ComMobile [for Android 2.2]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Pixel »

Разработчики назовите сумму необходимую для разработки проекта.Пусть у людей выбор будет, а то вы психанули и обидились. Представляете Банк , один, такой в городе живет, им все пользуются, а тут укякс и еще два появилось с более выгодными условиями. И такой Банкир первого банка бежит в мэрию и говорит Вы афигели, так нельзя, так нихт гуд , зачем вы разрешили этим банкам залезть на мою территорию? Все я закрываю свой банк! Это по вашему правильно? :)
Изготовление банерных смайлов на заказ
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение dv »

[Сообщение удалено]
Последний раз редактировалось dv 12:56, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Ничего важного, того что относится к CommFort'у не удаляется.
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Pixel »

Максим, на то он и форум что бы раскрывать всю суть косвенных проблем а не только прямых

P. S это офтопнуть можно

А на самом деле, мне кажется что оазработчики просто ленятся делать. То после работы уставшие то на шашлыки, а то и дел других более важных больше.


Но все же конкуренция это афигенно.
Изготовление банерных смайлов на заказ
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение dv »

[Сообщение удалено]
Последний раз редактировалось dv 12:54, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SV »

Pixel писал(а):Максим, на то он и форум что бы раскрывать всю суть косвенных проблем а не только прямых

P. S это офтопнуть можно

А на самом деле, мне кажется что оазработчики просто ленятся делать. То после работы уставшие то на шашлыки, а то и дел других более важных больше.


Но все же конкуренция это афигенно.
Одно дело конкурировать плагину с плагином, а второе конкурировать с клиентом который на прямую работает и при этом бесплатен.
А за бесплатно работать лично не хочется.
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Pixel »

SV писал(а):
Pixel писал(а):Максим, на то он и форум что бы раскрывать всю суть косвенных проблем а не только прямых

P. S это офтопнуть можно

А на самом деле, мне кажется что оазработчики просто ленятся делать. То после работы уставшие то на шашлыки, а то и дел других более важных больше.


Но все же конкуренция это афигенно.
Одно дело конкурировать плагину с плагином, а второе конкурировать с клиентом который на прямую работает и при этом бесплатен.
А за бесплатно работать лично не хочется.
Я по моему спросил, какая цена вопроса, думаю этот вопрос уже давно всех мучает. Тот клиен полностью урезан, так что у него плюс только в том что он работает
Изготовление банерных смайлов на заказ
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SV »

Кому интересно могу выложить исходник серверного плагина.
Ответить