Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

В теме "Нарушение пользовательских прав и лицензионного соглашения" прозвучала информация, что на сайте commforta.net распространялась сборка клиента CommFort, содержащая плагин UFO. И этот плагин передавал все личные сообщения на определенный ресурс.

Jenya-Grin

Ваши комментарии?
Аватара пользователя
Jenya-Grin
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20:30, 22.09.2011
Откуда: Украина, г.Бердичев

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Jenya-Grin »

Maxim Mirgorodsky, насчёт UFO отписал вам в ЛС форума.

Эту тему я читать небуду, дабы не трепать себе нервы.

Maxim Mirgorodsky, если у вас есть какие-либо вопросы ко мне,
пишите пожалуйста мне в ЛС.
Stylus
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 00:14, 05.04.2009
Откуда: 127.0.0.1

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Stylus »

Плагин UFO состоит из двух частей: серверной и клиентской. Позволяет просматривать приватную переписку пользователей на стороне сервера, тем самым открывает часть функций для корпоративного применения
Протоколирование всей переписки на сервере. Вся переписка всех сотрудников будет сохраняться и централизованно храниться на сервере.
Был мною куплен весной этого года. За время использования, каких-либо незаявленных функций выявлено не было.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение wizard50 »

Stylus писал(а):Плагин UFO состоит из двух частей: серверной и клиентской. Позволяет просматривать приватную переписку пользователей на стороне сервера, тем самым открывает часть функций для корпоративного применения
Протоколирование всей переписки на сервере. Вся переписка всех сотрудников будет сохраняться и централизованно храниться на сервере.
Был мною куплен весной этого года. За время использования, каких-либо незаявленных функций выявлено не было.
то есть как минимум один эпизод подтверждается. не чего не имею против самого плагина в корпоративном применении. но плагин распространялся в составе сборки чата для всех через интернет.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06:19, 10.11.2010
Контактная информация:

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Mellon »

wizard50 писал(а):
Stylus писал(а):Плагин UFO состоит из двух частей: серверной и клиентской. Позволяет просматривать приватную переписку пользователей на стороне сервера, тем самым открывает часть функций для корпоративного применения
Протоколирование всей переписки на сервере. Вся переписка всех сотрудников будет сохраняться и централизованно храниться на сервере.
Был мною куплен весной этого года. За время использования, каких-либо незаявленных функций выявлено не было.
то есть как минимум один эпизод подтверждается. не чего не имею против самого плагина в корпоративном применении. но плагин распространялся в составе сборки чата для всех через интернет.
ничего себе по сути он насыщает лицензию унлимитед функцией унлимитед премиум, по сути это уже нарушение договора
http://vk.com/mellstorm
CommFort Сервер 5.X г Москва
Адрес пиринг: chat.xdep.ru (SVAO-IX, HOME-IX, NAUKA-IX и H-IX)
Stylus
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 00:14, 05.04.2009
Откуда: 127.0.0.1

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Stylus »

Mellon писал(а):ничего себе по сути он насыщает лицензию унлимитед функцией унлимитед премиум, по сути это уже нарушение договора
А Вы не заметили, что весь функционал чата появляется в начале в плагинах, а уж затем от Максима.
Тот же плагин проверки версии клиента Version checker от Cilvay, или Plugins log server от SV
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение SV »

Надеюсь так же появится аудио и видео плеер
Снежка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12:54, 06.10.2012

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Снежка »

Jenya-Grin писал(а):Maxim Mirgorodsky, насчёт UFO отписал вам в ЛС форума.

Эту тему я читать небуду, дабы не трепать себе нервы.

Maxim Mirgorodsky, если у вас есть какие-либо вопросы ко мне,
пишите пожалуйста мне в ЛС.
Евгений. я считаю будет справедливо если Вы всетаки потреплете себе нервы и обьяснитесь перед всеми что и как и почему это все оказалось у вас. веть перед тем как это все тут появилось вы потрепали себе не мало нервов что бы написать и закомпилировать это... создать целый ресурс для того что бы видеть все что происходит даже в других чатах. веть основная функция плагина это и есть работа не зависимо от чата и минуя протокол чата отправлять всю приватную переписку на сервер коммфорта.нет в канал в котором видно где и что человек пишет.

Этот пост создали мы с мужем и мы просили что бы ты ответил нам а не максиму, и справедливо потребовать публичного обьяснения перед пользователями за свои поступки.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Cilvay »

Евгений. я считаю будет справедливо если Вы всетаки потреплете себе нервы и обьяснитесь перед всеми что и как и почему это все оказалось у вас. веть перед тем как это все тут появилось вы потрепали себе не мало нервов что бы написать и закомпилировать это... создать целый ресурс для того что бы видеть все что происходит даже в других чатах. веть основная функция плагина это и есть работа не зависимо от чата и минуя протокол чата отправлять всю приватную переписку на сервер коммфорта.нет в канал в котором видно где и что человек пишет.

Этот пост создали мы с мужем и мы просили что бы ты ответил нам а не максиму, и справедливо потребовать публичного обьяснения перед пользователями за свои поступки.
Плюсую
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Jenya-Grin
Maxim Mirgorodsky, насчёт UFO отписал вам в ЛС форума.
Ответьте пожалуйста всем пользователям.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Jenya-Grin
Maxim Mirgorodsky, насчёт UFO отписал вам в ЛС форума.
Ответьте пожалуйста всем пользователям.
максим я бы честно тоже бы уже не ответил по той причине что тут на один ответ куча гадости сыпется вот и всё
и я считаю ножным поговорит сначала в лс так как тут некому обеснять !!! как в прошлый рас я писал а меня за идиота делали и параноиком обзывали теперь подумайте сами стоит что то отвечать?
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение leonbratsk »

Что непонятного? Заказали плагин у автора, тот чтобы прокормиться написал его за денежку. Это бизнес.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение wizard50 »

leonbratsk писал(а):Что непонятного? Заказали плагин у автора, тот чтобы прокормиться написал его за денежку. Это бизнес.
внимательнее прочитайте о чем речь. это плагин тайно впихивали пользователям.
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение leonbratsk »

wizard50 писал(а):
leonbratsk писал(а):Что непонятного? Заказали плагин у автора, тот чтобы прокормиться написал его за денежку. Это бизнес.
внимательнее прочитайте о чем речь. это плагин тайно впихивали пользователям.
Это уже не к данной теме - "Плагин UFO передает все личные сообщения его автору".
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Плагин UFO передает все личные сообщения его автору

Сообщение зёзя »

leonbratsk писал(а):
wizard50 писал(а):
leonbratsk писал(а):Что непонятного? Заказали плагин у автора, тот чтобы прокормиться написал его за денежку. Это бизнес.
внимательнее прочитайте о чем речь. это плагин тайно впихивали пользователям.
Это уже не к данной теме - "Плагин UFO передает все личные сообщения его автору".
может и передаёт но это заточено под его сервер а не с чужих комфортов, нахрен она нужна переписка людей с других серверов ? вы не вкурсе что на анлиме идёт пиреписка приватов можно читать и чтоб задавать какиэто веши сначала разберитесь какие функциалы использует комфортте что болше всех болтали уже молчат а вы уже опять раздуваете
Закрыто