Часы в чате

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Часы в чате

Сообщение ignat92 »

Всем привет, извиняюсь если уже это писали т.п.
Можно ли сделать какие нить файлы для сервера, чтобы можно было установить часи.
Что-то типо "плагина" или как там это называется. Закинул в папку с сервером и у всех кто в этом чате будут часи.
Установить я думаю можно как и раньше в 3.10\3.20 (если не ошибаюсь) с лева...было оч удобно.
Я понимаю может часи лишния нагрузка и ваще зачем они? че часов мало чтоль? Но просто всем нравится по разному...Если можно то сделайте что нить такое - я лично хочу поставить на серв. Создайте если можно (для вресий начиная от 4.02) кому надо будет тот скачает - нет..так нет.
Каждому - своё...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: ВРЕМЯ в Чате

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Плагин такого рода невозможен.
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Часы в чате

Сообщение Romans225 »

возможен, если он будет постить уже заранее приготовленные картинки с текущим временем при команде !время илиже каждый час после запуска плагина :D
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Re: Часы в чате

Сообщение Killer »

Romans225 писал(а):возможен, если он будет постить уже заранее приготовленные картинки с текущим временем при команде !время илиже каждый час после запуска плагина :D
Если я не ошибаюсь, то время в системе лежит почти как переменная (пхп же может получить системное время), а что если бот будет эту переменную проверять и писать в чат...
Аватара пользователя
Смит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21:56, 05.11.2008
Контактная информация:

Re: Часы в чате

Сообщение Смит »

[удалено как офтопик]
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Часы в чате

Сообщение jackrv »

Можно настроить Cron - бот Чтобы каждую минуту (или пять минут) менял тему. Будет конечно засорять чат, но лучше придумать увы не могу :D
[удалено как офтопик]
Закрыто