АнтиРеклама [плагин для сервера]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

Не даром я у Максима Миргородского узнавал о методе подключения плагинов :D . Скорей всего конфликты в названиях плагина. Зайдите в папку где у Вас установлен плагин и переименуйте AntiAdvertising.cfsplug например в myplugin.cfsplug .Если ошибки появятся пишите, просмотрю еще раз программный код.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 04:29, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение Romans225 »

VIRUS писал(а):Не даром я у Максима Миргородского узнавал о методе подключения плагинов :D . Скорей всего конфликты в названиях плагина. Зайдите в папку где у Вас установлен плагин и переименуйте AntiAdvertising.cfsplug например в myplugin.cfsplug .Если ошибки появятся пишите, просмотрю еще раз программный код.
Ага, спасибо, переименовка помогла, оба сидят=)
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение Romans225 »

Замечен такой баг, тестил на доске обьявлений, пишу знач "www." он все это дело переименовывает на "Быть или не быть..." ну вроде как работает, потом жму редактировать сообщение и снова пишу "www." он сохраняет изминения и показывает то что я написал.
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
feliks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13:07, 01.08.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение feliks »

чёт крутил вертил....и один чёрт ничего не получилось....мож чё не так делаю....
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение VIRUS »

Что-бы запустить плагин нужно:
1.Отключить сервер чата (если включен).
2.Скачать плагин http://www.commfort.com/rus/forum/downl ... php?id=484 .
3.Прочитать файл READ_ME который находиться в архиве.
4.Если у Вас уже установлены плагины AntiCAPS или что-то подобное переименуйте мой плагин например в myplugin.cfsplug
5.Скачать архив http://www.commfort.com/rus/forum/downl ... php?id=472 и распаковать его содержимое в папку C:\WINDOWS\system32 .
6.Юзаем.
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
roman_u_f
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04:35, 22.01.2009

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение roman_u_f »

подскажите плз. как заставить закрывать к пимеру tra-ta-ta.mynetwork.com т.е. такой длины и с (.)?
Соц. сеть [В]Коммфорте - vcommforte.ru
Чат: адрес internet.vcommforte.ru порт 9740 актуальная версия
Maine
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15:35, 24.02.2009

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение Maine »

ЯROSLOVE писал(а):И предыдущая и текущая версии плагина заменяют абсолютно все сообщения. В чём может быть причина?
+1 причём как не странно, смайлы тоже заменяет, хотя формат смайлов !0711 !0712 и т.д., уже убрал всё их чорного списка кроме: ru, com, org, перезапустил сервер и клиент и опять косячит.

Плагин рабочий вообще или я что то не так делаю, вроде всё как в инструкции.
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Re: Плагин АнтиРеклама

Сообщение Seruy »

Вот бот хороший, но косячит, причём то ничего то начинает вновь косячить. Может кто доделает его? Антирекламы нормальной то нет по сути. Тот же Антимат он фразу рекламу (саму фразу) полюбак пропустит в чат. И потмо по личкам тот спамер пойдёт рекламить. Уже не есть хорошо.

Хозяин бота, ну доделай его у раз взялся.
Аватара пользователя
VIRUS
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13:15, 23.11.2008

Re: АнтиРеклама [плагин для сервера]

Сообщение VIRUS »

Ну вот появилось чуть-чуть свободного времени :D . Извените, что долго не отвечал ооочччччень был занят, поверьте за программами сижу почти по целому дню, так что на другие дела времени не хватает, но это не значит, что я не буду исправлять ошибки, так что если что не так отписываемся.
Вот исправил плагин АнтиРеклама, как его устанавливать не буду писать (прочтите пост выше), просто скажу одно, перед установкой удалите папку antadv и сам файл плагина в папке Plugins.

Вот ссылка:
AntiAdvertising.rar
(7.04 КБ) 808 скачиваний
Пользователь думает, что в килобайте 1000 байт, а программист думает, что в километре 1024 метра.
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Re: АнтиРеклама [плагин для сервера]

Сообщение Seruy »

VIRUS писал(а):Ну вот появилось чуть-чуть свободного времени :D . Извените, что долго не отвечал ооочччччень был занят, поверьте за программами сижу почти по целому дню, так что на другие дела времени не хватает, но это не значит, что я не буду исправлять ошибки, так что если что не так отписываемся.
Вот исправил плагин АнтиРеклама, как его устанавливать не буду писать (прочтите пост выше), просто скажу одно, перед установкой удалите папку antadv и сам файл плагина в папке Plugins.

Вот ссылка:
AntiAdvertising.rar
Всеравно косячит. Теперь через раз, то пропустит простую болтуовню, то опять рот затыкает фразами.
Закрыто