Как бороться в Рекламой? Есть ли подходящий плагин/бот?

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Как бороться в Рекламой? Есть ли подходящий плагин/бот?

Сообщение Seruy »

Есть ли возможность использовать Антимат как Антирекламу? В ДС например на хабе есть возможность прописать запрет на выражение *.*.*.* к примеру и любой айпи просто не пройдёт (про доменные имена в рекламе пока умолчим, это бы сначала прекратить.)

Обьясню ситуацию.
Открыл чат недавно (как неделю наверно), всем вроде нравится, думаем что если всё пойдёт так же купим лицензию с радостью, но сегодня был один случай, который не на шутку подпортил настроение.

В чате и без того "кот наплакал" 20 юзверей, что там говорить, скудненько. Заходит чувак, и пишет наглым образом в чате. "А вы что тут в одиночестве? У нас уже 150 человек адрес чата 86.*.*.*" и что то там ещё не помню.
Ну я недолго думая спрашиваю: "Ну а что там и у вас можно ваших в наш чат пригласить?"
Он пишет: "Да не вопрос"

Иду к нему в чат, пишу подобное, типа "Рады всех видеть, айпи такой то, порт такой то, щас как раз играем в мафию" ну чем то надо завлечь.

Что вы думаете, не мне бан не дали, но два админа в чат написали в один голос, цитирую: "Ааа, ды мы только были в том чате, только от них, у них всего то 5 человек в чате, СКУКАТИЩЩА"!

Ну я обратно в чат, а в чате вместо 20 уже 10 пользователей, потом стал приглядываться, а они все уже у них.

Ну и как вам такое? Я понимаю всё, но нужно как то придумать, хотябы айпи запретить в чате, и как я вижу это практикуется, и на ДС сленге у нас называлось "Воровать народ".

Кто что посоветует и как с этим, можно хоть как то бороться, ибо чат опять пустой, и смысл его содержания пропадает. У кого какие идеи? Есть возможность запретить показ айпи адресов или их скрытие?
SsHh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18:37, 12.09.2007

Re: Как бороться в Рекламой? Есть ли подходящий плагин/бот?

Сообщение SsHh »

кхе у этого кренделя случаем не на М ник начинался? Он походу по всем форумам и чатам пробежался со своим спамом >.<
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Re: Как бороться в Рекламой? Есть ли подходящий плагин/бот?

Сообщение Seruy »

SsHh писал(а):кхе у этого кренделя случаем не на М ник начинался? Он походу по всем форумам и чатам пробежался со своим спамом >.<
Да нет, зашли 2 админа, с какого то северного городского чата. Толи Новосибирск точно не запомнил.

Но суть, в ДС с этим можно бороться, а тут что есть у нас?
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Как бороться в Рекламой? Есть ли подходящий плагин/бот?

Сообщение NexxGen »

AntiMat плагин будет отлавливать айпи адреса по этой маске
\d(\d)*(\d)*.\d(\d)*(\d)*.\d(\d)*(\d)*.\d(\d)*(\d)*
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Re: Как бороться в Рекламой? Есть ли подходящий плагин/бот?

Сообщение Seruy »

NexxGen писал(а):AntiMat плагин будет отлавливать айпи адреса по этой маске
\d(\d)*(\d)*.\d(\d)*(\d)*.\d(\d)*(\d)*.\d(\d)*(\d)*
Ой спасибачки огроменное, а то мы уж думали нет способов. Премного благодарен.

Но вот вопрос по антимату, есть ли опция, чтобы всё же не пропустить написанный айпи в чат. Я пробывал его, но он пропустит а только потом накажет. В чате айпи уже засветится.

...и ещё вопрос, а если не Бота а Плагин приспособить то какая там маска нужна?
Очень будет мило кстати с плагином!
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Как бороться в Рекламой? Есть ли подходящий плагин/бот?

Сообщение NexxGen »

Используй не бота, а плагин , он будет закрывать ***
Данная маска подходит и для бота и для плагина.... "движок" то у них один и тот же :D
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Как бороться в Рекламой? Есть ли подходящий плагин/бот?

Сообщение samtysobaka »

Как настроить этот плагин?И почему он тормозит так жестоко систему?Нельзя какой нибудь другой способ?
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Re: Как бороться в Рекламой? Есть ли подходящий плагин/бот?

Сообщение Чеканов Максим »

samtysobaka

Ваше сообщение было перемещено: http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... 082#p17082 — о чём было уведомлено личным сообщением. Убедительная просьба не дублировать сообщения и размещать их в соответствующих темах.

Спасибо.
Закрыто