Разные цены. Почему?

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Разные цены. Почему?

Сообщение Yaroslav »

Хочу купить безлимитную лицензию. Ради интереса посмотрел цены для разных стран и вот странно, почему они разные? :)

Для других стран СНГ это $154, для России и перечисленных соседей в магазине AllSoft это $162.72, а для прочих буржуев это уже $399. Так же для буржуев существует лицензия на 10 пользователей.

Почему так? Продайте мне за 150, я из СНГ! :) И ещё вопрос: что является лицензией? Специальная версия бинарника или какие-то ключи?
yarig
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18:58, 25.12.2007

Сообщение yarig »

Лицензионная версия представляет собой специальную версию дистрибутива и активатор, который получает ключ через Интернет на машину, на которой будет установлен сервер.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Yaroslav

И ещё вопрос: что является лицензией?

Лицензия – это право на использование программного обеспечения в том объёме, который предусматривает лицензионное соглашение.

Для других стран СНГ это $154, для России и перечисленных соседей в магазине AllSoft это $162.72, а для прочих буржуев это уже $399. Так же для буржуев существует лицензия на 10 пользователей.

Незначительные изменения в пределах СНГ связаны с колебаниями курсов национальных валют и доллара. На данный момент продажи версии 10U со скидкой для пользователей из стран бывшего СССР приостановлены (в будущем, скорее всего, возобновятся).
Ответить