АнтиРеклама [плагин для сервера]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

Представляю очередную версию плагина АнтиРеклама 1.1 .
Добавлено:
-файл конфигурации;
-случайный выбор фразы со списка.

Я так предпологаю, что если никто не отписался значит плагин работает нормально. Заметите ошибку или неточность - сообщите!!!
Вложения
AntiAdvertising.rar
(7.7 КБ) 446 скачиваний
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
roman_u_f
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04:35, 22.01.2009

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение roman_u_f »

при смене имени бота, плагин не запускается.
Соц. сеть [В]Коммфорте - vcommforte.ru
Чат: адрес internet.vcommforte.ru порт 9740 актуальная версия
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 05:45, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
kokish
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01:08, 27.04.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение kokish »

Спасибо, всё отлично пашет.

Было бы замечательно, если бы ещё создал "белый список" :roll:
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

roman_u_f писал(а):при смене имени бота, плагин не запускается.
Имя плагина должно быть только латинскими буквами и без всяких =,+,- и т.д. например name=MyPlugin. Если он у Вас совсем не подключается закачайте дополнительные библиотеки, которые обсуждалися выше.
dv писал(а):чёто не робит, совсем. (с любым именем)
даже с именем по умолчанию? Такого быть не может, потому, что я плагин около 10 раз тестировал пока его выложил.
dv писал(а): а про дополнительные библиотеки - кажися галочку в свойствах проекта надо поставить..
я вот на дельфи делал - без этой галочки плагин был 20 килобайт и требовал эти библиотеки. а с этой галочкой 100 кб, но всё нормально. (правда не помню уже где эта галочка)
ок, спс, буду искать в настройках, если честно то уже искал 100 раз, читал техническую документацию по Borland C++. Ну кто ищет тот всегда найдет :D
kokish писал(а):Спасибо, всё отлично пашет.
Было бы замечательно, если бы ещё создал "белый список" :roll:
"белый список" чего? ведь модерируются все сообщения, плагин не получает имя пользователя, приславшего сообщения и т.д.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
kokish
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01:08, 27.04.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение kokish »

"белый список" адресов, которые плагин пропускал бы.
Например:
1й вариант в базе есть "ru" , получается что все адреса, у которых на конце "ru" плагин блочит, но если занести в "белый список" допустим "xyz" то сообщение "www.xyz.ru" чтобы проходило.
2й вариант в базе есть "ru" , получается что все адреса, у которых на конце "ru" плагин блочит, но чтобы занеся конкретный адрес "www.xxx.ru" , плагин пропускал это сообщение, а сообщение "www.yyy.ru" блочил.
Вроде так)
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

Щас навалилось много работы, так что ваши пожелания kokish я учту в следующей версии. Сейчас вылажую версию плагина 1.1a. В ней я исправил ошибку при изменении имени плагина. Так же учел пожелание от dv:
ну тогда предложение еще -обрати внимание на мою разработку - плагин антидот.
если реализовать 1-е предложение, то 2-е будет не сложно. Принцип тот же, надо будет менять *** на случайную фразу из тексового файла.
Не забудьте скачать архив adddfile.rar для корректной работы плагина и его содержимое извлечь в папку C:\WINDOWS\system32.

Ссылка для скачивания плагина:
AntiAdvertising.rar
(6.96 КБ) 646 скачиваний
P.S. Найдете ошибки или неточности обязательно сообщите.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение ЯROSLOVE »

И предыдущая и текущая версии плагина заменяют абсолютно все сообщения. В чём может быть причина?
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

В принципе такого быть не может, алгоритм работы плагина такого не может себе позволить. Возможно у вас работает одновременно другой плагин, который и делает это все. Мой плагин заменяет только ссылки типа [text]текст или www.google.ru, www.mail.ru, www.yandex.ru и т.д. Пришлите мне список всех плагинов которые у вас работают на сервере.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение ЯROSLOVE »

Антикапс и антимат, который настроен тоже как антирекламщик, на ссылки. Возможно из-за него. Пока нет ссылок - сообщения проходят нормально. Стоит кинуть ссылку и всё - все фразы всех людей начинают заменяться на фразы из набора AntiAdvertising.
P.S. Попробовал без антимата - та же фигня.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 04:40, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
kokish
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01:08, 27.04.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение kokish »

[удалено как офтопик]
Аватара пользователя
ANGIL
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16:21, 01.02.2008
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение ANGIL »

И че теперь делать? у меня и так мат звездочками заменяется, но во всех же каналах, в некоторых можно матом разговаривать, а бот заменяет все((
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

ANGIL писал(а):а бот заменяет все((
что плагин постояно заменяет нормальные слова и предложения своими? я правильно вас понял?
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение Romans225 »

Плагин отказывается работать напару с плагином антикапс, есть шансы на исправления?
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Закрыто