а):может не совсем в тему, но все-таки - подскажите бесплатный хостинг на котором можно без проблем настроить этот самый веб-доступ к Комфорту через джумлу?

просто я вроде нашел... залилил туда все уже, настроил... но плагин Комфорта не хотит коннектиться к той базе, хоть тресни...

а вообще, конечно - многовато всего наворочено для того чтобы просто доступ через веб получить.... вот у мну сам Комфорт в локальной сетке, только для своих... но иногда этим самым своим нужен доступ к нему из вне... и не нужен мне ни сам сайт, ни особые настройки - просто чтоб можно было отправить\принять сообщения, почитать что другие пишут.... но для этого уже через ТАКОЙ геморой прошел - а толку пока ноль...
Советую 0fees.net (PS. не реклама) В нем есть все что нужно для веб-чата MySQL и PHP. Так же он бесплатный. Тебе остается только подключить домен к сайту.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
SupVlad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08:49, 11.05.2011

Re: WebChat - Веб-интерфейс (1.07 от 20.12.10)

Сообщение SupVlad »

leonbratsk писал(а):
SupVlad писал(а):может не совсем в тему, но все-таки - подскажите бесплатный хостинг на котором можно без проблем настроить этот самый веб-доступ к Комфорту через джумлу?

просто я вроде нашел... залилил туда все уже, настроил... но плагин Комфорта не хотит коннектиться к той базе, хоть тресни...

а вообще, конечно - многовато всего наворочено для того чтобы просто доступ через веб получить.... вот у мну сам Комфорт в локальной сетке, только для своих... но иногда этим самым своим нужен доступ к нему из вне... и не нужен мне ни сам сайт, ни особые настройки - просто чтоб можно было отправить\принять сообщения, почитать что другие пишут.... но для этого уже через ТАКОЙ геморой прошел - а толку пока ноль...
Советую 0fees.net (PS. не реклама) В нем есть все что нужно для веб-чата MySQL и PHP. Так же он бесплатный. Тебе остается только подключить домен к сайту.
спасибо, но чет не хотит там регистрация работать...
може еще кто что-нить предложить? ну неужели у всех на платных этот вебдоступ поднят?
Ответить