Элементарный обход бана в 4.10

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
old
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01:42, 21.12.2008

Элементарный обход бана в 4.10

Сообщение old »

Может я чего то недоглядел в настройках, но стоит забаненому юзеру добавить себе новую учетку и уляля он в чате... Банит почемуто только по имени , но не так как прежде по маку и айпи. Может я где то протупил но тогда скажите где.
fixed
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22:41, 29.08.2007

Re: Элементарный обход бана в 4.10

Сообщение fixed »

Ставь одобрение заявки модератором, пр иактивации новой учетки будет видно, что с таким ИП уже забанен.
old
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01:42, 21.12.2008

Re: Элементарный обход бана в 4.10

Сообщение old »

спасибо... но привязку к маку зря убрали
kokish
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01:08, 27.04.2008

Re: Элементарный обход бана в 4.10

Сообщение kokish »

хрень всё это ип, маки. меняются за 30 сек.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Элементарный обход бана в 4.10

Сообщение Reality »

old писал(а):Может я чего то недоглядел в настройках, но стоит забаненому юзеру добавить себе новую учетку и уляля он в чате... Банит почемуто только по имени , но не так как прежде по маку и айпи. Может я где то протупил но тогда скажите где.
Нажимаешь "наложить ограничение" -> и сверху есть надпись "учётная запись" -> жмёшь туда -> IP-адрес. Бан пойдёт по IP-адресу, и учётку хоть меняй, хоть нет, - бан останется.
Последний раз редактировалось Reality 17:36, 01.05.2009, всего редактировалось 1 раз.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Элементарный обход бана в 4.10

Сообщение wizard50 »

kokish писал(а):хрень всё это ип, маки. меняются за 30 сек.
не у всех пионерские сети. хоть заменяйся.
Аватара пользователя
D1nam1T
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23:24, 05.12.2007
Откуда: localhost

Re: Элементарный обход бана в 4.10

Сообщение D1nam1T »

Бан по маку опционально как и по ип, было бы очень хорошо, у нас в сети за смену ип, практически не чего, лижь за частую смену происходит блокировка, а при смени мака в сеть просто - напросто не пускает:)
Аватара пользователя
ADEPT
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22:30, 28.08.2007

Re: Элементарный обход бана в 4.10

Сообщение ADEPT »

У нас в сети я выставил ограничение количества учётных записей с одного айпи. Человеку просто не разрешает создавать новый ник и до свиданье. Что же до айпи, смена айпи адреса - штраф, предусмотрено договором. Следить за сменой айпи помогает Ipchmon, программа простенькая как атом водорода. Народ любит посидеть на других айпи, по мере возможности закрываем на это глаза, но если человек начинает фокусы показывать, то......
терзайте )
Время бесконечно, но его всегда не хватает...
Ответить