Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
iiiiii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16:22, 21.12.2014

Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Сообщение iiiiii »

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Еще в далеком 2008г в комфорте я познакомилась с молодым человеком. Очень хочу найти историю переписки. А именно самое ее начало. Хочу узнать дату того дня как мы познакомились. На тот момент я переписывалась не с своего компьютера. Сменила кучу ников за эти годы. Дело в том что я не помню всех своих старых ников. И история, которая может и хранилась на том компьютере утеряна в связи с неоднократной перестановкой винды. Есть ли хоть малейший шанс найти ее? Если да, то как это сделать? Помогите, пожалуйста. Очень нужно.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

> И история, которая может и хранилась на том компьютере утеряна в связи с неоднократной перестановкой винды.

Переустановка Windows возможна полная (с форматированием основного накопителя и потерей всех данных) и в виде обновления (с сохранением всех данных, без форматирования накопителя). В первом случае невозможно восстановить историю, во втором - возможно. Конечно еще есть третий вариант, когда CommFort был установлен на не на основной накопитель (т.е. не на диск "C"), но это маловероятно.
iiiiii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16:22, 21.12.2014

Re: Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Сообщение iiiiii »

Там было полное форматирование и переустановка. История сообщений не сохраняется на каких-то серверах? Если есть шанс как-то поискать на сервере, то что для этого нужно?
Последний раз редактировалось iiiiii 17:07, 21.12.2014, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Впервые специальные лицензии вместе с возможностью сохранять историю на сервере были представлены как раз в 2008 году. Так что маловероятно. Если желаете точную информацию, спросите у администратора сервера.
iiiiii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16:22, 21.12.2014

Re: Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Сообщение iiiiii »

Тааак... а админ сервера- это админ комфорта? Как его найти и связаться?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Посмотрите информацию в приветствии, и, если ее нет, то спросите в основном общем канале.
iiiiii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16:22, 21.12.2014

Re: Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Сообщение iiiiii »

Спасибо. Попытаюсь!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky а Вам дамно пора сделать комфорт без папки AppData на диске с не все пользователи знают про portable если конешно им не впаривать свою зборку многи пользователи хотят видить свою историю переписки при устоновки клиента на диск д
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Возможно ли найти историю сообщений 200г?

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Таковы требования политики безопасности Windows.
Ответить