Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.15 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

CrazyVirus писал(а):
зёзя писал(а):так если вы пишете плагины то соглосовойтесь чтоб они между собой не комфликтовали!!! то этот плагин написан дамненько и работает на все 100% без ошибок а как вышла ваша версия 2.15 так сразу пошли ощибки , у него не только комфликт с этим полагином но ещё тупа закрывает комфорт. этот плагин работает на всех версиях комфорта а ваш как новая версия комфорта так нужен новый плагин что уже дощол до версии 2.15 а изменений в нём не каких
Если честно, мне всё равно, с какими плагинами он "конфликтует". На счёт ошибки при открытии сайта я писал, что разберусь как-нибудь.
И я уже сто раз писал, почему приходится обновлять плагин под новые версии чата (но не всегда), и нечего его сравнивать с другими.
P.S.
Не понимаешь о чём пишешь - не пиши.
а тебе походу всё ровно с какими плагинами он комфликтовать будет? Так сделай чтоб он со всеми комфликтовал и напиши пользователям что тебе на срать на все плагины главное что твой пашит,или не пользуйтесь плагином вобще!!!!
я как пользователь описую твою ощибку в твоём плагине что у него действительно есть конфликт и моё мнения что в этом ты должен разобратся почему он конфликтуют может у него оденаковые порты или ещё чтото я в этом не разбераюсь, я уверен в 100% что бок в твоём плагине а тот плагин Bots-Plugin v1.6.cfplug он самый главный который подерживает всех ботов от 4 версии.
Если у вас такое отнашение мне всёровно с кактиими он плагинами конфликтует то у вас нет не какого уважения и кнам и к тем пользователям которые пишут эти плагины с котроым ваш плагин конфликтует , я понемаю если плагин Bots-Plugin v1.6.cfplug вышел поже вашего я бы о такой ошибке написал бы этому создателю а не вам!!!!
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.15 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

зёзя писал(а):а тебе походу всё ровно с какими плагинами он комфликтовать будет? Так сделай чтоб он со всеми комфликтовал и напиши пользователям что тебе на срать на все плагины главное что твой пашит,или не пользуйтесь плагином вобще!!!!
я как пользователь описую твою ощибку в твоём плагине что у него действительно есть конфликт и моё мнения что в этом ты должен разобратся почему он конфликтуют может у него оденаковые порты или ещё чтото я в этом не разбераюсь, я уверен в 100% что бок в твоём плагине а тот плагин Bots-Plugin v1.6.cfplug он самый главный который подерживает всех ботов от 4 версии.
Если у вас такое отнашение мне всёровно с кактиими он плагинами конфликтует то у вас нет не какого уважения и кнам и к тем пользователям которые пишут эти плагины с котроым ваш плагин конфликтует , я понемаю если плагин Bots-Plugin v1.6.cfplug вышел поже вашего я бы о такой ошибке написал бы этому создателю а не вам!!!!
Нашел причину ошибки, которая возникает при включенной опции отображения удалённой истории, возможно, причина "конфликта" та же. А причина - система защиты, т.е. антивирус/файрвол (в моём случае COMODO Firewall), который перехватывает ту же функцию, что и плагин.
Постараюсь сделать их "совместимость".
Если бы не было уважения, то я бы не добавлял/изменял/исправлял то, что просили пользователи, поэтому не надо...
На создание и поддержку дополнений, которые опубликованы на этом форуме, было потрачено много сил и времени. Какие-то дополнения не популярны, какие-то популярны. Но все были созданы бесплатно и только на своём энтузиазме, поэтому не надо писать так, будто я кому-то чем-то обязан.
Просто последний конкурс дополнений практически убил желание делать что-то бесплатно...
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.15 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Вроде бы сделал совместимым с перехватчиками.
У кого были проблемы, при включенной опции отображения удалённых сообщений, прошу проверить.
https://dl.dropbox.com/u/45607946/Crazy ... 6_test.zip
traktor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11:39, 10.07.2012

Re: Crazy CommFort Plugin v2.15 [плагин для клиента]

Сообщение traktor »

v2.16 test
Подскажите, каким скриптом можно при входе пользователя в канал "сливать" его анкетные данные в каталог с заменой старых?
ps При удалении всех событий вываливается в ошибку.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.15 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

traktor писал(а):v2.16 test
Подскажите, каким скриптом можно при входе пользователя в канал "сливать" его анкетные данные в каталог с заменой старых?
ps При удалении всех событий вываливается в ошибку.
Плагины не могут получать анкетные данные пользователей.
Про ошибку можно подробнее? Как повторить?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.15 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

CrazyVirus писал(а):Вроде бы сделал совместимым с перехватчиками.
У кого были проблемы, при включенной опции отображения удалённых сообщений, прошу проверить.
https://dl.dropbox.com/u/45607946/Crazy ... 6_test.zip

теперь всё работает и нет конфликта с тем плагином
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.16 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Плагин обновлён.
psycho
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21:00, 16.07.2012

Re: Crazy CommFort Plugin v2.16 [плагин для клиента]

Сообщение psycho »

может кто написать как сделать мониторинг для сервера CS ?)
Stranger22
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02:24, 11.04.2012

Re: Crazy CommFort Plugin v2.16 [плагин для клиента]

Сообщение Stranger22 »

psycho писал(а):может кто написать как сделать мониторинг для сервера CS ?)
http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=6859
mOba
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17:13, 16.07.2012

Re: Crazy CommFort Plugin v2.16 [плагин для клиента]

Сообщение mOba »

Есть ли события для банов. Хочу чтобы приходило уведомление когда кого-то забанили.
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Plugin v2.16 [плагин для клиента]

Сообщение Interact »

Есть там такое, но лучше для этого использовать крэйзи сервер плагин чем клиент если ты администратор сервера
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.16 [плагин для клиента]

Сообщение инопланетянен »

в 5.50 версии не работает замена версии программы, может быть ещё что не работает не успел проверить
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Плагин обновлён.
mOba
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17:13, 16.07.2012

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17 [плагин для клиента]

Сообщение mOba »

Например можно ли сделать при упоминании кого-либо слово появлялось не сообщение от плагина а всплывающее окно?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

mOba писал(а):Например можно ли сделать при упоминании кого-либо слово появлялось не сообщение от плагина а всплывающее окно?
Ничего не понял. :)
Ответить