Мафия

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Мафия

Сообщение nikitka »

Уважаемый NexxGen! Пожалуйста ответьте участникам форума: Вы будете далее продвигать свой продукт? Нам стоит ждать изменений?
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

nikitka писал(а):Уважаемый NexxGen! Пожалуйста ответьте участникам форума: Вы будете далее продвигать свой продукт? Нам стоит ждать изменений?
Время покажет :)
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
tuniks
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14:55, 30.06.2007

Re: Мафия

Сообщение tuniks »

nikitka писал(а):....потом мы с Вами составляем договорчик - в нем все будет оговорено..., сразу платный не станет ;)
А, что разумный подход. Только думаю, ничего не получится. Уважаемый, для нормального функционирования такой схемы, работник должен быть или АДЕКВАТНЫМ и УПРАВЛЯЕМЫМ, или ДОСЯГАЕМ физически. Первое под вопросом, допускаю, что тут все нормально. Но лишь допускаю с маленькой вероятностью. А вот второе, второго, как я понял, НЕТУ. В таком случае затея обречена на провал!
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Мафия

Сообщение NexxGen »

tuniks писал(а): должен быть или АДЕКВАТНЫМ и УПРАВЛЯЕМЫМ, или ДОСЯГАЕМ физически. Первое под вопросом,
Ты ставишь под сомнение мою адекватность ? :)
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
tuniks
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14:55, 30.06.2007

Re: Мафия

Сообщение tuniks »

NexxGen писал(а):Ты ставишь под сомнение мою адекватность ? :)
Поясню. Сегодня Вам интересно этим заниматься, а завтра появится ещё более интересная работа. Где гарантия, что другая работа Вас не заинтересует больше. Вот это я и ставлю под сомнение. И начнется затягивание первого проекта. Только это. Не знаю, что Вы там подумали под словом адекватность.

P.S.
Я это уже проходил и не один раз. И сам в этой роли был. Давно правда.
SergNet
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13:57, 12.10.2008
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение SergNet »

В чем может быть проблема если бот не зовет никого в приват, то есть ни кто не знает какая роль ему предназначена...
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Мафия

Сообщение aleks694 »

SergNet писал(а):В чем может быть проблема если бот не зовет никого в приват, то есть ни кто не знает какая роль ему предназначена...
а права многоадресных сообщений у бота имеются? иначе без них он открывать приваты не будет
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
PeePets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13:20, 05.03.2009

Re: Мафия

Сообщение PeePets »

А почему бы не сделать отдельно бота "Любовь с первой фразы" которая как бы является спутником к мафботу в IRC? довольно забавная игра, могу описание скинуть если надо )
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение jackrv »

Подскажите мне ибо я не нашел ничего :(
Куда дожна подключатся стата? Просто она висит в ожидании отклика от порта 602, но там ведь никого нету :D Уж я то это точно знаю, я думал что к мафии, но тама нет такой опции :?:
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мафия

Сообщение jackrv »

Все я извиняюсь. нашел, исправил, полетел :D
BAR
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17:49, 10.02.2009

Re: Мафия

Сообщение BAR »

помогите пожалуста ставлю бота мафию ана сама работает а в приват не приглошает хотя порт ип всё указал всё работает а приват не появляется или дайте ссылку на версию 4xx
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Мафия

Сообщение aleks694 »

BAR писал(а):помогите пожалуста ставлю бота мафию ана сама работает а в приват не приглошает хотя порт ип всё указал всё работает а приват не появляется или дайте ссылку на версию 4xx
а ты права на многоадресные сообщения ему дал? скорее всего нет.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
BAR
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17:49, 10.02.2009

Re: Мафия

Сообщение BAR »

помогите пожалуста поставил бота всё работает всё пишет но в приват не приглошает. что это может быть?
BAR
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17:49, 10.02.2009

Re: Мафия

Сообщение BAR »

помогите пожалуста поставил мафию всё работает всё пишет пашет но в приват не приглошает что это может быть?или дайте ссылку на версию 4xx
BAR
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17:49, 10.02.2009

Мафия 4xx

Сообщение BAR »

Помогите пожалуста поставил бота мафию всё работает всё пашет но не приглошает приваты что это может быть?как это устронить?или дайте ссылку на версию 4xx
Закрыто