Обсуждение CommFort 4 beta

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

NEO

Как я понял, бета версий больше не будет и остается ждать финальной версии?

Будут еще бета-версии, но изменения там будут незначительные (в основном исправление ошибок).

MC JoKeR

Maxim Mirgorodsky, а можно сделать так, что бы смайлы из скрытого раздела не копировались, иначе любой сможет запомнить или записать код смайла из скрытого раздела, ну и испольовать его потом не по назночению.

Скрытый раздел смайлов создан не для того чтобы засекретить их код, а для того чтобы расширить функциональность работы ботов и добавить возможность вставки в приветствие какого-либо изображения.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Начал удалять Объявления которых было максимум 10 , и на втором антифлуд меня забанил!Проходит 10 минут БАНа и снова пробую удалить Объявления,на удалении третьего Объявления меня снова кидает в БАН!
Будет ли его описание(антифлуда)???
Последний раз редактировалось Chudik 12:14, 03.07.2008, всего редактировалось 2 раза.
Drakosha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 00:24, 08.04.2007

Сообщение Drakosha »

Maxim Mirgorodsky писал(а):
MC JoKeR
Maxim Mirgorodsky, а можно сделать так, что бы смайлы из скрытого раздела не копировались, иначе любой сможет запомнить или записать код смайла из скрытого раздела, ну и испольовать его потом не по назночению.

Скрытый раздел смайлов создан не для того чтобы засекретить их код, а для того чтобы расширить функциональность работы ботов и добавить возможность вставки в приветствие какого-либо изображения.
И всетаки думаю можно было бы организовать чтобы у администраторов и модераторов, этот раздел появлялся)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Chudik

Начал удалять Объявления которых было максимум 10 , и на втором антифлуд меня забанил!Проходит 10 минут БАНа и снова пробую удалить Объявления,на удалении третьего Объявления меня снова кидает в БАН!

Исправим, удаление объявлений не будет подпадать под антифлуд.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Chudik

Начал удалять Объявления которых было максимум 10 , и на втором антифлуд меня забанил!Проходит 10 минут БАНа и снова пробую удалить Объявления,на удалении третьего Объявления меня снова кидает в БАН!

Исправим, удаление объявлений не будет подпадать под антифлуд.
Пожалуйста сделайте белый список для тех кто внесён в Административный список!Дабы просто в дальнейшем они вот так не страдали :)
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Заменил папку со смайлами а тут и облом....
Поставил совсем другие смайлы а оно не обновляет,пару раз перезапустил сервер и всё равно показывает смайлы те что при установке показывает((
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

Скачал 4.0b3a.
До сих пор идиотизм с банами вместо замещения мата звёздочками (как и должно было быть ещё в версии 2.10).
Не зачётно. Но критично как обладателю лицензии. :(
Аватара пользователя
devil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:06, 17.03.2007
Откуда: P-Z

Сообщение devil »

а как отключить флудера..???

если бы он настраивался бы отдельно на каналыто было бы нормуль..
А то стоит игра мафия.. и если делаешь настройки (в флудере) достаточные для пользователей... то из-за этого мафия неидет...
а если делаешь чтоб мафия шла то это уже полный перебор будет... так что или переделать или как его отключить...


За ранее спасибо....

С уважением Devil!
Быр быр быр в котел всех в котел...
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

AlfaUngzipper писал(а):Скачал 4.0b3a.
До сих пор идиотизм с банами вместо замещения мата звёздочками (как и должно было быть ещё в версии 2.10).
Не зачётно. Но критично как обладателю лицензии. :(
поддерживаю. Более зачётно было бы заменять мат звёздочами.
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Сообщение DENS »

Yaroslav писал(а):
AlfaUngzipper писал(а):Скачал 4.0b3a.
До сих пор идиотизм с банами вместо замещения мата звёздочками (как и должно было быть ещё в версии 2.10).
Не зачётно. Но критично как обладателю лицензии. :(
поддерживаю. Более зачётно было бы заменять мат звёздочами.
+1
Аватара пользователя
eTilen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19:57, 27.12.2006
Контактная информация:

Сообщение eTilen »

devil писал(а):а как отключить флудера..???

если бы он настраивался бы отдельно на каналыто было бы нормуль..
А то стоит игра мафия.. и если делаешь настройки (в флудере) достаточные для пользователей... то из-за этого мафия неидет...
а если делаешь чтоб мафия шла то это уже полный перебор будет... так что или переделать или как его отключить...


За ранее спасибо....

С уважением Devil!
отключение контроля флуда опционально не помешало бы, НО, думаю, рациональнее было бы автору мафии сделать соответствующие доработки в боте. по идее авторы дополнений должны затачивать свои творения под чат, а не наоборот, тк бета-тестирование может затянуться навечно :)

а по поводу звёздочек в мате: смысла как такового нет, ибо антимат достаточно примитивен, его не составит труда обойти. решение этой проблемы должны взять на себя разработчики соотв. дополнений
Спасибо, что прочитали мой пост. :)
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

eTilen писал(а):а по поводу звёздочек в мате: смысла как такового нет, ибо антимат достаточно примитивен, его не составит труда обойти. решение этой проблемы должны взять на себя разработчики соотв. дополнений
Если руки растут откуда надо и есть минимальные знания по регулярным выражениям - мат обойти будет сложно. Раз. Второе: это первая и самая критичная функция, имхо. Должна была появиться ещё до написания клиентской версии :)
Что ж... Когда-нибудь может не увижу у себя на экране грязь...
Kusma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15:49, 06.07.2008

Сообщение Kusma »

Не мешало бы в объявлениях функцию добавления фото! хотябы небольшого размера а лучше регулируемый размер через админку

Да ещё не мешало бы сделать строку ввода сообщения по дефолту, разворачиваешь окно и набираешь текст, без нажимания на строку ввода текста

Думаю было бы полезно так же пересылка нескольким пользователям файлов ОДНОВРЕМЕННО!

пока всё...
Аватара пользователя
eTilen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19:57, 27.12.2006
Контактная информация:

Сообщение eTilen »

на доске много бы чего не помешало сделать шрифты картинки например...
и ещё такое дело: раз есть функция автоматического удаления "мёртвых" каналов (давно не использующихся) нужно бы предусмотреть автоматизацию удаления администраторских учётных записей на удалённые "мёртвые" каналы
Спасибо, что прочитали мой пост. :)
Аватара пользователя
devil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:06, 17.03.2007
Откуда: P-Z

Сообщение devil »

отключение контроля флуда опционально не помешало бы, НО, думаю, рациональнее было бы автору мафии сделать соответствующие доработки в боте. по идее авторы дополнений должны затачивать свои творения под чат, а не наоборот, тк бета-тестирование может затянуться навечно :)
дело даже не в этом.. что проблема в мафиии.. флудер часто банит сам по себе... без видимых причин.. об этом уже писал в разделе лаги..

С уважением devil!
Быр быр быр в котел всех в котел...
Закрыто