Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
ZigZagkms
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08:23, 11.12.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение ZigZagkms »

Награда не такая уж и большая, я б даже сказал маленькая. Надеюсь в след году будет больше и мы увидим достойных претендентов.
Забросил, всем спасибо, исходники раздаю кому надо https://github.com/ZigZagkms
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение wizard50 »

leonbratsk писал(а):
DENS писал(а):лучше бы отдали эти деньги профи чтоб написал нормальный плагин, 80% всех тутошных дополнений это любительские работы, вечно лагающие, недоработанные, грузящие систему.
Остальные просто напросто ненужные для 95% пользователей. такие как всякие крейзи фаил сендеры, смс отправщики, радио плагин, дс++ и т п
По себе не судят. Для некоторых, как и для меня крази нужен, можно написать любого бота. Дабы развивать свой ресурс можно поставить отправку сообщений. Для некоторых радио плагин удобнее в коммфорте, чем сторонние программы в виде аимпа. Для каждого плагина найдется своя аудитория, которой тот или иной плагин будет нравиться.
он не по себе судит. написано правильно для 90% людей полезных плагинов нет. то что имеется, узко специализированные. Согласен с Никитой, мафия и викторина. Пожалуй все. Крейзи ну не знаю на любителя, но все же много людей пользуется (кстати Никита, у вас же банят за этот плагин? :) ) и все нет не чего другого. посмотреть предыдущие годы. ситуация аналогичная. Только авторы были другие. Викторина/Снежки от Скифа, Банилка от ДВ, Мафия не помню к сожалению кто автор был... и все. что изменилось? Тоже активно зато чтобы наняты были профи для написания 5-10 полезных плагинов.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение nikitka »

wizard50 писал(а): Крейзи ну не знаю на любителя, но все же много людей пользуется (кстати Никита, у вас же банят за этот плагин? :) )
Конечно не в тему топика, но отвечу сейчас по правила можно использовать N/A или пробел, все остальное не приветствуется.

Когда произведем линковку? ;)
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение sasha »

Вот бот от Скифа замечательный был. Жаль что он пропал...
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение Genikolog »

По поводу дополнений могу сказать следующее. Если бы они только повыходили почти все были бы довольные как щенки. Просто тот факт что они уже есть, и некоторые довольно давно разработаны заставляет говорить что они не нужны и тп. Выпусти хоть ещё 20 плагинов со временем они уже будут не интересны. Но с самого начала выпуска того или иного дополнения идет ажиотаж. Не надо говорит что то или иное дополнение ненужное, просто вы хотите увидеть что то новое и я это прекрасно понимаю.
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение DENS »

я не хочу видеть новое, ну если только игровые боты типа "арена", я хочу чтоб были мафия, викторина (как у скафа, которая до сих пор у меня работает)
из всей этой тучи дополнений я практически ни за чем не слежу т к это не нужно ни мне и не моим 500+ пользователям чата
Чат г.Тольятти и Самарской области
Адрес мастер сервера: chat.aido.ru
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

ZigZagkms писал(а):Награда не такая уж и большая, я б даже сказал маленькая. Надеюсь в след году будет больше и мы увидим достойных претендентов.
Профессиональная работа это одно, а работа энтузиастов - другое. Никто не препятствует зарабатыванию денег на дополнениях (платные плагины, реклама или другие методы монетизации). А конкурс устраивается для поддержки энтузиастов.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение зёзя »

Просьба чтоб платные плагины не участвовали в конкурсе
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение Cilvay »

Просьба чтобы платные плагины учавствовали в конкурсе
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение зёзя »

Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось зёзя 01:53, 28.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение Cilvay »

написал вам в лс
Зачем если ты уже тут написал
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение sasha »

Зачем платным плагинам учавствовать в конкурсе?
Если народ не может оценить их функционал потому что он платный
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение Cilvay »

Если народ не может оценить их функционал потому что он платный
почему не может-то?
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение SV »

sasha писал(а):Зачем платным плагинам учавствовать в конкурсе?
Если народ не может оценить их функционал потому что он платный
Вполне может, только ограниченый чем либо. Насколько я помню крейзи плагин участвывал в конкурсе когда была платна версия крейзи плагин плюс. В данный момент не знаю платный ли он.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение зёзя »

sasha писал(а):Зачем платным плагинам учавствовать в конкурсе?
Если народ не может оценить их функционал потому что он платный

мало того что платный и серверная сторона плагина испытавалась на ломаной версии 5.03, поэтому если он хочет выкладывать свой плагин за денги пускай уберёт с участия в конкурсе, и даёт как демо версии на тестирование. Я не щетаю нужным купить этот плагин который тестился на нелегале и потом если будут глюки это выбрашеные денги даром!!! У него уже в прошлом году тестился плагин Plugin_Player и участвывал в конкурсе и толку небыло с него а прикинте если его купили а у этого плагина было кучу глюков наченая от Версия: 1.1 (16 сентября 2010 г.)
Версия: 1.1.1 (16 сентября 2010 г.)
Версия: 1.1.2 (16 сентября 2010 г.)
Версия: 1.2.1 (22 сентября 2010 г.)
Версия: 1.2.2 (5 Октября 2010 г.)
Версия: 2.0.1 Тестовая версия (20 Октября 2010 г.)
Исправленная версия 2.0.2
Версия: 2.0.3 Тестовая версия (26 Октября 2010 г.)
Тестовая версия плагина 2.2.0.
Версия: 2.0.4
вот почти все версии больше не нашол и все они тестились)))) и вывод один плагин оказался сырой так тестили все его теперь парень решил изменит название ComMediaPlayer потестить сам его со своими корешами на ломаном серверев шестером и сорвать куш в участии и за одно продать наварить денги на нём и таким макаром пополнить сервер, уже бы сразу сказал-бы пацаны есть сервер но там не кого нет давайте все сюда 92.39.76.232 Не нужны тут хитрожопые он даже пост свой почистил поудолял свои скрины
Ответить