DC++ в коммфорте

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

DC++ в коммфорте

Сообщение инопланетянен »

Предлагаю сделать плагин для работы в комфорте DC++, типа того что называют хабом будет конечно на сервере, я думаю перспективы у этого будут большие и работы непочатый край, так что врядли кто возьмётся :)
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
NegaTiV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15:32, 16.04.2012

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение NegaTiV »

Не совсем понятна суть..
Я так понимаю твое предложение сделать плагин который будет передавать из дц инфо/чат, и.т.д в отдельном канале?
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение инопланетянен »

канал отдельный должен быть клиентом дц, тем самым делая конкуренцию дц серверам и хабам )
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение Hellios »

инопланетянен писал(а):канал отдельный должен быть клиентом дц, тем самым делая конкуренцию дц серверам и хабам )
Идея конечно сумасшедшая но в итоге смотрелось бы не плохо.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение инопланетянен »

я думаю это был бы даже очень большой прорыв, особенно если это будет без плагинов где клиент дц может быть не в виде канала а дополнительной вкладки типа событий (при утановке клиента выбор ставить его или нет, также с сервером)
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение Hellios »

инопланетянен писал(а):я думаю это был бы даже очень большой прорыв, особенно если это будет без плагинов где клиент дц может быть не в виде канала а дополнительной вкладки типа событий (при утановке клиента выбор ставить его или нет, также с сервером)
Я так думаю что данную тему надо перенести сюда http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1542 и продвигать данную идею на уровне разработчиков.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Мы не будем делать DC++, это не относится к функционалу связи.
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение Hellios »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Мы не будем делать DC++, это не относится к функционалу связи.
А зря развитие коммерческого продукта 2 в 1 довольно не плохо подняло бы рейтинг CommFort как средства связи.
И на сервер CommFort внедрить сервер DC++ не мешало бы! И возможность подключения пользователей IRC на прямую к серверу CommFort тоже не помешал бы. Вот тогда баснословная цена которую вы требуете за свой продукт была бы вполне оправдана!
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение инопланетянен »

это можно и плагинами сделать, только врядли кто возьмется :)

Hellios

если посмотреть на рейтинги хабов и кол-во пользователей там то разумеется успех будет огромный, денежный доход уверен тоже значительно вырастет и даже мне кажется что популярность нынешних dc+ может со временем упасть
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
helloworld182
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19:31, 19.04.2012
Откуда: львов
Контактная информация:

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение helloworld182 »

Не пойму зачем итак уже отличный чат забивать всякой фигней. Причем фигней которая никому особо и не нужна!
zluka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19:25, 05.03.2012

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение zluka »

возможность расшаривать файлы все что нужно комфорту чтобы откинуть DC++ назад
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение SV »

zluka писал(а):возможность расшаривать файлы все что нужно комфорту чтобы откинуть DC++ назад
Это полный бред, сколько бы я кому не ставил дс у всех такие лаги с расшариванием, но это фигня, а если я захочу поиграться в какую либо игрушку по сети то мне теперь придётся вырубать чат, как это происходило раньше в сети. ДС это просто файловый обменник между пользователями и не более.
Дс давно уже пора в топку, для этого есть более удобные способы обмениваемыми файлами между пользователями, этот же поставить торент трекер, и будет пользоваться куда большим спросом чем дс, который грузит систему не мимо верно. CommFort прежде всего написан для общения людей!
zluka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19:25, 05.03.2012

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение zluka »

за год от 200 юзеров осталось 50 они не ушли на другой комфорт они просто ушли маленький функционал у чата он становится просто непопулярным
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: DC++ в коммфорте

Сообщение leonbratsk »

zluka писал(а):за год от 200 юзеров осталось 50 они не ушли на другой комфорт они просто ушли маленький функционал у чата он становится просто непопулярным
Соглашусь. С 1300 остались 800. По их словам, соц. сеть "Вконтакте" их больше привлекает. Да и функционал не расширяется.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Ответить