Права модераторов создателям каналов

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Права модераторов создателям каналов

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

но на сколько часто бывают претензии, что достигается максимум каналов или пользователе?
По переполнению баз данных нет проблем если не отключать автоматическое удаление записей по прошествии определенного времени неактивности.

Просьба не продолжать это обсуждение здесь, потому что офтопик и интересующиеся этим вопросом пользователи здесь эту информацию не найдут.
Аватара пользователя
tv-art
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12:07, 27.09.2010
Откуда: Chat.solo.by

Re: Права модераторов создателям каналов

Сообщение tv-art »

я как админ чата категорически против чтобы автоматом присваивались права модера на канал который создал пользователь.Причин много и расписывать тут их не буду.Тратить время на это вредное нововедение бесмысленно .
Чат CommFort города Минска "chat.solo.by"
адрес: chat.solo.by или 195.222.70.174
версия сервера: 5.20
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Права модераторов создателям каналов

Сообщение sasha »

tv-art писал(а):я как админ чата категорически против чтобы автоматом присваивались права модера на канал который создал пользователь.Причин много и расписывать тут их не буду.Тратить время на это вредное нововедение бесмысленно .
Присоединяюсь
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Права модераторов создателям каналов

Сообщение Al3xandr0 »

tv-art писал(а):я как админ чата категорически против чтобы автоматом присваивались права модера на канал который создал пользователь.Причин много и расписывать тут их не буду.Тратить время на это вредное нововедение бесмысленно .
Вообще-то тут люди просят опциональную функцию. Само собой, что кому-то она может показаться "вредной" и "бесполезной".
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Права модераторов создателям каналов

Сообщение nikitka »

Я не против этой функции, но сделать её доступной аналогично со скрытием ip-адреса, то есть определенным лицам.
vk.com/cchat | q4p.ru
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Права модераторов создателям каналов

Сообщение @serg@ »

nikitka писал(а):Я не против этой функции, но сделать её доступной аналогично со скрытием ip-адреса, то есть определенным лицам.
Это придел полезности, но на такое разработчики врят-ли пойдут, всётаки одно дополнительное поле в базе для каждого пользователя не сверх оправдано, думаю достаточно чтобы была возможность на подобии разрешения/запрета создания видимых каналов.
Ответить