Антифлуд

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Антифлуд

Сообщение ~LONSDALE~ »

неплохо бы сделать антифлуд.а то стандартный както мне не понраву
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Антифлуд

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 09:47, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Антифлуд

Сообщение Chudik »

dv писал(а):Что именно не устраивает и что хотелось бы увидеть?
Антифлуд по типу как от SJ
333
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17:01, 01.02.2006

Re: Антифлуд

Сообщение 333 »

Новый антифлуд нужен из-за конфликтов строенного в коммфорт-сервер антифлуда с ботами. Видите ли, бот мафии очень много "флудит", поэтому приходится в сервере прописывать очень большой порог, после которого начинается флуд (например, 10-15 сообщений в секунду), чтобы бота не банило. Поэтому при отсутствии модераторов простые пользователи могут сильно флудить на каналах.
Было бы неплохо создать бота, который наказывал бы флудеров на указанном канале за указанное кол-во сообщений за х секунд.
Или плагин, чтобы указанный ник или IP занести в список исключений из встроенного антифлуда. Грубо говоря, чтобы всех банило за 3 сообщения в секунду, а бота - нет.
fixed
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22:41, 29.08.2007

Re: Антифлуд

Сообщение fixed »

Если у бота права админа, его за флуд не банит.
MARVELtm
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14:14, 28.08.2008

Re: Антифлуд

Сообщение MARVELtm »

333 писал(а):Новый антифлуд нужен из-за конфликтов строенного в коммфорт-сервер антифлуда с ботами. Видите ли, бот мафии очень много "флудит", поэтому приходится в сервере прописывать очень большой порог, после которого начинается флуд (например, 10-15 сообщений в секунду), чтобы бота не банило. Поэтому при отсутствии модераторов простые пользователи могут сильно флудить на каналах.
Было бы неплохо создать бота, который наказывал бы флудеров на указанном канале за указанное кол-во сообщений за х секунд.
Или плагин, чтобы указанный ник или IP занести в список исключений из встроенного антифлуда. Грубо говоря, чтобы всех банило за 3 сообщения в секунду, а бота - нет.

в версии 4.10 есть опция не проверять на флуд ) стаишь ее своему боту и вооля ) никаких доп ботов не нада
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Антифлуд

Сообщение samtysobaka »

MARVELtm писал(а): в версии 4.10 есть опция не проверять на флуд ) стаишь ее своему боту и вооля ) никаких доп ботов не нада
Подскажи где-а то я че то найти никак не могу!
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Антифлуд

Сообщение aleks694 »

samtysobaka писал(а):
MARVELtm писал(а): в версии 4.10 есть опция не проверять на флуд ) стаишь ее своему боту и вооля ) никаких доп ботов не нада
Подскажи где-а то я че то найти никак не могу!
нужны права админа, оно в панели администрирования на правах находится
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Антифлуд

Сообщение Chudik »

aleks694 писал(а):
samtysobaka писал(а):
MARVELtm писал(а): в версии 4.10 есть опция не проверять на флуд ) стаишь ее своему боту и вооля ) никаких доп ботов не нада
Подскажи где-а то я че то найти никак не могу!
нужны права админа, оно в панели администрирования на правах находится
Ну хоть стреляте не вижу этого выключателя!
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Антифлуд

Сообщение aleks694 »

нужны права админа, оно в панели администрирования на правах находится
Ну хоть стреляте не вижу этого выключателя!
а клиент у тя какой? в клиенте 4.10 эта опция присутствует. (администрирование - управление правами - дополнительные возможности)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Закрыто