АнтиРеклама [плагин для сервера]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

АнтиРеклама [плагин для сервера]

Сообщение VIRUS »

Хочу представить Вам новый плагин АнтиРеклама(AntiAdvertising). Теперь Вас никто не будет доставать рекламой других серверов чата. Сообщение с рекламой будет закрываться словами -=реклама запрещена=-. После скачивания обязательно читайте файл !_READ ME_!, который находиться в архиве.
P.S. Извените за таВтологию :D
Вложения
AntiAdvertising.rar
(6.31 КБ) 989 скачиваний
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
AirKite
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19:03, 26.12.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение AirKite »

Это только для общих каналов?
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

Да. Забыл сказать, что это тестовая версия плагина. Когда будет свободное время буду дополнять и обновлять плагин.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

Плагин работает только в общих каналах, это во-первых. Во-вторых видимо вы не занесли часть рекламы в базу и плагин её не распознал.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

Официально представляю плагин АнтиРеклама (AntiAdvertising) версия 1.0. Исправил несколько багов с разпознанием рекламных IP. Базу можно даже не обновлять т.е. как она расчитана почти на все уровни доменов и диапазоны IP. Обязательно читайте файл, который расположен в архиве !_READ ME_!.txt. Если заметите баги -сообщите.

Ссылка:
AntiAdvertising.rar
(6.3 КБ) 618 скачиваний
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 05:55, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
kokish
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01:08, 27.04.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение kokish »

Запустить плагин так и не удалось :(
Делал всё по инструкции.
Сначала, когда перезагружал сервер выскакивала ошибка что не хватает
rtl60.bpl
borlndmm.dll
cc3260MT.dll

Когда их закачал - ошибки перестали выскакивать, теперь в логе пишется Error in plugin 'AntiAdvertising'. Plugin is disactivated.
В списке пользователей появился AntiAdvertising, но плагин так и не пашет :(
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

Плагин АнтиРеклама я написал в среде Borland C++ Builder 6.0. При компиляции проекта эта среда не "впихнула" свои системные библиотеки в проект и из-за этого выскакивают такие ошибки. Те у которых на машине будет установлена среда Borland C++ Builder 6.0 плагин будет работать на ура. В ближаешее время плагин я перепишу на Object Pascal и тогда все будут рады :D
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
kokish
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01:08, 27.04.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение kokish »

Большое спасибо, очень будем ждать.
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение mw »

и
VIRUS писал(а):Плагин АнтиРеклама я написал в среде Borland C++ Builder 6.0. При компиляции проекта эта среда не "впихнула" свои системные библиотеки в проект и из-за этого выскакивают такие ошибки. Те у которых на машине будет установлена среда Borland C++ Builder 6.0 плагин будет работать на ура. В ближаешее время плагин я перепишу на Object Pascal и тогда все будут рады :D
а не проще включить опцию чтоб файлы включались в проект?
в крайнем случае..можно положить их в папку с файлом.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

Если у Вас не работает плагин АнтиРеклама, тогда извлеките файлы, которые находятся в архиве addfile.rar в папку по пути C:\WINDOWS\system32. Если и в этот раз не будет работать - ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ. Но я пробывал на чистой ОС у меня все работает. dv Ваше предложение учту в следующей версии :) .

Ссылка: http://depositfiles.com/files/hhdvck0vi
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 05:53, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение ЯROSLOVE »

Ну зачем заливать на депозиты и рапиды если в форуме слава Богу есть аплоад? У нас сетка через НАТ вылазит, на эти депозиты фиг пробьёшься, а ради этих несчастных 400 кБ искать анонимайзер нафиг надо?
2 VIRUS - перезалей пожалуйста сюда архив.
kokish
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01:08, 27.04.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение kokish »

ЯROSLOVE писал(а):перезалей пожалуйста сюда архив.
держи
Вложения
addfile.rar
(474.42 КБ) 692 скачивания
Закрыто