Скин Dark Spirit Video

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

INFERION писал(а):Название: Dark Spirit Video
Версия клиента: 3.20
"Скриншот": http://meetfile.com/files/52482 (1.92mb) - чес слово. Нажал на первый клип, который под руку попался :насвистываю:.
Ссылка : http://meetfile.com/files/52481 (465kb)

Коментарии: Эти скины уникальны своим свойством прозрачности для видео. Вы можете смотреть фильмы прямо сквозь чат. В этих скинах заложена сама идея, а не практическое использование. Поэтому на светлых участках изображения шрифт не читабельный. Здесь два варианта скина. Они отличаются только цветом прозрачности. Один для большенства плееров - WMP, Winamp, LA... И один для KMPleyer.
INFERION не поделишься чем скрин делал авишный, а то перепробовал уже с 5ок программ и все непоказывают видео которое идет за чатом, хоть убейся, звук есть, видео когда выводишь вперед есть, блин как только оно сзади за чатом, все нема его (((. Может кто еще откликнится и знает какую лучше прогу использовать. Пользовался такими: FRAPS_2.9.4_7037, SuperVideoCap.v5.4.1700, Techsmith SnagIt v8.2.3, CamStudio, BB FlashBack v1.5.5.280 ... и т.д.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Действительно хоть убейся :lol: . По качеству, кстати, видно что это дело записывалось на камеру с 3LCD проэктора. Сам ищу нормальный способ "фрапсить" видео. Само видео я научился и скринить с рабочим столом, и "фрапсить". Но с такой хитростью и скин прозрачность теряет... Как ты хоть заставил фрапс рабочий стол писать?
fixed
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22:41, 29.08.2007

Сообщение fixed »

Я юзаю uvScreenCamera. Прога бесплатная и сама потом сжимает, куча настроек. Под GomPlayer не идет скин, может настройки вывода видео какие-то надо? Всё разобрался, надо было вывод под WMR делать.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

fixed писал(а):Под GomPlayer не идет скин, может настройки вывода видео какие-то надо? Всё разобрался, надо было вывод под WMR делать.
Если надо подогнать скин под конкретный плеер, то делается это просто:
- Запускаете плеер, так чтоб картинка на рабочем столе была с него, и скрините.
- Лезите в пейнт, правка -> вставить.
- Выбираете инструмент "пипедка" и копирюете цвет того чёрного, с оттенком, квадрата на месте бывшей видеокартинки.
- Залазите в палитру и находите там RGB цвета текущего выбраного цвета.
- Залазите в Dark_Spirit_Video_KMP.ini и жмёте на "заменить":
что - (15,0,15)
чем - (кк.з.сс), где к, з, с - числа, которые вы увидели в пейнте.

Для работы такого скина необходимо, как я понял, аппаратное ускорение видео.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

... Как ты хоть заставил фрапс рабочий стол писать?
Не фрапс такого немогет, только скрины делает, ну сам знаешь, что расказывать буду, я просто от отчаянья незнал что ставить )))
Закрыто