Бот AntiMat от VIRUS

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Добрый день! Хочу представить бота AntiMat v. 1.0
Описание
-поиск простых матов (козёл);
-поиск скрытых матов (к___%%%О***З:::Ё)))л);
-возможность добавить канал исключений, который бот не будет проверять;
-возможность поиска матов вне зависимости регистра букв слова (КоЗёл или КОЗЁЛ);

Это первая версия бота, не судите строго :) .
Если вы заметили недоработки или ошибки сообщите мне.
P.S. Слово "козёл" не распознается как мат.

Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/zqyieyr9h
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение Chudik »

А порт какой хоть для подключения?
Вложения
Безымянный.JPG
(140.67 КБ) 493 скачивания
Последний раз редактировалось Chudik 15:17, 23.11.2008, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Chudik писал(а):А порт какой хоть для подключения?
16780
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Нужно в канале что нибудь написать что бы бот к нему подключился!
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение samtysobaka »

где исключения прописывать?И почему он у меня плагин АнтиМата забанил-хотя матерился пользователь
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

при тестировании бота на нескольких машинах я не наблюдал забанивания плагина. на второй вопрос отвечу что это была пробная версия бота. файл с исключениями это goodword в данной версии я зашифровал исключения, но во второй исправлю эту ошибку и пользователь сможет сам редактировать исключения
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение ignat92 »

Конечно - бот АнтиМат нужный..но уже есть и думаю его хватает...
Лучи-бы по больше игрушег делали разных ну и т.п...
Каждому - своё...
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение Seruy »

VIRUS писал(а):при тестировании бота на нескольких машинах я не наблюдал забанивания плагина. на второй вопрос отвечу что это была пробная версия бота. файл с исключениями это goodword в данной версии я зашифровал исключения, но во второй исправлю эту ошибку и пользователь сможет сам редактировать исключения
Вот может ты сделаешь его Антирекламным ботом, антиспамным, как мы с плагином пробывали.
Чтоб не пропукал айпи дареса в любом виде и адреса .ru .com .org и так далее. Уклон сделай у бота чуть другой и он будет ценен для админов.

Ну а насчёт шифрования ты явно переборщил :) Как слова то добавлять в мат-лист, и как исключения? Ощущение даже такое, что ты бота то, для себя делал а не для других :)

Будешь поддерживать идею или какие планы?
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Добрый день! Хочу представить Вам доработаную версию бота AntiMat v. 1.1
Я не буду повторяться с предыдущим описание так что расскажу про новое.
Добавлено и переработано
[+]Редактирование файла "белых слов" (goodword.txt).
[+]Редактирование файла "белых каналов" (whitechanals.txt).
[+]Редактирование файла "белых пользователей" (whiteuser.txt).
[+]Добавлен поиск мата в никах.
[+]Доработаны алгоритмы поиска матов.

P.S. Заметите ошибки или недоработки сообщите.

Скачать: http://depositfiles.com/files/3svm222r6
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Seruy писал(а):Вот может ты сделаешь его Антирекламным ботом, антиспамным, как мы с плагином пробывали.
Чтоб не пропукал айпи дареса в любом виде и адреса .ru .com .org и так далее. Уклон сделай у бота чуть другой и он будет ценен для админов.

Ну а насчёт шифрования ты явно переборщил :) Как слова то добавлять в мат-лист, и как исключения? Ощущение даже такое, что ты бота то, для себя делал а не для других :)

Будешь поддерживать идею или какие планы?
Конечно! Я его доработал (почитай характеристику), а вот с плагинами я разбираюсь как их правильно делать.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение samtysobaka »

ignat92 писал(а):Конечно - бот АнтиМат нужный..но уже есть и думаю его хватает...
Лучи-бы по больше игрушег делали разных ну и т.п...
[удалено как офтопик] Я что я считаю что Virus молодец!Я в него верю!
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение samtysobaka »

VIRUS писал(а):при тестировании бота на нескольких машинах я не наблюдал забанивания плагина. на второй вопрос отвечу что это была пробная версия бота. файл с исключениями это goodword в данной версии я зашифровал исключения, но во второй исправлю эту ошибку и пользователь сможет сам редактировать исключения
Я тоже пробывал на других машинах-плагин антимата также банит!Посмотри в чем проблема
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение aleks694 »

[удалено как офтопик]
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение NexxGen »

[удалено как офтопик]
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Бот AntiMat от VIRUS

Сообщение VIRUS »

Я нашел причину конфликта АнтиМат плагина с моим ботом. Причина в том, что когда плагин банил пользователя за мат он выводил сообщение в чат, типа "пользователь (такой-то) был забанет (потом идет мат) и т.д.". Мой бот увидел, что плагин как бы матерится и он его банил. В версии 1.1 своего бота я исправил эту ошибку, теперь бот не может банить пользователей с скрытым IP (N/A) и пользователей, которые находятся в "белом списке". Так что теперь можно пользоватся ботом и плагином вместе.

P.S. Извените, что выложил эту инфу так позно, просто не было свободного времени.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Закрыто