Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Dockeee
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19:41, 19.02.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Dockeee »

satera7 писал(а):Привет!Что делать если админы забанили наши викторины и они не запускаются вовсе.И за что банят,они разве мешают работе CommFort? :?:
Как мне кажется, данный вопрос необходимо задавать администраторам именно того чата, в котором вы находитесь.
Так-же бывает вариант срабатывания автобана, как на флуд.
GUL1VER44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21:42, 01.03.2009

1

Сообщение GUL1VER44 »

а когда будут новые смайлы :?: :?: :?: кто знает :?: :?: :?:
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение jackrv »

А где можно взять базу с приветствиями? Просто всем стандарт надоел, а у меня фантазии на много не хватает:(
AlexeS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15:32, 16.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение AlexeS »

Здрасте, подскажите пожлста, что сделать что бы привязать веб морду на сервер на другой машине (на которой нет файла base.mdb) какой путь прописать в инклуде.пхп?
dimitriys
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06:53, 15.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение dimitriys »

А как в 4 версии посадить бота на второй клиент? или нельзя 2 клиента на одном компе, как было на 3 версии
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

dimitriys писал(а):А как в 4 версии посадить бота на второй клиент? или нельзя 2 клиента на одном компе, как было на 3 версии
можно, второй клиент запускается с опцией -cfg_слово (дописывается в ярлыке) и в папке с клиентом создаются отдельные настройки для этого клиента. Если не стартуют на один сервер оба, пользуйте плагин Crazy (c опцией разрешения несколько подключений к одному серверу).
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
dimitriys
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06:53, 15.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение dimitriys »

aleks694 писал(а):можно, второй клиент запускается с опцией -cfg_слово (дописывается в ярлыке) и в папке с клиентом создаются отдельные настройки для этого клиента. Если не стартуют на один сервер оба, пользуйте плагин Crazy (c опцией разрешения несколько подключений к одному серверу).
опробовал с плагином Crazy. все сразу заработало, но этот бот от Скифа в канале main статистику рангов выдает по 2 раза? када один тока бот-клиент все норм, по одному разу, када 2клиента ранги(к примеру) по 2 раза выдает, а если 3й клиент запускать то все равно 2 раза...как исправить?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

dimitriys писал(а):
опробовал с плагином Crazy. все сразу заработало, но этот бот от Скифа в канале main статистику рангов выдает по 2 раза? када один тока бот-клиент все норм, по одному разу, када 2клиента ранги(к примеру) по 2 раза выдает, а если 3й клиент запускать то все равно 2 раза...как исправить?
1. В боте выключаешь (снимаешь галочку) проверять файл настроек.
2. В файле настроек основном убираешь (выключаешь) слот викторины.
Перезагружаешь клиента (основного, можно обоих и бота для надежности) и будет только по одному (в боте будет писать типа неправильный файл настроек, но это нормально будет)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
Dan4ik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14:41, 11.07.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Dan4ik »

Возможно уже не один раз этот вопрос задавался, но ветка очень большая, нету время перечитывать, так что сорри.

Как избавится от тега <br /> в rss ?
История дня по итогам голосования за 19 марта 2009.
<br /><br />Еще про докторов (в продолжение к историям от 16.03).<br /><br />История 4.<br />Знакомлюсь с новой пожилой пациенткой.<br />- Как долго вы прикованы к постели? - спрашиваю у нее.<br />- Вы знаете, - смущено отвечает она. - Ни разу, с тех пор, как умер мой<br /> муж. Уже лет двадцать...<br /><br />История 5.<br />Утренний обход. Подхожу к одному из пациентов, интересуюсь его<br />самочувствием, вижу на его тумбочке поднос с пустыми тарелками и для<br />поддержания разговора спрашиваю, как ему понравился завтрак.<br />- Завтрак ничего. Только Кентуккийское желе отвратительное. Я не смог<br /> съесть больше двух ложек.<br />Кентуккийское желе - это было что-то новенькое в меню нашей столовой.<br />- Можно посмотреть? - попросил я.<br />Он протянул руку и выудил с подноса упаковку. KY Jelly.<br />(P.S. Это бренд лубриканта, используемого при половом акте).<br /><br />История 6.<br />С болью в животе в больницу обратилась молодая девушка - панк. Вся в<br />татуировках и пирсинге, и с крашеными и торчащими вверх волосами. У нее<br />определили аппендицит и тут же отправили на операцию.<br />Когда медсестра готовила ее к операции, она увидела, что волосы на лобке<br />у панка были выкрашены в зеленый цвет и над лобком была вытатуирована<br />надпись "По газонам не ходить".<br />После операции медсестра оставила на ее прикроватном столике записку:<br />"Извините. Газон пришлось подстричь".
News-Tech Porta — новости технологий http://news-tech.org.ua
Фінанси http://osvita-eac.dp.ua
Аватара пользователя
Dan4ik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14:41, 11.07.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Dan4ik »

+ у кого есть rss курса валют в Украине. Поделитесь пожалуйста :(
News-Tech Porta — новости технологий http://news-tech.org.ua
Фінанси http://osvita-eac.dp.ua
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Dan4ik писал(а):+ у кого есть rss курса валют в Украине. Поделитесь пожалуйста :(
сам долгое время искал, но подходящего нету, где и находил RSS но эти ссылки не поддерживались ботом.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
Dan4ik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14:41, 11.07.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Dan4ik »

21.03.2009 21:09:20: Could not convert variant of type (String) into type (Double)
что это за ошибка?
News-Tech Porta — новости технологий http://news-tech.org.ua
Фінанси http://osvita-eac.dp.ua
Аватара пользователя
Demon-MC
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15:47, 23.06.2008
Откуда: Магадан

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Demon-MC »

Народ как быть запускаю викторину какое то время работает все нормально может день проработать может и больше, а потом виснет закрыть только можно через деспечер задач( в процесах центральный процес занимает 99 % и колеблится где то так память выделеная на приложение показывает 800 килобайт бывает и больше... как мне избавится от проблемы зависания, я даже убрал все дополнительные функции, может база грязная? (((
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение jackrv »

Demon-MC писал(а):Народ как быть запускаю викторину какое то время работает все нормально может день проработать может и больше, а потом виснет закрыть только можно через деспечер задач( в процесах центральный процес занимает 99 % и колеблится где то так память выделеная на приложение показывает 800 килобайт бывает и больше... как мне избавится от проблемы зависания, я даже убрал все дополнительные функции, может база грязная? (((
Во первых действительно подчисть базу (в комплекте есть утилита от Skif'a)
Во вторых помнится где-то есть опция "очищать память", я не помню где, найди сам где-то в викторине это было......... У меня работает на дровах Р2 с 128Мб RAM и никакиз тебе проблем :) Ну если не считать заморочки провайдера :D
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение jackrv »

Ну и вот "мои пять чтобы было десять":
  • Странный баг.. когда человек набирает звезду его очки обнуляются и все станавятся умнеее его :D
  • Не могу понять где накосячил... Короче у меня при команде "!команды" список выводится весь, нехависимо от того какая команда куда припписана. Что бы это могло быть? Может какие символы не те использовал :?:
Закрыто