О выпуске CommFort v. 4

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

KIM писал(а):немного не догоняю. А говорили, что беты не будет совсем. сразу в "полымя" с новой версией дабы исключить копирайт у хакеров.
На официальном форуме никто из администрации такого не заявлял.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Если не военная тайна, сколько вас человек работает на этим программным продуктом ? :)
Подпись...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Много. Каждая задача, будь то дизайн или перевод, требует качественного исполнения. А профессионалов на все руки не бывает :).
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Много. Каждая задача, будь то дизайн или перевод, требует качественного исполнения. А профессионалов на все руки не бывает :).
Спасибо, просто вас всего двое тут на форуме отвечает на посты... :lol:
Подпись...
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

А что там ожидается с поддержкой нынешних ботов? Всё останется в норме? :)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Решение по ботам будет приниматься после выпуска первых бета-версий.
realmagus
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02:50, 16.03.2008

Сообщение realmagus »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Решение по ботам будет приниматься после выпуска первых бета-версий.
Получат ли владельци анлим лицензий бету, или тестирование будет закритим?
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

realmagus писал(а):Получат ли владельци анлим лицензий бету, или тестирование будет закритим?
Бета-версия будет доступна всем желающим.
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Чеканов Максим писал(а):Бета-версия будет доступна всем желающим.
Думаю зря... хотя это ИМХО...
Чат Commfort 3.20
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

Mephisto писал(а):Думаю зря... хотя это ИМХО...
Что плохого в испралении ошибок? Больше народу - больше ошибок будет выявлено.
Rezzo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:41, 25.04.2008
Откуда: 2la
Контактная информация:

Сообщение Rezzo »

Я думаю те, кто пишет что зря делают открытую бету - боятся воровства. Ведь практически все версии уже поломали. Думаю поломают в принципе и 4ую, причем независимо от открытости беты =) . Дело то не в этом. Просто время уже не то. Стараются все покупать лицензионные программы!Если решатся некоторые вопросы по администрированию - думаю очень многие купят серверную часть.
Тем более что чат действительно хороший. Есть правда очень заметные огрехи. Такие, как легкая подделка под администраторов чата, создавание каналов бесконтрольное, но зато этот чат достаточно привлекателен внешне (однозначно красивее ДЦ),и какой-никакой админский арсенал всеже есть. + подключаемые боты многого стоят! Единственное, что мне казалось бы упростило общение - это разноцветные имена, но разработчики сказали что делать их не будут. Видимо есть на то веские причины.

З.Ы.
Когда выйдет четвертая версия обязательно поучавствую в бете.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Paradox писал(а):
Mephisto писал(а):Думаю зря... хотя это ИМХО...
Что плохого в испралении ошибок? Больше народу - больше ошибок будет выявлено.
Ага :lol: . Включая такую "ошибку", как защита продукта от свободного и бесплатного распространения :lol: .
Rezzo писал(а):Ведь практически все версии уже поломали. Думаю поломают в принципе и 4ую
Люди ищут активно ломаную 3.20 и всё никак не найдут. Благодаря кулхацкерам разработчики учатся на ошибках и улучшают продукт.
Rezzo писал(а):Стараются все покупать лицензионные программы! Думаю очень многие купят серверную часть!
Согласен. Особенно если не приходится мучатся со старьём т.к. обновление бесплатное. Не смотря на запредельную стоимость продукта. Только вот тут есть одно "Но" и с большой буквы: не привлечёт покупателя та полудохлая неудобная демка серверной части. За этот чат не жалко выложить такую сумму только после того, как ты прочувствуешь все прелести и удобства чата. Вот за Windows я бы никогда не заплатил. Уж лучше звуковую карту по-новее взять и в ресторан сходить :lol: .
Последний раз редактировалось INFERION 02:00, 08.05.2008, всего редактировалось 1 раз.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
sVs
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:36, 02.01.2007
Контактная информация:

Сообщение sVs »

В теме о запрете создания каналов INFERION упомянул очень хорошую вещь. Поэтому спрашиваю в положенной теме: "Будут ли в 4-й версии раздаваться права создателям каналов автоматически? Или хотя бы опциональная возможность возможность включения этой функции на сервере?" Надоели постоянные просьбы выдать права....
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Пожелания направляйте, пожалуйста, в раздел пожеланий.
Аватара пользователя
sVs
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:36, 02.01.2007
Контактная информация:

Сообщение sVs »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Пожелания направляйте, пожалуйста, в раздел пожеланий.
это не пожелание, это вопрос. если не будет этого, то можно будет и пожелать :)
Закрыто