Викторина от Skif'a

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Сообщение Dimitrius »

KIM писал(а):Очень прошу, кто знает как настроить Бот-менеджера и MySQL, отзовитесь.
я настроил и вроде нормально там все описано. Правда мускул не ставил, использовал существующий у провайдера (насколько я знаю с этим ни у кого трабл не должно быть, обычно дают нахаляву).
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

У кого работает бот-менеджер, отзовитесь... а-а-а-а-а-у-у-у-у
PATRONNN
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23:36, 24.11.2007

Сообщение PATRONNN »

ЯROSLOVE писал(а):Ребята, неужели у меня у одного всё заработало с первого раза и работает до сих пор без проблем? Этот менеджер - реальный прорыв в ботостроении. Ещё бы нашёлся бескорыстный умелец, что бы плагины наклепал :D
а напиши тогда есле не трудно порядок установки это "чудесного" бота
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Не думал, что с кодировкой в MySQL будет столько проблем)
Честно говоря сам часа два бился над попыткой отучить его от китайского и заставить писать по русски... так нифига и не вышло( выдает какую то чепуху( хотя в навикате все по русски....
...ну да ладно...
короч, переписал я бота своего под 4 версию клиента, как проснусь выложу. Только от антимата придется отказаться (я думаю не на долго).
з.ы. Вот нафига разработчики убрали возможность ботам банить/отслеживать маки, так нифига и не понял( От новой версии ожидали новых возможностей для ботов, а получилось, что урезали и без того скудный набор(((
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

Skif писал(а):Не думал, что с кодировкой в MySQL будет столько проблем)
Честно говоря сам часа два бился над попыткой отучить его от китайского и заставить писать по русски... так нифига и не вышло( выдает какую то чепуху( хотя в навикате все по русски....
...ну да ладно...
короч, переписал я бота своего под 4 версию клиента, как проснусь выложу. Только от антимата придется отказаться (я думаю не на долго).
з.ы. Вот нафига разработчики убрали возможность ботам банить/отслеживать маки, так нифига и не понял( От новой версии ожидали новых возможностей для ботов, а получилось, что урезали и без того скудный набор(((
Спасибо наперед, будем ждать утра.....
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Сообщение DriverZX-10 »

Skif писал(а):короч, переписал я бота своего под 4 версию клиента, как проснусь выложу.
хммм,поезд тронулся?
Skif,дорогой ты наш Человечище,мы всё ждём от тебя чуда,а заодно и отличной викторины,какова была для 3.хх версий!
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Поезд тронулся)
Скачать файл Victorina_by_SkifNik_v.4.4.rar
Значит так: Распаковываете в ранее установленную версию.
Помните, это только обновление ранних версий (подразумевается, что у вас уже есть все необходимые файлы настройки и все такое)
В связи с утратой контроля маков пользователей, поле МАС стал не актуальный. Именно по этой причине пока не работает фишка прикручивания антимата от SJ, поэтому даже не пытайтесь - повалятся ошибки!
В настройках дополнительных ограничений уберите бан по маку!
Настройки бота теперь хранятся в файле config.ini (при первом запуске, бот автоматически перекинет все ваши старые настройки из файла config.txt).
Данная версия имеет ограничение на количество пользователей в базе -100 челов! При первом запуске будут прочитаны первые 100 человек, остальные удалены.
з.ы. не было возможности проверить админские функции (не проверял способность банить). 100% работает викторина и RSS.
з.ы.ы. я думаю с подключением не возникнет проблем... все настройки комфорта хранятся в файле C:\Documents and Settings\[USER_name]\Application Data\CommFort\Config\UDPAddons.ini
пример:

Код: Выделить всё

[Addon_0]
Enabled=1
IP=192.168.0.81
Port=16780
IP=192.168.0.81 - тут должен быть ВАШ IP
Port=16780 - должен совпадать с портом в настройках бота
Последний раз редактировалось Skif 15:52, 20.08.2008, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Кстати, кто решится хелпик дорисовать? )
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

Skif писал(а):Кстати, кто решится хелпик дорисовать? )
Ознакомлюсь с ботом и постараюсь написать
увидишь ошибку, считай за улыбку...
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Сообщение LIT »

Данная версия имеет ограничение на количество пользователей в базе -100 челов!
Жаль... У меня их в несколько раз больше....
Как понимаю это временное неудобство...
Огромное спасибо за оперативность.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

2 LIT: Да этот досадный косячок я обнаружил после публикации ссылки, а перезаливать было вломак. Честно говоря я давно ботом не занимался и не помню всех функций последнего релиза)
В следующей версии уберу ограничение. И скорей всего уберу все банилки. Бот будет чисто развлекательным.

Дабы не создавать кучу одинаковых тем, предлагаю сделать эту для моего бота)
Уважаемые модераторы, можно поместить мой пост в начало?
Последний раз редактировалось Skif 20:43, 20.08.2008, всего редактировалось 1 раз.
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Сообщение LIT »

Skif писал(а):2 LIT: Да этот досадный косячок я обнаружил после публикации ссылки, а перезаливать было вломак. Честно говоря я давно ботом не занимался и не помню всех функций последнего релиза)
В следующей версии уберу ограничение. И скорей всего уберу все банилки. Бот будет чисто развлекательным.
Огромное спасибо!!!
Это бот запустил на раз-два-три, без заморочек)))
Пока полёт нормальной, даже новости обновляются как положено!
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Отлично! Спасибо Скифу огромное. У меня до сих пор живёт его викторина 4.2 в 3-ке. Багов немало, но дорогу между ними нащупать несложно. Сейчас попробую подключить, но у меня почему-то нехочет ни один бот подсоединятся к 4-ке :(.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Сообщение DriverZX-10 »

у меня подрубается,но не хочет запускаться((вылетают окна с ошибками(
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Вот минимальный набор файлов для запуска викторины:
Russian.txt
command.txt - может быть пустой
questions.txt
Privetstvie.txt - может быть пустой
Victorina.exe

config.ini, Users.dat создастся при первом запуске.

2 DriverZX-10, что за ошибка?
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Закрыто