Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

Skif постами выше, я предлагал версию викторины без двойной статистики, возможно ли сделать такое, как в старых версиях, но с функциями как у 0.3.5
Было бы хорошо если бы Вы дополнили такой опцией: лидер викторины доходит до 1000 (можно сделать регулируемое число) его очки обнуляются, он зарабатывает звезду, и дальше вперед за очередной :)
И ненадо обнулять вторую статистику каждую неделю, и небудет путаници и вопросов об очках. Это будет как спорт - за медалями )))
Пользователи комфорта! Откликнитесь как вам такой вариант!
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

А чем тебе не нравится вторая статистика? Веди одну себе, обнуляй как и раньше, а на вторую забей... А со звёздами после тысячи не вариант, имхо. В моём чате все очень довольны текущим вариантом. Только не нравится сортировка в ХТМЛ, о которой я писал раньше, а ток норм! Ну это моё мнение... :)
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

CЕРЖ писал(а):А чем тебе не нравится вторая статистика? Веди одну себе, обнуляй как и раньше, а на вторую забей... А со звёздами после тысячи не вариант, имхо. В моём чате все очень довольны текущим вариантом. Только не нравится сортировка в ХТМЛ, о которой я писал раньше, а ток норм! Ну это моё мнение... :)
ну незнаю, смысл тогда второй статистики если забивать, обнулять можно былы бы и с одной статистикой, файл подчистил и все. Только весь спортивный интерес падает при обнуление, получается кто то почти догнал лидера, а дядя админ, взял и обнулил на свое усмотрение, ерунда получается,и тема в викторине о Самом умном тоже теряет свое значение. У нас по крайней мере в викторине борятся за звание самого умного - все таки по названию - это интеллектуальная игра)))
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

ALFRED450 писал(а):ну незнаю, смысл тогда второй статистики если забивать
Ну забивать я предложил именно тебе, если тебе вторая мешает.)
ALFRED450 писал(а):получается кто то почти догнал лидера, а дядя админ, взял и обнулил на свое усмотрение
А ты не админ своего чата? Если админ, то кто тебе мешает свои усмотрения сделать более-менеелогичными и обнулять не отфонаря и по пьяни, а, скажем, раз в неделю, как я... В ночь с воскресенья на понедельник... Топ5 недели я выношу в приветствие, победителя ещё и в тему. Ещё и звезду ему. И интерес спортивный ещё ни у кого не потерялся...
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Я ничего не выношу никуда, и нормально все играют :) Обнуляю как только первый наберёт 3000 балов )
Подпись...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Да и вообще, мне кажется, что этого бота уже запустили... Хозяин не появляется давно... Уже и писать тут смысла нет... :(
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

CЕРЖ писал(а):Да и вообще, мне кажется, что этого бота уже запустили... Хозяин не появляется давно... Уже и писать тут смысла нет... :(
Хозяин ушёл в запой :) Он меня будет матом крыть, но готовиться Антимат в боте :) так что ждите...
Подпись...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Нафига он? Лучше б основные функции до ума довести...(((((
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

CЕРЖ писал(а):Нафига он? Лучше б основные функции до ума довести...(((((
Например ?
Подпись...
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

Так предложенный вариант как раз и соответствует как у CЕРЖ(а) и Hell_Excalibur(а). CЕРЖ незнаю как получается у тебя обнулять за неделю, у нас народ работает и в вечерние и ночные смены, у молодежи после школы тоже свои планы, не все ж время в чате тусить, с каким счетом ты недельную обнуляешь стоит только догадыватся, у меня лично у лидера "Дракоша набрал(а) 93898 баллов" вот такой результат, а если взять вариант как у Hell_Excalibur(а) по количеству баллов, так оно так и выходит, предложенный вариант. Выставил в настраиваемое окно скажем 5000 при котором должно обнулиться ( только у того кто набрал!!!!) получи звезду и начинай заново! и ненадо усложнять прогу ведением кучи статистик!!
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Hell_Excalibur писал(а):
CЕРЖ писал(а):Нафига он? Лучше б основные функции до ума довести...(((((
Например ?
CЕРЖ на 32 странице писал(а): 1. Переделай, плиз, опциональное изменение приветствия в викторине!!! А то галочка убрана, а всё равно меняет!!!
2. Пример. Необходимо, например, три игрока для старта викторины. После первого такого старта, я, например, набрал !стоп или викторина сама остановилась. Но второй раз её запустить может любой с первого раза!!! Типа счётчик там не обнуляется или что...
3. Хотелось бы попроавить сортировку в НТМ-стате... Там сортирует как и в "недельной" статистике... А хотелось бы что бы и там сортировало по очкам, но общим! И вообще ещё лучше,что бы вверху были забаненные, затем сортированные те, кто имеют звёздочки (сортировать по кол-ву звёзд), а потом уже остальные, сортированные по общему кол-ву очков.
4. В админском канале, при редактировании какого-то игрока, когда меняешь кол-во очков ему и он перемещается на новое место, то затем выводится игрок, но не тот, которого редактировал, а тот, который теперь занимает его место. И не заметив этого продолжаешь редактировать уже другого игрока... Запарка эта очень много нервов отнимает...
Кроме того... Сейчас у меня перестала работать команда !редактировать. При вводе её, не отображается список юзеров! Т.е. в памяти бота оно как бы его отобразило (т.е. если потом ввести какое-нибудь число, то покажет статистику этого игрока), но окно канала так и остаётся пустым. Не знаю, в чём проблема...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

ALFRED450 писал(а):Так предложенный вариант как раз и соответствует как у CЕРЖ(а) и Hell_Excalibur(а). CЕРЖ незнаю как получается у тебя обнулять за неделю, у нас народ работает и в вечерние и ночные смены, у молодежи после школы тоже свои планы, не все ж время в чате тусить, с каким счетом ты недельную обнуляешь стоит только догадыватся, у меня лично у лидера "Дракоша набрал(а) 93898 баллов" вот такой результат, а если взять вариант как у Hell_Excalibur(а) по количеству баллов, так оно так и выходит, предложенный вариант. Выставил в настраиваемое окно скажем 5000 при котором должно обнулиться ( только у того кто набрал!!!!) получи звезду и начинай заново! и ненадо усложнять прогу ведением кучи статистик!!
Да. Не спорю. Сети бывают разные. У вас, может, и сидит там по 500 человек... Там, конечно, другой подход нужен. У меня сидит по вечерам около 160 человек. Регулярно почти. Дело в том, что у нас сеть на 2 общежития студенческих. По-этому все сидят и шпилят (кто шпилит) по вечерам, а кому делать нех, то и ночью. Вот за прошлую неделю у меня обнулилось с таким счётом:

1: Lena 6072
2: ©<<W>>® 4713
3: DipJIe 3184
4: Krugly 2250
5: Patriot 2014
6: BO$$ 1876
7: Chelsea 1747
8: C@nDy 1222
9: Koшка 1206
10: БАБИЙ 1134

И как показывала практика (когда викторина только ставилась, пробывал не обнулять), дальше, если не обнулять, то в топ10 никаких изменений не произходит. Очки меняются в том же темпе... И если уж вторая статистика уже сделана, и она кому-то нужна ( :roll: ), то пусть остаётся себе... :D
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

ни когда не пользовался вот интересно стало а как команда !редактировать работает? я ввожу ее в админском канале и не чего не происходит. права супер администратора имею :) команда обнулить работает. а после этой тишина
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Сообщение JKL »

wizard50 писал(а):ни когда не пользовался вот интересно стало а как команда !редактировать работает? я ввожу ее в админском канале и не чего не происходит. права супер администратора имею :) команда обнулить работает. а после этой тишина
таже самая проблема, однако команда !найти (имя пользователя) - хорошо её заменяет :)
LeshiyPro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22:05, 22.10.2007

Сообщение LeshiyPro »

Народ, выложите кто-нить последнюю версию бота, а то ссылки не работают :cry:
Закрыто