проигрывание музыки в чате

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
валерка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11:01, 12.11.2007

проигрывание музыки в чате

Сообщение валерка »

уважаемые програмисты. я сделал себе чат комфорт и в нем тусуется от 100 до 200 человек. Большинство моих пользователей спрашивают, реально ли сделать прослушивание музыки в чате. То есть когда человек сидит в чате и переписываеться то может ли на заднем фоне играть музыка?. с уважением Гасков В.А.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Реализация таких функций не планируется.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Кстате да, было бы прикольно, в привате проигрывать музыку, а не кидать каждый раз и говорить послушай, вот прикольная тема :)
Ток реализация думаю этого не лёгкое занятие :(
Подпись...
валерка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11:01, 12.11.2007

Сообщение валерка »

жаль что не планируеться. просто в нетовских чатах такое уже есть. И народ хочет!!!
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Заказывай отдельно у разработчиков эту фишку, с доплатой :)
Подпись...
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

Hell_Excalibur писал(а):Заказывай отдельно у разработчиков эту фишку, с доплатой :)
http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... =6108#6108
валерка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11:01, 12.11.2007

Сообщение валерка »

я готов проплатить музыкальный модуль.!!! кто займется его разработкой и сколько это будет стоить?????? но нужен такой что бы музыку он сам брал в разброс с папки МОЯ МУЗЫКА!!!!
Заранее благодарен! Гасков В.А.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

santchez
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12:58, 12.09.2008

Re: проигрывание музыки в чате

Сообщение santchez »

проигрывать музыку можно через функцию "глоосовая связь". в настройках звукозаписи нужно выбрать вместо стандартного "микрофон" вход для "stereo mix" чтобы шел линейный сигнал со звуковой...но недостаток в том что это возможно только для дух человек (тот что запускает голосов. связь, он же и играет музыку и тот про ее принимает, он слушает)


хотелось бы найти такой плагин..который позволял бы использоваь глоовосую связь... например для созданного канала отдельного в чате, где будут собираться люди..которые хотят послушать музыку,..и всем этим будет заправлять диджей..опред.пользователь...у меня уже есть такой, нужен плагин :(
santchez
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12:58, 12.09.2008

Re: проигрывание музыки в чате

Сообщение santchez »

дык клевая темка...если прога virtual dj, предназначенная для миксования музыки, вот на ней и будем играть свои сэты...нужен плагин чтоб все кто захочет слышали эту музыку....кто поможет???? :)
Закрыто