Викторина от Skif'a

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

А причина? У мну вроде все работает...

:+ там еще бот-говорун сделан очень неплохо. То что умнее всех остальных предыдущих - это точно :)
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Dimitrius писал(а):А причина? У мну вроде все работает...
:+ там еще бот-говорун сделан очень неплохо. То что умнее всех остальных предыдущих - это точно :)
Наверное потому что мы привыкли к готовому продукту, а не полусырому конструктору, у которого вечно что-то не так с кодировкой мусика :). Говорун там хоть быстрее отвечает или всё такой же тормоз? И ещё я не понимаю зачем было делать так, что базу его выражений затруднительно отредактировать.
P.S. Сам я ещё ничего пощупать не смог. У меня на отрез отказываются боты конектится к клиенту.
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

Сообщение KIM »

INFERION писал(а):
Dimitrius писал(а): У меня на отрез отказываются боты конектится к клиенту.
У меня та же история. Ваще жесткий подход нужен. Самому доделывать ботов.
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

Dimitrius писал(а):ребят, написано же, викторина сделана давно:
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?t=3797
Нифига эта викторина не пашет, точнее менеджер глючит не по детски... Я думаю тут многие ждут старую добрую викторину, только под 4-уй версию.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

А я считаю что виной сему наши кривые непроутюженые руки :lol: . У многих же работает всё это дело. На мафию вообще грех жаловатся. Самое достойное дополнение к чату. Другое дело что менеджер этот требует множества лишних движений...
Последний раз редактировалось INFERION 06:20, 15.08.2008, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Сообщение ЯROSLOVE »

Ребята, неужели у меня у одного всё заработало с первого раза и работает до сих пор без проблем? Этот менеджер - реальный прорыв в ботостроении. Ещё бы нашёлся бескорыстный умелец, что бы плагины наклепал :D
Аватара пользователя
eTilen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19:57, 27.12.2006
Контактная информация:

Сообщение eTilen »

Dimitrius писал(а):Викторина для версии 3.ХХ и не должна работать в новом комфорте, ошибка стандартная, об это тоже постоянно писалось.
Викторины для коммфорт 4.00 НЕ БУДЕТ, пока кто либо из юзеров ее не напишет или не переделает старую под новую.

Поэтому многие у мну не переходят на 4.00, пользуются 3.20. А плохо. Пока всех не переведу - не могу пойти дальше. Например подумать о рекламе :)
не думаю что дело в викторине. с 3.20 не хотят переходить только пользователи "народной" лицензии, у тех кого всё официально сразу на 4.0 перешли.
Спасибо, что прочитали мой пост. :)
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Кстати за переход. А вот мне непонравилась 4-ка. У неё ещё много недостатков из-за которых я её не могу юзерам рекомендовать. Как по мне - сыроват ещё продукт. Больше всего беспокоит мусор в хеше и ненадёжные офлайн-сообщения. На втором месте пока что малое количество скинов, дополнений и т.п. Люди сидят пока в 3.20Е :). Да и не такой он удобный как 3-ка. Особенно много проблем возникает при попытке приукрасить или подчекнуть свой ник. И без мака туговато...
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

Всё же не отходим от темы. Сдесь мы не рассматриваем плюсы и минусы 4-ой версии чата. Надо найти выход, чтоб викторина нормально работала. Если подводить черту, то у нас есть 3 варианта: 1 - ждать, когда выйдет новая версия викторины, совместимая с 4ой версией; 2 - ждать пока кто-то напишет какой-то ретранслятор, на подобие мульти-бота, чтоб старая викторина заработала в новом чате; 3 - отказаться от нашей викторины и пробовать как-нибудь настроить и усовершенствовать менеджер, что б он нормально работал. Но менеджер, это уже не та наша старая добрая викторина. Лично мне ждать надоело, берусь за менеджер, может что-то придумаю. Если получиться напишу.
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

eTilen писал(а):
Dimitrius писал(а):...Поэтому многие у мну не переходят на 4.00, пользуются 3.20. А плохо. Пока всех не переведу - не могу пойти дальше...
не думаю что дело в викторине. с 3.20 не хотят переходить только пользователи "народной" лицензии, у тех кого всё официально сразу на 4.0 перешли.
У меня лицензионная, анлим, и я перешел целиком, когда нашел и установил викторину, как написано ниже, не ранее. Не говори ерунды, если не знаешь. А до тех пор стояло 2 сервера.
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

Dimitrius писал(а):
eTilen писал(а):
Dimitrius писал(а):...Поэтому многие у мну не переходят на 4.00, пользуются 3.20. А плохо. Пока всех не переведу - не могу пойти дальше...
не думаю что дело в викторине. с 3.20 не хотят переходить только пользователи "народной" лицензии, у тех кого всё официально сразу на 4.0 перешли.
У меня лицензионная, анлим, и я перешел целиком, когда нашел и установил викторину, как написано ниже, не ранее. Не говори ерунды, если не знаешь. А до тех пор стояло 2 сервера.
Слушай, а где ж ты ее нашел, викторину? К 4-ой версии? Может даш силку? Буду очень благодарен.
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

И еще одно. Если с самой викториной ничего не получиться, может кто-нить выложит здесь инструкцию, где по полочкам все разложено, как правильно настроить менеджер ботов (в том числе установка и настройка MY SQL). А то многим разобраться самостоятельно трудновато. Помогите кто чем сможет.
Аватара пользователя
LISTAT
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03:07, 08.06.2008

Сообщение LISTAT »

Gidro-perit писал(а):И еще одно. Если с самой викториной ничего не получиться, может кто-нить выложит здесь инструкцию, где по полочкам все разложено, как правильно настроить менеджер ботов (в том числе установка и настройка MY SQL). А то многим разобраться самостоятельно трудновато. Помогите кто чем сможет.
присоединяюсь +1 :oops: было бы очень удобно
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

Gidro-perit писал(а):Слушай, а где ж ты ее нашел, викторину? К 4-ой версии? Может даш силку? Буду очень благодарен.
Викторину я использую эту:
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?t=3797
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

Сообщение KIM »

Dimitrius писал(а):
Gidro-perit писал(а):Слушай, а где ж ты ее нашел, викторину? К 4-ой версии? Может даш силку? Буду очень благодарен.
Викторину я использую эту:
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?t=3797
нее, реально засада правильно настроить. Еще и MySQL нада осваивать. и дело вовсе не в кривизне рук. В самом деле сложности с настройками. Очень прошу, кто знает как настроить Бот-менеджера и MySQL, отзовитесь.
Закрыто