Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Про супер мода не действует не редакцией user.txt и не действует команда !Юзер админ
(((
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

И снова здравствуйте!
Блин, мне уж прислали предупреждении об удалении учетки в связи с долгим отсутствием на форуме :lol:
Ну значит бум дальше творить 8)
Вышло ОБНОВЛЕНИЕ ДО ВЕРСИИ 0.3.6

1. Команда !редактировать уже не нужна, все редактируется из бота
2. Антимат. Список регулярных выражений подходит от бота Анти-МАТ, также можно дополнить список этих выражений на сайте: http://jedi.web-visage.com/gen/gen.php
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

3.6

Сообщение Romans225 »

и как всегда бета тестирование? и вот еще вопрос, это же просто можно положить поверх 3.4 намана будет?
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Викторина 3.6

Сообщение Romans225 »

Сразу уже 2 вопроса назрело после установки викторины 3.6, первый это почему вопросы неотображаються? может файл както подругому назвать? и второй это при включенном антимате вылетает ошибка в многократном количестве, жду ответов.
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Ставится поверх версии 0.3.5
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

викторина 3.6

Сообщение Romans225 »

ну приехали емае, какаято сырая неготовая и толком непротестированая викторина уже после 2 минут поехали ошибки
...Read of Adress 0090c669 в борльших количествах... и кстать в 3.5 версии таже байда ьыла, а вот в 3.4 все ништяк. но почему мне нужно обновление, потому как в 3.4 невыводиться гороскоп и еще пару лент[/img]
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: викторина 3.6

Сообщение Hell_Excalibur »

Romans225 писал(а):ну приехали емае, какаято сырая неготовая и толком непротестированая викторина уже после 2 минут поехали ошибки
...Read of Adress 0090c669 в борльших количествах... и кстать в 3.5 версии таже байда ьыла, а вот в 3.4 все ништяк. но почему мне нужно обновление, потому как в 3.4 невыводиться гороскоп и еще пару лент[/img]
Это что-то у тебя, мне показать скрин времени аптайма викторины при котором ни одной ошибки подобной не вылетало ? Просмотри может у юзеров присутствует знак " ' " в нике, может быть из-за этого...
Подпись...
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Сообщение Killer »

тоже есть проблема с ботом:

По истечении некоторого времени (примерно через 1000-3000 минут онлайн) бот перестает работать (не отзывается в викторине на комманду !старт) в админке (!редактировать)...

И ообще не запускает !квест...

Сразу отвечу на Ваш вопрос:
Запускать в привате пробовал...
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Сообщение Killer »

тоже есть проблема с ботом:

По истечении некоторого времени (примерно через 1000-3000 минут онлайн) бот перестает работать (не отзывается в викторине на комманду !старт) в админке (!редактировать)...

И ообще не запускает !квест...

Сразу отвечу на Ваш вопрос:
Запускать в привате пробовал...

Я видел эту проблему уже пытались решать но к итога так и не нашел...
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

Skif писал(а):Ставится поверх версии 0.3.5
Ура! Такие люди вернулись... Сча буду тестить :)
0.3.5 работает стабильно, только постоянно (через сутки-двое, бывает раньше) слетают команды в информационном канала. Часть команд. При команде !команды вместо тех, которые не пашет - рисуются звездочки...
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: викторина 3.6

Сообщение Romans225 »

Hell_Excalibur писал(а):
Romans225 писал(а):ну приехали емае, какаято сырая неготовая и толком непротестированая викторина уже после 2 минут поехали ошибки
...Read of Adress 0090c669 в борльших количествах... и кстать в 3.5 версии таже байда ьыла, а вот в 3.4 все ништяк. но почему мне нужно обновление, потому как в 3.4 невыводиться гороскоп и еще пару лент[/img]
Это что-то у тебя, мне показать скрин времени аптайма викторины при котором ни одной ошибки подобной не вылетало ? Просмотри может у юзеров присутствует знак " ' " в нике, может быть из-за этого...
У меня более 270 человек в чате и теперь вы предлагаете каждому разьяснять чтобы они поубирали всякие знаки с ников? нереально! скрин немогу показать так как на форуме этом нет закачки скрина.
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Викторина 3.6

Сообщение Romans225 »

Ну народ, давайте как нить решим эту маленькую проблемку да я обрадую своих пользователей.
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Re: викторина 3.6

Сообщение Dimitrius »

Romans225 писал(а): У меня более 270 человек в чате и теперь вы предлагаете каждому разьяснять чтобы они поубирали всякие знаки с ников? нереально! скрин немогу показать так как на форуме этом нет закачки скрина.
Могу предложить несколько извращенный метод... На стороне сервера есть встроенный антимат - наверняка им мало кто пользуется, там есть такая штука как моиск мата в никах.
Предлагаю туда закинуть запрещенные символы и пусть автоматически блокирует с причиной, например "символы !№;%"№ запрещены, смените ник". А проверку чата отключить :)
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Знак " ' " тут ни при чем. попробуй удалить User.dat
Greed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12:50, 20.11.2007

Сообщение Greed »

Здравствуйте уважаемый Skif! Новая версия викторины ни в какую не хочет загружаться с user.dat появляется иконка в трее не несколько мгновений и пропадает, без каких либо сообщений об ошибках. При удалении user.dat викторина запускается... но со временем вылетает, опять же без каких либо ошибок.
Временно викторина приостановлена, надеюсь вы поможете разобраться с проблемой!
Закрыто