Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Ivan(o!4
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 00:08, 07.02.2009
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Ivan(o!4 »

И есчо раз привет!

Версия драйвера Microsoft.Jet.OLEDB: 2.8

!help тип:all канал:информер
!а тип:fnf канал:информер
!р тип:fnf канал:информер
!гороскоп тип:all обновлятся из:http://www.hyrax.ru/cgi-bin/bn_xml.cgi канал:гороскоп
!баш тип:rnd обновлятся из:http://bash.org.ru/rss/ канал:!баш
!погода тип:all обновлятся из:http://informer.gismeteo.ru/rss/28136.xml канал:информер
!анекдот тип:all обновлятся из:http://www.anekdot.ru/rss/export20.xml канал:информер
!именины тип:all обновлятся из:http://calend.ru/img/export/today-names.rss канал:информер
!праздник тип:rnd обновлятся из:http://calend.ru/img/export/today-holidays.rss канал:информер

Вопросы загружены. 158133 вопросов.

16.02.2009 5:20:40: Скачал (гороскоп) - 6248б. Всего 6248б
16.02.2009 5:20:59: Скачал (погода) - 54431б. Всего 60679б
16.02.2009 5:20:59: Скачал (погода) - 2602б. Всего 63281б
16.02.2009 5:21:07: Викторина готова к работе на IP172.17.195.64, порт39650
16.02.2009 5:21:10: Скачал (анекдот) - 5551б. Всего 68832б
16.02.2009 5:21:57: Скачал (праздник) - 11044б. Всего 79876б
16.02.2009 5:22:03: Скачал (праздник) - 2618б. Всего 82494б

А теперь вобще все команды напутал. пишу !праздник, он мне именины выдаёт, хотя как говорится не заказывал, да и в списке скачаннаго нет именин. Видать где-то среди двух погод закрался баш, а среди двух праздников именины, но команды перепутаны. Помогите разобратьсо.
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Hellios »

Появилась такая проблемка при простое бот замирает и отказывается запускать викторину пока не перезапустишь ранги и приветствия работают!
В чём может быть проблема?
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение LIT »

15.02.2009 23:51:41: Could not convert variant of type (String) into type (Double)
Стала появляться такая ошибка после установки новой версии 5.9. Что это может быть?
stereoo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18:25, 16.02.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение stereoo »

скажите мне неумному. Установил appserv-win32-2.5.2 для того чтобы web commfort работал. Загрузил как всё положенно как Skif написал. Вообщем сейчас заходит на первую страницу с авторизацией вводишь имя и короче он страницу обновляет и опять на авторизацию. В сам чат не идёт. Пусть к базе base.mdb прописал так как написанно по два слеша. Всё перепроверил. Блин не знаю уже что делать. Всё остальное, все боты у меня работают. В поиске искал уже второй день по форуму смотрю и нигде точного описания нету и никто вроде с такой проблеммой и не сталкивался. Подскажите умные люди в чём косяк? :(
иногда вылетает вот это Fatal error: Uncaught exception 'com_exception' with message 'Source: Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers
Description: [Microsoft][Драйвер ODBC Microsoft Access] Строка '(нет данных)' задает ошибочный путь. Проверьте, что путь задан правильно и имеется подключение к серверу, на котором находятся файлы.' in c:\AppServ\www\minichat\chat.php:9 Stack trace: #0 {main} thrown in c:\AppServ\www\minichat\chat.php on line 9
после того как вводишь логин и пароль. Пробывал уже и файл там менять, всяко пробывал. И браузеры разные, и версии мини чата тоже разне пробывал . Файл chat.php на который ругается есть там в папке в наличии
сервер чата stereookamnet.dyndns.org версия чата 5.03 Ждём вас в гости!!! г.Камень-на-Оби. Работает всегда!
ZlobnujJojek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 00:07, 13.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ZlobnujJojek »

Помогите! Как настроить на этот город:
http://informer.gismeteo.ua/rss/33088.xml

Я уже очень долго мучусь... Роскажите подробно пожалуйста!
stereoo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18:25, 16.02.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение stereoo »

ZlobnujJojek в папке rss редактируй блокнотом xml . Там исправь и г. Рыбное на свой и саму rrs-ку. А вообще всё это уже на форумах описывалось поищи
сервер чата stereookamnet.dyndns.org версия чата 5.03 Ждём вас в гости!!! г.Камень-на-Оби. Работает всегда!
stereoo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18:25, 16.02.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение stereoo »

Ну всё таки. Захожу я на страницу на web интерфейс. Загружается страница приветствия, а дальше вводишь логин и пароль и тебя сново выкидывает на страницу привествия. В чат не заходит. :(
сервер чата stereookamnet.dyndns.org версия чата 5.03 Ждём вас в гости!!! г.Камень-на-Оби. Работает всегда!
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Skif »

stereoo писал(а):Ну всё таки. Захожу я на страницу на web интерфейс. Загружается страница приветствия, а дальше вводишь логин и пароль и тебя сново выкидывает на страницу привествия. В чат не заходит. :(
открой файл chat.php и закоментируй 51-ую строчку, она выглядит так:
Header("Location:index.php");
а надо сделать так:
//Header("Location:index.php");
Самый большой стимул - это слова благодарности)
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

ZlobnujJojek писал(а):Помогите! Как настроить на этот город:
http://informer.gismeteo.ua/rss/33088.xml

Я уже очень долго мучусь... Роскажите подробно пожалуйста!
Замени строчку в файле command.ini на погоду, на соответствующую со своим кодом города, перегрузи бота и должен заработать, только сперва обнови через инет ту ссылку (т. е. нажми в боте обновить и будет тебе счастье)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
stereoo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18:25, 16.02.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение stereoo »

спасиб skif всё помогло. Кстати в третий раз форум перечитал, нашёл то что проблемма эта была с chat.php. приношу свои извинения.Ну вот только в web интерфейсе я вижу бота самого и себя. Я так понял остальные появятся когда будут в чат заходить? Писать в чат могу, притом человек что с web зашёл его в чате не видно. Только его сообщения появляются, а ответить никак. Это должно так быть?

P.S Прости что тебя мучаю. Ну подсказать может только создатель :)
сервер чата stereookamnet.dyndns.org версия чата 5.03 Ждём вас в гости!!! г.Камень-на-Оби. Работает всегда!
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение samtysobaka »

Skif писал(а): Эти команды отправляются боту в приват, а значит бот должен иметь право "отправлять многоадресные сообщения"
Так и делал-отправлял в приват и права у учетки бота открыты все, а команды он воспринимать не хочет
ZlobnujJojek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 00:07, 13.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ZlobnujJojek »

пасибо люди :)... ещо один вопросик, как создать бота а то и викорина и снежки и новости на мне... получается я сам с собой иногда розговариваю... неудобно :(
Аватара пользователя
shamanius
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12:26, 22.11.2007

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение shamanius »

Как добавить определённое кол-во очков в викторине определённому игроку?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

shamanius писал(а):Как добавить определённое кол-во очков в викторине определённому игроку?
все гениальное просто, открыть базу например в MS Access и добавить
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Flar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22:18, 02.01.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Flar »

ZlobnujJojek писал(а):пасибо люди :)... ещо один вопросик, как создать бота а то и викорина и снежки и новости на мне... получается я сам с собой иногда розговариваю... неудобно :(
запусти второго клиента с помощью крезиплагина
Закрыто