бот собеседник

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Jugonok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18:23, 07.11.2008

бот собеседник

Сообщение Jugonok »

Народ в тут лазил так и не нашёл бота который тупо общается с людьми!!
вот например заёл кто нибуд в чат написал всем привет бот отвечает привет ! там и т д
Jugonok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18:23, 07.11.2008

Re: бот собеседник

Сообщение Jugonok »

Помогите пожалуйста хоть кто нибудь ! !!
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: бот собеседник

Сообщение Hellios »

А чем тебя этот не устраивает http://commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?f=11&t=3797
Аватара пользователя
megapolis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04:25, 19.09.2008
Откуда: Московская обл.г.Шатура

Re: бот собеседник

Сообщение megapolis »

Меня тоже это не устраивает лудше отдельный бот чем несколько и сразу темболее я бота немогу держать которому нужна база..у меня сеть своя локалка и на Мускуле стоит сайт так,что для бота нужен уже другой Мускул а 2 мускуал не совместимы так,что плохая идея через базу ботов держать лудше отдельно бота вот как мафиЯ,банилка,викторина и т.д
Убей себя
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: бот собеседник

Сообщение Hellios »

megapolis писал(а):Меня тоже это не устраивает лудше отдельный бот чем несколько и сразу темболее я бота немогу держать которому нужна база..у меня сеть своя локалка и на Мускуле стоит сайт так,что для бота нужен уже другой Мускул а 2 мускуал не совместимы так,что плохая идея через базу ботов держать лудше отдельно бота вот как мафиЯ,банилка,викторина и т.д
[удалено как офтопик] вот у меня тоже сайт стоит и ийспользует MySQL и без всяких проблем стоит бот собеседник.
[удалено как офтопик]
Jugonok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18:23, 07.11.2008

Re: бот собеседник

Сообщение Jugonok »

Хорошо ! хорошо ! тот человек который может помочь в устоновке бота напии мне в лс свой номер ICQ или вот добавь мой 447306
yaotzin
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01:38, 21.07.2008
Контактная информация:

Re: бот собеседник

Сообщение yaotzin »

Jugonok писал(а):Народ в тут лазил так и не нашёл бота который тупо общается с людьми!!
вот например заёл кто нибуд в чат написал всем привет бот отвечает привет ! там и т д
вот http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... =11&t=4898
Закрыто