Улучшенная информация о пользователе

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
mgdn2008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17:59, 08.09.2008

Улучшенная информация о пользователе

Сообщение mgdn2008 »

Интиресно кто в своей учетке пишет домашний телефон? или наверное все горят желанием рассказать свой адрес... взляните на эти учетки у своих пользователей...у большенства графа адрес и домашний телефон забита какой то хренью... может было бы удобней сделать несколько вариантов названия графы со скролингом...я уверен что этот вопрос подымался не раз... но всеже замутите уже ченибудь стоящее
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Улучшенная УЧЕТКА

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Все поля информации о пользователе используются частью пользователей.

Наша программа используется не только в домовых сетях, но и для корпоративных.
mgdn2008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17:59, 08.09.2008

Re: Улучшенная УЧЕТКА

Сообщение mgdn2008 »

Я не говорил что удаляйте разделы я сказал о возможности изменении их, например заполняя инфу человек спакойно может заменить назвапние строки АДРЕС на Любимые канала, либо семейное положение, образование и таму подобное... ну или сделайте версию для домовых сетей
STYLER
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17:44, 18.09.2008
Откуда: Україна Львов

Re: Улучшенная УЧЕТКА

Сообщение STYLER »

я за то чтоби добавить чтото новоє !!!посколько много сетей где в учотке пишут где телефон полний бред)))
IP сервера: 220.ath.cx Порт 9750 версыя 5.30 (Україна, Львів)
А ТАКОЖ завітайте на сервер lviv.dyndns.tv
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Re: Улучшенная УЧЕТКА

Сообщение Paradox »

STYLER писал(а):я за то чтоби добавить чтото новоє !!!посколько много сетей где в учотке пишут где телефон полний бред)))
А я за то что бы администратор сервера сам по своему усмотрению мог настроить "анкету пользователя", тоесть например убрать не нужные поля "работа, заметки" либо просто заменить их на "версия операционной системы" или любую другую.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Улучшенная УЧЕТКА

Сообщение Reality »

Paradox писал(а):А я за то что бы администратор сервера сам по своему усмотрению мог настроить "анкету пользователя", тоесть например убрать не нужные поля "работа, заметки" либо просто заменить их на "версия операционной системы" или любую другую.
Я против. Администратор там может всё что хотите написать. Впредь до того, что и не захочется открывать чью-то информацию.
P.S. Плохой пример с ОС. Зачем кому-то знать, какая стоит ОС, к тому же, почему бы снова не написать всё, что придёт в голову, только не то, что нужно, так же, как и с телефоном и адресом?
Ответить