загрузка смайлов

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

загрузка смайлов

Сообщение инопланетянен »

можно как нибудь сделать чтобы при загрузке смайлов они загружались из другого источника а не с моего сервера где интернет еле дышит отчего все сразу вылетают
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: загрузка смайлов

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Нет, загрузка смайлов производится с сервера.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: загрузка смайлов

Сообщение инопланетянен »

в виде плагина для сервера чтобы указывал в виде ссылки которую я пропишу тоже никак нельзя?
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: загрузка смайлов

Сообщение Chip »

инопланетянен писал(а):в виде плагина для сервера чтобы указывал в виде ссылки которую я пропишу тоже никак нельзя?
Врятли
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: загрузка смайлов

Сообщение ALFRED450 »

инопланетянен писал(а):можно как нибудь сделать чтобы при загрузке смайлов они загружались из другого источника а не с моего сервера где интернет еле дышит отчего все сразу вылетают
сделай альтернативу для обновления смайлов такого рода , возьми с кеша клиента (C:\Documents and Settings\УЧЕТКА\Application Data\CommFort\Cache путь в XP) пак с актуальными смайлами такого вида 519240a388af93e90b3fd36d289e4c78.cfpack и тупо запакуй RARом в SFX архив командой Path=%USERPROFILE%\Application Data\CommFort\Cache ну и останется этот файл разместить в месте где все могут скачать и запустить (любой файлообменник)
Вложения
Smilies.zip
пример для моего сервера
(2.55 МБ) 339 скачиваний
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: загрузка смайлов

Сообщение инопланетянен »

ALFRED450 писал(а):сделай альтернативу для обновления смайлов такого рода , возьми с кеша клиента (C:\Documents and Settings\УЧЕТКА\Application Data\CommFort\Cache путь в XP) пак с актуальными смайлами такого вида 519240a388af93e90b3fd36d289e4c78.cfpack и тупо запакуй RARом в SFX архив командой Path=%USERPROFILE%\Application Data\CommFort\Cache ну и останется этот файл разместить в месте где все могут скачать и запустить (любой файлообменник)

это всё сделано давно но никто не видит этой надписи при входе в чат, когда тыкаешь в неё носом то большинство или просто нехотят или находится тысяча причин почему неполучается и т.д.
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: загрузка смайлов

Сообщение @serg@ »

Если твои клиенты не могут поставь смайлы из архива, то про плагину лучше вообще молчать, если даже такой кто-то разработает, от него мало толку будет.
Ответить