Передача файлов: "Заменить все" и "Пропустить все"

Здесь обсуждаются предложения по улучшению программы
Правила форума
1) В одной теме допустимо обсуждение не более одного пожелания. Если у Вас несколько пожеланий, создайте отдельную тему для каждого из них.

2) В заголовке просьба выразить суть проблемы или предложения по ее решению. Пожалуйста, не создавайте тем с заголовками вроде "Предложение по улучшению программы" или "Одно небольшое пожелание".

3) Старайтесь акцентировать внимание на проблеме, которую решает Ваше предложение, потому что одну и ту же проблему можно решить различными способами.

4) Ответы от администрации возможны с задержкой в несколько рабочих дней, потому что анализ проблем и предложений требует отдельно выделенного для этого времени.
Alexander33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18:28, 01.08.2014

Передача файлов: "Заменить все" и "Пропустить все"

Сообщение Alexander33 »

Здравствуйте. При передаче в чате множества файлов иногда случается, что некоторое их количество уже имеется. Предположим из 100 принимаемых файлов 50 у меня уже есть. Понятно, что придется наблюдать всплывающее окно с вопросом хочу ли я заменить уже существующий файл ровно 50 раз. Было бы замечательно если бы в диалоге копирования появились кнопочки, например, "Заменить все" и "Пропустить все" :) :wink:
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Передача файлов: "Заменить все" и "Пропустить все"

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Такой диалог в CommFort'е не отображается, файлы всегда заменяются.
Alexander33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18:28, 01.08.2014

Re: Передача файлов: "Заменить все" и "Пропустить все"

Сообщение Alexander33 »

Может это странно, но он отображается.
Вложения
01.JPG
Commfort 5.83c
(41.54 КБ) 71 скачивание
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Передача файлов: "Заменить все" и "Пропустить все"

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Прошу прощения, я ввел Вас в заблуждение. На самом деле это настраивается в опциях (Опции > Передача файлов > Заменять совпадающие файлы без предупреждения), и эта опция по умолчанию включена.

Действительно, эти кнопки в диалоге необходимы, в одной из последующих версий реализуем.
Ответить