чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
STEP
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14:57, 11.08.2009

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение STEP »

[удалено как офтопик]
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение •NormaBot• »

STEP писал(а): дай мне такую вещь и всё!)
Не дам.Вообщето из предыдущего моего поста можно понять,что такой вещи у меня (да и скорее всего вообще) нет.А если бы и была,то я конечно же её почти никому и не давал,тем более каждому первому.Извини за прямоту.Твоя просьба(читай"требование") похожа на такую:"Сделайте и дайте мне шапку-невидимку,я хочу грабить банки!" :lol:

[удалено как офтопик]
STEP
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14:57, 11.08.2009

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение STEP »

•NormaBot• писал(а):Не дам.Вообщето из предыдущего моего поста можно понять,что такой вещи у меня (да и скорее всего вообще) нет.А если бы и была,то я конечно же её почти никому и не давал,тем более каждому первому.Извини за прямоту.Твоя просьба(читай"требование") похожа на такую:"Сделайте и дайте мне шапку-невидимку,я хочу грабить банки!" :lol:
P.S.И ещё,ты предлагаешь на тебя не п...ть (прошу прощения за выражение ,но как говорится из песни слов не выкинешь :) ) чтобы было лучше;а я тебе рекомендую,причём настоятельно, всё таки быть потише и угомониться ,чтобы было гораздо лучше уже для тебя.
Прошу прощения за оффтоп. :)


реальна а можеш шапку неведимку сделать??! чтоб мой ник небыло видна!)))
Mark
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:42, 15.04.2009

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение Mark »

[удалено как офтопик]
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение •NormaBot• »

viktor6 писал(а): А вычисляется просто очень копируеш ник заходиш в админку управления учетными записями вставляеш ник и тебе показывают его ап вот и все
даже если не показывает ап перебанить все ники несоставит труда
Короче угомонись тебе это не поможет
Просто вычисляеться это тогда,когда он скрыт на сервере, который его конечно же знает.Если же предположить что вещь для скрытия ip-адреса существует,то в этом случае он (ip-адрес) серверу будет конечно же не известен; а следовательно если смотреть учётные записи ,то по идее там тоже ip-адрес не увидишь.
А что касается бана по никам,то на сколько я понял можно удалять учётные записи с сервера(если его версия не ниже 4.30) на нём даже не находясь.А если это действительно так,тогда баны по ним не страшны,ибо новых учётных записей можно создать сколько хочешь. :D
Последний раз редактировалось •NormaBot• 21:21, 13.08.2009, всего редактировалось 1 раз.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение •NormaBot• »

STEP писал(а): реальна а можеш шапку неведимку сделать??! чтоб мой ник небыло видна!)))
К сожалению немогу. :( Кстате предложение о невидимости ника в списке уже было. :)
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение Genikolog »

На данный момент нету такой программы для скрытия ип адреса

[удалено как офтопик]
STEP
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14:57, 11.08.2009

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение STEP »

•NormaBot• писал(а):К сожалению немогу. :( Кстате предложение о невидимости ника в списке уже было. :)


я непойму как там !! чёт пробовал и не как! можете растолковать ктонить?!!
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение •NormaBot• »

STEP писал(а): я непойму как там !! чёт пробовал и не как! можете растолковать ктонить?!!
А я не пойму что ты пробывал и что ты хочешь чтоб тебе растолковали.
:)
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение Yaroslav »

•NormaBot• писал(а): Просто вычисляеться это тогда,когда он скрыт на сервере, который его конечно же знает.Если же предположить что вещь для скрытия ip-адреса существует,то в этом случае он (ip-адрес) серверу будет конечно же не известен; а следовательно если смотреть учётные записи ,то по идее там тоже ip-адрес не увидишь.
Если предположить, что существует такое нечто, позволяющее скрыть IP адрес от сервера, то как тогда вообще этот самый сервер будет отсылать клиенту сообщения, если не будет знать куда? Что за ересь. Я такое даже в пьяном бреду не могу предположить.
Web-интерфейс серверных логов ——> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6618
Web-статистика посещаемости чата —> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6546
Благодарности —> R753244967524 Z664725275810 U806184306803 ЯД:41001743355185
Аватара пользователя
DIGGER
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13:46, 15.05.2009

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение DIGGER »

Вообще намного интереснее не скрывать IP, а сделать что бы IP менялся каждую секунду Изображение
Это гораздо интереснее, и обнаружить функциями чата будет невозможно (даже через администрирование)

P.S. На сколько я понял, то это возможно, и даже не очень сложно.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение •NormaBot• »

Yaroslav писал(а): Если предположить, что существует такое нечто, позволяющее скрыть IP адрес от сервера, то как тогда вообще этот самый сервер будет отсылать клиенту сообщения, если не будет знать куда? Что за ересь. Я такое даже в пьяном бреду не могу предположить.
Ну я же говорил предположить,то есть чисто теоретически.А на счёт ообщения от сервера, то может тому у кого будет такой клиент они и не нужны.
:)
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение Reality »

Yaroslav писал(а):Если предположить, что существует такое нечто, позволяющее скрыть IP адрес от сервера, то как тогда вообще этот самый сервер будет отсылать клиенту сообщения, если не будет знать куда?
•NormaBot• писал(а):А на счёт ообщения от сервера, то может тому у кого будет такой клиент они и не нужны.
В линейке 4.хх возможность отправить сообщение на IP-адрес отсутствует. Это значит, что к Вам придут сообщение, даже если у Вас будет скрытый IP, либо, как говорили, "меняться каждую секунду".
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение •NormaBot• »

Reality писал(а):В линейке 4.хх возможность отправить сообщение на IP-адрес отсутствует. Это значит, что к Вам придут сообщение, даже если у Вас будет скрытый IP, либо, как говорили, "меняться каждую секунду".
Я знаю что сообщения на айпи не приходят.Это я просто тогда так ответил Yaroslav
:)
Gangsters
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20:56, 22.01.2009

Re: чтоба вместа айпи было N/A как у админа

Сообщение Gangsters »

ну если в крайзи плагине сделали что можно менять версию програмы на свой текс то значит тоже саоме можно сделать и с ипом )
Закрыто