Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
kaffa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11:13, 13.07.2011

Re: Crazy CommFort Plugin v2.09 [плагин для клиента]

Сообщение kaffa »

leonbratsk писал(а):Выводит количество пользователей
CCPE:8||список пользователей||||||0||||0||||0||0||!список_пользователей
CCPA:21||ou = (UBound(cp.GetUsers) + 1) / 3 :;cp.SendPrivateMsg cp.EventUserName, "Сейчас в чате " & ou & " пользователей(я) он-лайн.", false:;users = cp.GetUsers:;mu = 0:;wu = 0:; For i = 0 To UBound(users) Step 3:; If users(i+2) = 0 Then mu = mu + 1:; If users(i+2) = 1 Then wu = wu + 1:; Next:;cp.SendPrivateMsg cp.EventUserName, "Из них: " & mu & " парней(я) и " & wu & " девушки(ек)", false
[15:51:24] xxx: !список_пользователей
[15:51:24] xxx: Сейчас в чате 879 пользователей(я) он-лайн.
[15:51:24] xxx: Из них: 697 парней(я) и 182 девушки(ек)


Вот этот код как сделать чтобы работал???напиши пожалуйста...тут тоже такую же ошибку пишет...и еще про дату тоже напиши пожалуйста
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Crazy CommFort Plugin v2.09 [плагин для клиента]

Сообщение leonbratsk »

kaffa писал(а):
leonbratsk писал(а):Выводит количество пользователей
CCPE:8||список пользователей||||||0||||0||||0||0||!список_пользователей
CCPA:21||ou = (UBound(cp.GetUsers) + 1) / 3 :;cp.SendPrivateMsg cp.EventUserName, "Сейчас в чате " & ou & " пользователей(я) он-лайн.", false:;users = cp.GetUsers:;mu = 0:;wu = 0:; For i = 0 To UBound(users) Step 3:; If users(i+2) = 0 Then mu = mu + 1:; If users(i+2) = 1 Then wu = wu + 1:; Next:;cp.SendPrivateMsg cp.EventUserName, "Из них: " & mu & " парней(я) и " & wu & " девушки(ек)", false
[15:51:24] xxx: !список_пользователей
[15:51:24] xxx: Сейчас в чате 879 пользователей(я) он-лайн.
[15:51:24] xxx: Из них: 697 парней(я) и 182 девушки(ек)


Вот этот код как сделать чтобы работал???напиши пожалуйста...тут тоже такую же ошибку пишет...и еще про дату тоже напиши пожалуйста
позже свой конфиг залью посмотришь
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.09 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

стоит галочька удолять сообщения в просмотрщике истории , но когда удоляют картинку в чате то в истории тоже удоляется картинка, вчём может быть проблемы?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.09 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

зёзя писал(а):стоит галочька удолять сообщения в просмотрщике истории , но когда удоляют картинку в чате то в истории тоже удоляется картинка, вчём может быть проблемы?
Отображаются картинки, как и обычные сообщения. Эта опция работает только при запуске просмотрщика из самого чата.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.09 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

CrazyVirus писал(а):
зёзя писал(а):стоит галочька удолять сообщения в просмотрщике истории , но когда удоляют картинку в чате то в истории тоже удоляется картинка, вчём может быть проблемы?
Отображаются картинки, как и обычные сообщения. Эта опция работает только при запуске просмотрщика из самого чата.
может вы чтото не понили вот я нахажусь в канале картинки и модератор удоляет картинку я её не успел увидеть, решил зайти в историю канала и она там тоже удолена на старой версии плагина при удолении картинки она остовалось в истории
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.09 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

зёзя писал(а):может вы чтото не понили вот я нахажусь в канале картинки и модератор удоляет картинку я её не успел увидеть, решил зайти в историю канала и она там тоже удолена на старой версии плагина при удолении картинки она остовалось в истории
Прекрасно отображаются картинки в истории после удаления. :)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.09 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

CrazyVirus писал(а):
зёзя писал(а):может вы чтото не понили вот я нахажусь в канале картинки и модератор удоляет картинку я её не успел увидеть, решил зайти в историю канала и она там тоже удолена на старой версии плагина при удолении картинки она остовалось в истории
Прекрасно отображаются картинки в истории после удаления. :)

я скрин показал удоляю картинку захожу в историю а она тоже там удолена , вот сейчас повторяю теже действия удоляю картинку в канале захожу в историю она там тоже удолина , плагин у меня версии 2.09 комфорт версии 5.20 скрины смотрите
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.09 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

зёзя писал(а):я скрин показал удоляю картинку захожу в историю а она тоже там удолена , вот сейчас повторяю теже действия удоляю картинку в канале захожу в историю она там тоже удолина , плагин у меня версии 2.09 комфорт версии 5.20 скрины смотрите
Вот, всё нормально. Никто о подобном не писал... А при каких условиях они не отображаются, я же не знаю.
Вложения
delimage.JPG
(21.18 КБ) 104 скачивания
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin v2.09 [плагин для клиента]

Сообщение •NormaBot• »

К слову скажу что у меня проблемы этой нет.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.10 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Плагин обновлен.
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Crazy CommFort Plugin v2.10 [плагин для клиента]

Сообщение leonbratsk »

CrazyVirus писал(а):Плагин обновлен.
Спасибо.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Crazy CommFort Plugin v2.10 [плагин для клиента]

Сообщение leonbratsk »

Хотелось бы увидеть таймер в Visual Basic. В общем проблема такова. Нужно закрыть приват, если человек пишет определенное слово, но если он напишет, то пишет какой то либо текст в этот приват, и приват закрывается.
Вот
Человек пишет фразу => задержка(клиент получил эту фразу и он отправляет сообщение и закрывает приват)=> закрывается приват(из-за задержки первым делом закрывается приват) => отправляется сообщение.
И из-за того что клиент написал - приват открывается. - Не задачка.
Не хватает таймера.
Но если был таймер
Человек пишет фразу(в это время включается таймер)=> задержка пакетов от сервера до клиента => отправляется сообщение => таймер => приват закрывается.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.10 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

leonbratsk писал(а):Хотелось бы увидеть таймер в Visual Basic. В общем проблема такова. Нужно закрыть приват, если человек пишет определенное слово, но если он напишет, то пишет какой то либо текст в этот приват, и приват закрывается.
Вот
Человек пишет фразу => задержка(клиент получил эту фразу и он отправляет сообщение и закрывает приват)=> закрывается приват(из-за задержки первым делом закрывается приват) => отправляется сообщение.
И из-за того что клиент написал - приват открывается. - Не задачка.
Не хватает таймера.
Но если был таймер
Человек пишет фразу(в это время включается таймер)=> задержка пакетов от сервера до клиента => отправляется сообщение => таймер => приват закрывается.
Как это решить не знаю, но таймеров не будет точно.
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Crazy CommFort Plugin v2.10 [плагин для клиента]

Сообщение leonbratsk »

Есть одно решение. На одно событие два действия поставить - 1 отправка - 2 выход из привата. И на 2 событие поставить таймера\задержки действия после предыдущего дейсвия. Как-то так. И не нужен никакой таймер в VB.

Заметил еще баг не баг, но он не так важен. Когда ставишь выйти из приватного канала, и все открытые приваты, то он выходит только из 1.
Решение
ch = cp.GetPrivateChannels
For i = 0 To UBound(ch)
cp.LeavePrivateChannel ch(i)
Next
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Crazy CommFort Plugin v2.10 [плагин для клиента]

Сообщение viktor6 »

CrazyVirus
как можно вернуть состояния при закрытии программы
Создал такое правило

Код: Выделить всё

CCPE:13||WorldOfTanks||C:\Program Files\World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe||||||0||
CCPA:12||0||0||0||Играю World Of Tanks
но не знаю как сделать чтоб когда выхожу из игры возращалось в нормальное состояние
Ответить