домен .CommFort.com

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: домен .CommFort.com

Сообщение sasha »

Не прикидывайся дурачком.
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: домен .CommFort.com

Сообщение Sir-J »

_в очередной раз
я вас не понимаю
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: домен .CommFort.com

Сообщение Sir-J »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Я так понимаю там все демо-версии. Почему лишь одна из них отмечена как демо - непонятно.
чтобы ненагружать хостин который на данный момент арендуеться_ссылка прямая с офф. сайта

Я думаю можно разместить дайнный сайт на старте www.commfort.ru
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: домен .CommFort.com

Сообщение sasha »

Sir-J писал(а):
Maxim Mirgorodsky писал(а):Я так понимаю там все демо-версии. Почему лишь одна из них отмечена как демо - непонятно.
чтобы ненагружать хостин который на данный момент арендуеться_ссылка прямая с офф. сайта

Я думаю можно разместить дайнный сайт на старте http://www.commfort.ru
Как ты разместишь если доммен занят?
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: домен .CommFort.com

Сообщение Sir-J »

Хостинг (веб-хостинг, hosting, web-hosting) - предоставление услуг размещения, поддержки и сопровождения пользовательских или корпоративных веб-сайтов на серверах специализирующихся на таких услугах компаний (хостинг-провайдеров). Лидеры этого бизнеса создают центры хранения и хостинга данных, обеспеченные резервными источниками электропитания, защитой от попадания влаги, устойчивостью к землетрясениям и т.д., что позволяет обеспечить устойчивый круглосуточный доступ к веб-сайтам клиентов.

Доменное имя - это буквенное обозначение вашего сайта. Все компьютеры в Интернете на самом деле обозначаются цифрами, например, 213.180.194.129, однако "простым" людям очень сложно запомнить такой набор цифр. Поэтому были придуманы буквенные адреса - домены. Цифры в качестве обозначений серверов остаются, однако им сопоставляются буквенные названия. Приведенный выше пример – популярная поисковая система Яндекс - имеет доменное имя www.yandex.ru, которое интерпритируется операционной системой вашего компьютера аналогично цифровому ряду 213.180.194.129.

Домены записываются латинискими буквами. Выбор имени домена - очень важная часть при проектировании сайта: домен должен быть легким для запоминания. Желательно, чтобы имя домена не превышало 10 символов. Желательно придумать несколько вариантов доменных имен, т.к. некоторые из них могут уже использоваться и Вы не сможете их зарегистрировать.

Домены регистрируются в течении нескольких дней, срок регистрации - один год, после истечения года регистрацию нужно продлевать.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: домен .CommFort.com

Сообщение sasha »

Я сам это все знаю! У самого 1 сайт есть. Если домен занят, то как ты его возмешь????
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: домен .CommFort.com

Сообщение Sir-J »

я имею ввиду фаил
МегаЮзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23:34, 03.04.2010
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: домен .CommFort.com

Сообщение МегаЮзер »

Вероятно, Sir-J имеет ввиду, чтобы на оф. сайте изначально размещались все версии клиента и сервера коммфорт.
Хотя неясно, зачем людям, например, первая версия программы - она же существенно уступает в функционале пятой версии...
Наш чат доступен бесплатно:
для Беларуси а также всех стран СНГ и дальнего зарубежья.
Сервер: commfort.net 5.50
Группа http://vk.com/commfort
Страничка http://vk.com/commfort_net
Сайт http://commfort.net/
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: домен .CommFort.com

Сообщение Sir-J »

все что старое это все хорошо забытое новое
дилема

пускай будет данный сайт в знак памяти о том что когдато было раньше
- для желающих.....если есть чтото интерестное для размещения то пишите в лс
2qwe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18:54, 01.04.2011

Re: домен .CommFort.com

Сообщение 2qwe »

на чем остановилось обсуждение? что с доменом?
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: домен .CommFort.com

Сообщение Sir-J »

Я так понел нет желающих поддержать идею..домен откл.
всем кому интерестно могу скинуть исходники
Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20:20, 25.09.2008
Откуда: г.Рязань

Re: домен .CommFort.com

Сообщение Sir-J »

Rush писал(а):кстати да. было бы интересно получить например kovrov.commfort.com
kovrov.commfort-free.com
говори IP я привяжу его !!!
icq 592010157
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06:19, 10.11.2010
Контактная информация:

Re: домен .CommFort.com

Сообщение Mellon »

sasha писал(а):Не прикидывайся дурачком.
Вот вы все такие умные и честные на сколько(лжи скрывает коммфорт) мне известно сами разработчики коммфорта пишут не на своих сорсах чат - они просто взяли(украли мягко говоря) уже готовый сорс для чата и переработали его - далее уже стали продавать как мне рассказывали на коммофрт.ком хотели иск подать и.т.п.... Потом такие цены смешные на чат Разработчики вы что хохлы что ли или евреи вот и седели ы в своей .ua ?

Действительно задумались бы - пока вас не посадили с такими ценами и налоговики не взымли % а так бывает с теми кто не хочет делиться - вы сделали бы цены на сервер 100р-300р господи сколько школоты качает эти сервера и устанавливает ? Вы бы в 1000раз больше заработали а так пиратки будут процвитать - так что вы сами провоцирует школото на создание пираток и не надо тут петушиться на сотрудников ФСБ !
http://vk.com/mellstorm
CommFort Сервер 5.X г Москва
Адрес пиринг: chat.xdep.ru (SVAO-IX, HOME-IX, NAUKA-IX и H-IX)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: домен .CommFort.com

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

мне известно сами разработчики коммфорта пишут не на своих сорсах чат - они просто взяли(украли мягко говоря) уже готовый сорс для чата и переработали его - далее уже стали продавать как мне рассказывали на коммофрт.ком хотели иск подать и.т.п....
Полный бред.

Тему закрываем, так как она не относится к технической поддержке CommFort.
Закрыто