Фильтр на серваке

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Boss

Фильтр на серваке

Сообщение Boss »

Считаю по аналогии с блокировкой (C:\Program Files\CF_server\Data\blocked_ip_list) "надоедливых" пользователей по IP, лучше по МАС-адресу, необходимо сделать файл-фильтр лист, в который будут заноситься непотребные слова, запрещенные к употреблению в чате. Заносить их нужно в административной консоли Админом сервера. Сервак в соответствии с этим листом будет вырезать фразы и направлять клиентам.
Убедительная просьба к разработчику сделать ЭТО в ближайших релизах!
Boss

Сообщение Boss »

Еще добавлю, в версии 2.20 в окне ввода длинный текст отображается одной строкой, это неудобно. Вставляешь цитату, а текст за пределами окна, хотя окно большое (по вертикали), не видно всего текста, сделайте его многострочным!!!
Аватара пользователя
[Ch]oice
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15:51, 12.01.2006
Контактная информация:

Сообщение [Ch]oice »

Boss писал(а):Еще добавлю, в версии 2.20 в окне ввода длинный текст отображается одной строкой, это неудобно. Вставляешь цитату, а текст за пределами окна, хотя окно большое (по вертикали), не видно всего текста, сделайте его многострочным!!!
Размеры окна ввода текста можно легко изменять.

P.S. И опять же, всё это есть в справке: статья "Публикация сообщений" :wink:
Выбор есть всегда, не обольщайтесь.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Boss

Считаю по аналогии с блокировкой (C:\Program Files\CF_server\Data\blocked_ip_list) "надоедливых" пользователей по IP, лучше по МАС-адресу, необходимо сделать файл-фильтр лист, в который будут заноситься непотребные слова, запрещенные к употреблению в чате. Заносить их нужно в административной консоли Админом сервера. Сервак в соответствии с этим листом будет вырезать фразы и направлять клиентам.
Убедительная просьба к разработчику сделать ЭТО в ближайших релизах!


В одной из тем на форуме уже обсуждался фильтр плохих слов.

Еще добавлю, в версии 2.20 в окне ввода длинный текст отображается одной строкой, это неудобно. Вставляешь цитату, а текст за пределами окна, хотя окно большое (по вертикали), не видно всего текста, сделайте его многострочным!!!

Если речь идет об автоматическом переносе слов на следующую строку в поле ввода, то это не всегда удобно.. Ведь в канал текст публикуется с определенным переносом строк, который не очевиден, если автоматически переносить строки в поле ввода.
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21:08, 07.08.2006

Сообщение Romeo »

А мне кажется хорошая идея...

Сделать файл в котором через пробел будут записаны корни матных слов /\ох }{уй и т.п. и в чате чтоб заменял на символы ***дина, ***ня, за****ся..

тоесть уже можно ввести типа модуля "Цензор" в котором будет одна строчка в которую будет записаны все корни слов... и былоб интереснее блокировать целиком слова и в место этого писалось бы "СВОЕ"

Например: Я флудер и мне очень стыдно за мою писанину... Администраторы или Модераторы, пожалуйста, забаньте меня не на долго чтоб я осознал свою вину...

Вот не каждый захочет в чате матерится... Также можно запрещать разпостронение всяких ресурсов, например инет адреса или адреса которые не должны быть в чате......

Я думаю этот фильтр нужен только в главном окне, остальные пусть че хотят пишут!
Ответить