Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Zhenya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18:45, 02.03.2008

Сообщение Zhenya »

INFERION писал(а):Да тут вообще непонятно какими вопросами занимаются. Я разницы в 4.1 и 4.2 незаметил. Как были проблемы так и остались, а антимат и отдельно от бота этого отлично работал. Больше всего мне сейчас мешает тупая функция "макс. ников на один IP/MAC". Тупость в том, что работает она не так как я ожидал. Я думал оно будет отслеживать список пользователей и кикать, если в этом списке будет недопустимое число ников на один IP или MAC, а оно кикает если в БД количество записей превышает допустимое.. В общем нельзя даже ник сменить. пришлось выкручивать число в настройках чуть ли не до потолка чтоб запас был хоть какой-то. У многих и по 10 записей в БД. Зачем было такую опцию в бота лепить? Она абсолютно неэфективная. Только мешает.
А за регистрацию: Да забил я на неё давно. бота держу только для викторины и новосного канала, который не хочет перемещатся в main. Непонятно мне что то за подтверждение права на редактирование профиля? как его подтверждать?
Я тож викторину и антимат вообще не юзаю (антимат если и нужен, то он встроен в сервер 3,1), бот работает исключительно как информационный. Насчёт ников на один ИП точно подмечено, есть такая проблема(пришлось число большое поставить).А вот насчёт перемещения инфы в main - полный бред. У мя например в чате 200 человек, подключил к боту около 15 ссылок различных(RSS в основном), представь что в main будет твориться, если бот туда начнёт инфу слать :)
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Скиф И ещё, Отношение правильных ответов к Неправильным у всех всегда 100% ))))
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Народ выставте сылку на этого бота.
Зарание блогодарен. :D
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Zhenya писал(а):А вот насчёт перемещения инфы в main - полный бред. У мя например в чате 200 человек, подключил к боту около 15 ссылок различных(RSS в основном), представь что в main будет твориться, если бот туда начнёт инфу слать :)
У меня все ответы на команды идут в ПМ и народу поменьше. Полтава всётаки. Город небольшой. И всем в лом лазить за справкой в отдельный канал.. Вопросы, стандартные, постоянно одни и те же задают. Вплоть до "а как попасть в викторину?". В мейне загадочные слова, с восклицательным знаком в начале, не повредили бы. Наоборот народ захлебнулся б любопытством. А у меня там много ценных локальных ресурсов, которые они друг у друга посоянно просят способсствуя распространению личной инфы (классический пример - одна девушка передала другой девушке свой коммфорт чат, а та напоролась на её логи со своим парнем 8) ).
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

~LONSDALE~ писал(а):Народ выставте сылку на этого бота.
Зарание блогодарен. :D
Это сложновато. Тебе для этого надо зайти на http://skifnik.w6.ru/ и обязательно там зарегистрироватся. И затем ищи в разделе "загрузка файлов" нужную тебе версию бота. А нужно тебе скачать .exe-шку 4.2 бота (на данный момент) и какую-нибудь полную версию. Например там есть 3.6. Ссылки, помоему, без регистрации не работают. Так что я их здесь не выкладываю. Похоже автор пытается побольше народу привязать к своему сайту 8)
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

У меня как всегда)))) я что, самый не везучий?)))

Изображение
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Чота изображение не показывается))) тоже наверно мой глюк))) Но ошибка удивительная..раньше не встречал..а теперь посыпалась...
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
Hap3aH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02:58, 30.10.2007
Откуда: Другая реальность!

Сообщение Hap3aH »

NoViK писал(а):Скиф И ещё, Отношение правильных ответов к Неправильным у всех всегда 100% ))))
Давно уже подмеченно, дважды писал по этому поводу. :D
Правда ни кто меня не поддержал, так решил это только у меня. :!:
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

NoViK
Что за антивирус у тебя? Чёт мне кажется ты его вообще не юзаешь 8) Одни ошибки.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
ktk_support
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08:42, 06.04.2008

Сообщение ktk_support »

А кто мне скажет, почему у меня бот ко всем мужикам обращается в женском роде?
например:
СУМРАК запустила викторину.
...
СУМРАК угадала и получает 6 очков.
...
СУМРАК остановила викторину.
Что за такое?)
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

ktk_support
Это нормально. Там в базе надо пол редактировать. По умолчанию ставится женский (ноль).
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

Народ, захотелось добавить викторину на провила дорожного движения... Было бы довольно полезно... Нет ни у кого ссылки на базу вопросов, неважно в каком формате (переделаю)??? В инете обыскался... :(
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

Skif писал(а):
И где хранятся данные о том, с какого вопроса следует начинать игру? Оно при каждом запуске с самого начала списка вопросы начинает задавать.
Они случайным образом вставляются. В самом начале подсчитывается число вопросов, потом идет рандом от этого числа
Насчет подсчета количества вопросов предполагаю ошибку (на самом деле похоже на фиксированное кол-во вопросов)... Причина предположения:
1. Когда очень мало вопросов то периодически выскакивает ПУСТОЙ вопрос с ответом в 0 букв. И викторина виснет, при том почти целиком забирая ресурсы процессора. Приходится убивать процесс. Чем меньше вопросов - тем чаще эта ошибка чаще повторяется. Если 1 вопрос в questions.txt - то постоянно.
2. При базе в 157000 вопросов слишком часто они повторяются...

Прошу как-то прореагировать. Версия 0.3.6
Rus_{Хакер}
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10:42, 07.04.2008

Re: Викторина для любой версии Commfort [Skif]

Сообщение Rus_{Хакер} »

Skif писал(а):Название: Victorina by SkifNik

Домашняя страничка


Комментарии:
-РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ВЕРСИИ СЕРВЕРА Commforta 3.10 и выше
-Поддерживает команды
-Просмотр рейтинга в канале викторины.
-Создает рейтинговую таблицу в htm файле(можно поставить на главную страницу вашего сайта)
-администрирование
-баны
-бонусы
-возможность добавления своих команд
-новости, погода (до 100 новостных каналов)
-поиск по "базе данных".
-англо-русский-англо словарь (опционально)

Словари en-ru, ru-en
{инструкции по установке на форуме}

В комплекте только 400 вопросов полная версия вопросов:
http://dump.ru/files/m/m5270386981 ~4.7Мб
После любых изменений настроек - сохраняйте и перегружайте викторину.



Здравствуй Skif ты не мог бы посоветовать как настроить "Бот викторины, новостей. v.0.3.5 SkifNik??
А то я с неё уже 3 месяца мучеюсь! :(
Sanya_1000
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17:31, 20.05.2007
Откуда: Междуреченск

Сообщение Sanya_1000 »

Где можно скачать викторину версия 0.2.6, которая работает через буфер обмена?
Закрыто