Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
DimariK1988
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19:11, 06.03.2009

Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Сообщение DimariK1988 »

Здраствуйте! Мне кажется в следующей версии, было интересно увидеть таой девайс как "оповещение о входе" интересуещего вас пользователя! :roll:
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Сообщение Reality »

Вот это действительно нужно!
DimariK1988
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19:11, 06.03.2009

Re: Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Сообщение DimariK1988 »

Reality писал(а):Вот это действительно нужно!
Было бы не плохо, если бы разработчики услыхали!!!
Отпадёт необходимость проверять время от времени появился нужный тебе человек иль нет!!! :)
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Сообщение Reality »

DimariK1988 писал(а):Было бы не плохо, если бы разработчики услыхали!!!
Отпадёт необходимость проверять время от времени появился нужный тебе человек иль нет!!! :)
Ну... Конечно...
Вот у меня сейчас, например, занесены в игнор-лист на цвета те люди, которые должны выделяться + стоит "вход/выход" пользователей, мне хорошо видно.
Но вот эта функция надо, 100%.
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Сообщение SunnySan »

DimariK1988 писал(а):Здраствуйте! Мне кажется в следующей версии, было интересно увидеть таой девайс как "оповещение о входе" интересуещего вас пользователя! :roll:
Реализовано тут в боте, как "Информирование о действиях друзей в чате", а также можно попробывать в этом плагине настроить реакцию на вход пользователя.
Зло - это невежество
Аватара пользователя
sapr71rus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13:55, 31.12.2008

Re: Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Сообщение sapr71rus »

Реализовано в боте - хорошо. Опробовано в плагине - замечательно.
Но все же хочется, чтобы эту просьбу добавили в стандартную версию чата
DimariK1988
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19:11, 06.03.2009

Re: Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Сообщение DimariK1988 »

У бота всё отлично с оповещением о входе пользователя, а вот функция автоответчика работает не правильно, так как используется эмитация действий пользователя! происходит сдедующие: если пришло сообщение и вы его открыли и не ответили и допустим пошли погулять, то при поступление новго сообщения, происходит отправка предыдущего сообщения последнему отправителю со всем содержимым+ сообщение о том что вы отсутствуете)))
Так что мне кажется необходимо это доработать и внести в стандартные функции чата, а не заморачивать голову ботами!
Аватара пользователя
sapr71rus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13:55, 31.12.2008

Re: Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Сообщение sapr71rus »

Вспомнил! Такая функция даже в DC есть - проверка избранных пользователей и визуальное их оповещение выхода в сеть. Хотелось бы, чтобы это было реализовано и в CommFortе
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Re: Оповещение о выходе пользователя в он-лайн!!!

Сообщение SunnySan »

DimariK1988 писал(а):У бота всё отлично с оповещением о входе пользователя, а вот функция автоответчика работает не правильно, так как используется эмитация действий пользователя! происходит сдедующие: если пришло сообщение и вы его открыли и не ответили и допустим пошли погулять, то при поступление новго сообщения, происходит отправка предыдущего сообщения последнему отправителю со всем содержимым+ сообщение о том что вы отсутствуете))) ...
Обсуждение ботов происходит в соответствующих ветках форума. Если Ваше сообщение имеет отношение к этому боту, то ответ смотрим тут.
Зло - это невежество
Ответить