Как правильно создать список плохих слов?

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Аватара пользователя
flexman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10:38, 13.12.2007
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Как правильно создать список плохих слов?

Сообщение flexman »

День добрый!
Подскажите как сделать этот список, пробовал и через ; и , и пробел... не принимает слова.

Жду ответа,
заранее благодарю...
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Я вопроса не понял. Если ты о регулярных выражениях для антимата, то тебе сюда: http://jedi.web-visage.com/gen/gen.php
Аватара пользователя
flexman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10:38, 13.12.2007
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение flexman »

Ой... забыл указать... для установок на сервере.
Там есть раздел BadWord как правильно туда добавить?
(в папке сервера лежит файл BadWords.txt вот тут лежат все слова для пресечения матов в чате)
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

А. Ты про встроенный антимат там какой-то. Я даже хз где вы его там находите. Я ботами пользуюсь. Как и многие. Наверное так же как и везде добавляется. Открывается файл блокнотом и вписывается то, что сгенерировало на той страничке, что я дал.
mihei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19:39, 17.01.2008

Сообщение mihei »

встроенный антимат не понимает регулярных выражений, слова вписывать в список нужно одно на строку
Аватара пользователя
flexman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10:38, 13.12.2007
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение flexman »

Все спасибо!
Теперь у меня полный порядок...

Всем респект!
Toxidermist
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:25, 29.05.2008

Сообщение Toxidermist »

Подскажите тогда, пожалуйста, как сделать чтоб сервер не банил за слово "застрахуй" ?
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Toxidermist писал(а):Подскажите тогда, пожалуйста, как сделать чтоб сервер не банил за слово "застрахуй" ?
Никак, система антимата на сервере не доработанная совсем...
Подпись...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Toxidermist

В систему автоматических ограничений рекомендуется вводить только длинные плохие слова, либо короткие но с разделителями в виде пробелов например.
Toxidermist
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:25, 29.05.2008

Сообщение Toxidermist »

Мда... Так ведь чем длиннее слово, тем больше на него возможно вариаций.
И что? Этот словарь получается эдаким сборником экзотических ругательств?
Короче, еще раз говорю, без регулярных выражений - наибесполезнейшая вещь.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

вам бесполезная потому что вы не в состоянии пользоваться инструментом. но многие пользуются и вполне успешно.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Toxidermist

Мда... Так ведь чем длиннее слово, тем больше на него возможно вариаций.
И что? Этот словарь получается эдаким сборником экзотических ругательств?
Короче, еще раз говорю, без регулярных выражений - наибесполезнейшая вещь.


Мы предерживаемся мнения что автоматические методы не могут исключить 100% нецензурных высказываний. Чем реже срабатывает система автоматических ограничений, тем эффективнее она оказывается, потому что пользователи забывают о том что ее необходимо как-либо обходить. Использование только длинных плохих слов в фильтре сводит к минимуму возможность ложного срабатывания. Использование же регулярных выражений оставляет довольно высокую опасность ложного срабатывания.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

в данном вопросе полностью солидарен с Максимом. модераторов ни кто ни кагда (в обозримом будущем) не заменит. весть речь о неком подобие антимата существующего в ботах пока рано. в чате есть гораздо больше приоритетных задач которые нужно доработать. вот когда ни будь потом вполне возможно и будет необходимость заняться этим.
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Сообщение JKL »

wizard50 писал(а):в чате есть гораздо больше приоритетных задач которые нужно доработать. вот когда ни будь потом вполне возможно и будет необходимость заняться этим.
Такими темпами это никогда не будет, извените меня когда студент пишет в свободное от учёбы, работы время бота - по своим выходным, который по возможностям превосходит то, что делают "профессионалы" каждый день зарабатывая себе деньги - это нонсенс!!! Никто не говорит здесь о каких либо системах которые невозможно сделать или на которые требуются огромные затраты ресурсов и времени! Никто не говорит, что чат должен существовать без модераторо, но облегчить им жизнь - это первостепенная задача чатмейкеров! Я уже писал о том, что бот должен автоматически отслеживать и при возникновении случая предлагать администратору или модератору чата - выбор действия, забанить или нет, (типа на подобии цензуру в печатных изданиях, когда главный редактор решает пускать тираж в печать или нет) это самый идиальный вариант придуманный на сегодняшний день, лучше пока никто ничего не сможет придумать или сделать!

Пример: Если есть подозрение на мат в тексте, бот отправляет администратору или модератору присутствующие в данный момент в чате сообщение, с запросом выдать ограничение или нет. Всё - больше ничего не надо! Можно даже сделать чтобы запрос каждый раз выдавался разным администраторам, чтобы не напрегать одного. Антимат на регулярных выражениях может и не иделаьный, но он очень сильно облегчает жизнь модераторам чата по сравнению со встроенным, не заставляя их сидеть круглосуточно возле своих мониторов! Уж, что что, а это можно сделать!!!
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

мне интересно сколько у вас человек в чате.
Ответить