Commfort Mirror

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
cema93
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23:06, 21.04.2009
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение cema93 »

найден баг
прога пиет, сколько юзераф онлайн, но когда нажимаю подробный список, она показывает ip первого и не показывает ip остальных
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Commfort Mirror

Сообщение ALFRED450 »

Пока автор не исправит свой продукт, такое как вылет чата при посте картинок и т.д. советую использовать вот этот способ forum/viewtopic.php?p=19938#p19938url
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
stereoo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18:25, 16.02.2009

Re: Commfort Mirror

Сообщение stereoo »

у меня две подсети wi-fi и обычный LAN. Всё соединяется на сервере через две сетевые и на сервере стоит сервер чата. Как сделать переадресацию с двух айпишников на другой сервер чата? Т.е на время ремонта я бы включил прогу, а она переадресовала всех Юзверей на интернет commfort чат чей нибудь. Отзеркалить один айпишник то получается, а вот два только в commfort mirror, а он жутко глючный. Хотелось бы вышеописаным способом tuniks и ALFRED450, но там переадресация с одного внутреннего айпишника. :(
сервер чата stereookamnet.dyndns.org версия чата 5.03 Ждём вас в гости!!! г.Камень-на-Оби. Работает всегда!
Аватара пользователя
driver-kvAnt_lan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21:01, 09.01.2008
Откуда: В.Салда
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение driver-kvAnt_lan »

текс народ не кипишим !!!!
я наконец попал в инэт
На данный момент ведётся
* полная переписка программы с 0 для устранения так с позволения сказать "багов новичка"
* добовление новых функций
* рисование дизайна

ждите попытаюсь в переделах недели управиться
о ходе процесса можно узнать по icq 968081
или e-mail: net_wwww@freemail.ru
а пока закрываю тему
Закрыто